Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Schupp Guest

    Не, ну это я образно :D

    Продают конечно. Вон в eBay их миллион вариантов, и стоят копейки. Точнее - центы :cool: Но вот никогда не пользовался, если честно :eek: Хватает чехла с полупрозрачной передней панелью. Привычка, блин... Хотя сыновья долбят который год, они то защиту ставят...
    Total clearance нравится это.
  3. Schupp Guest

    Я вот такие имею ввиду:
    [​IMG]
    Total clearance нравится это.
  4. Schupp Guest

    Воооо... Здесь мы калеки коллеги :D Тоже в 90% случаев смотрю в плеере или браузере на мобильном. Ну, это когда в пути. Или в офисе. Выручает капитально. Хотя, конечно, в дороге мешает :rolleyes: А куда деваться???:eek:
    Total clearance нравится это.
  5. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Этих историев... Отказывался от проводного телефона. Думал, приду, скажу и всех делов. Полгода (!) мозг е...выносили. А зачем? А почему? А может не надо? А как же скорую вызвать (...ть! мне 35, какая на хирн скорая?:mad:) В итоге получил букмажку, где написано, что я ничего не должен более.
    Лет за пять до этого как-то пришла платёжка рублей на сто от этой компании. Я не особо заморачиваюсь, не обеднею, не обогащусь, пошёл платить. Фигу, говорят, тут видишь, где штрих-код, одни нули стоят? Не можем мы деньги брать, система не даёт. Ну и ладно, бумажку в мусор. Года через три приходит грозное письтьмо: ай-яй-яй, не уплотил, проценты выросли, гони тыщу! Пошёл опять (благо рядом с работой было), чё, грю, за хирня? Ой, это апшипка, мы тут ни при чём. Ладно... Ещё через год повестка (одна закавыка, ни печати, ни штампа) - десять лет без права переписки, или две тыщи! Ещё раз сходил, поинтересовался, кто именно от персонала ростелекома будет в суде представлять сию организацию, поскольку я намерен решить этот вопрос однозначно и потребовать возмещение морального ущерба за хамство и наглость. Как рукой сняло. Но, сцуки, так и не извинились.
    Потом звонили, предлагали интернет, я спрашивал про ту историю и про извинения. Тут же в трубке становилось "ту-ту-ту-ту..."
    and-62, Zmey, Игрок и 2 другим нравится это.
  6. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    на звонок … справжний хохол …
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Мошенники и Аферисты появились в мире ещё до зарождения Руси:) Так что это не наше ноу-хау:)
    Schupp нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Я ничего не ставлю на Galaxy чудесное стекло
    Schupp нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Учёные недавно открыли планету wasp-76b, так там вообще железо испаряется и выпадает на обратной стороне в виде осадков! Гвозди с неба, блин!:D
    Так что нам можно радоваться своей погоде! :)
    Lara, Schupp и АГЕНТ-147 нравится это.
  10. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.460
    Я радуюсь. Обычно...
    Но в Калининград я приехала всего на 4 дня! И Гисметео мне обещал хорошую погоду...
    Сегодня в 10 утра должны были выезжать на Куршскую косу, а в 9 посыпал град :(
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Тогда обидно, конечно...
  12. Schupp Guest

    "...на Руси пиют вино маниром трояким. Первый из них – с воздержанием, егда воздерживаешь себя от падения. Второй – с расстановкою, егда сам идти неспособен и тебе ноженьки переставляют. Наконец, есть пьянство с расположением, егда стомах твой пресыщен и на полу свободно располагаешься." (с) В. Пикуль

    А ведь истинно же :D
    АГЕНТ-147, Людмила, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Все пьющие делятся на четыре категории: выносливые, положительные, застенчивые и
    малопьющие. Выносливые - выпьют, а потом их выносят. Положительные - как выпьют,
    можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся. Застенчивые - выпьют и за
    стены начинают держаться. Малопьющие - пьют и пьют, и все им мало...
    АГЕНТ-147, Zmey, Игрок и 2 другим нравится это.
  14. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.460
    Я вчера была на подводной лодке! #124
    [​IMG]
    Впечатлений масса! Подлодка уникальна тем, что сохранена в первозданном виде - немного изменили отсеки 1 и 7 для нужд туристов, остальные отсеки полностью аутентичные!
    Сохранены переходные люки между отсеками, для проверки своих "габаритов" на набережной установлен люк-тренажер :D
    [​IMG]
    ________________
    Подлодка Б-413. Музей Мирового океана. г.Калининград.
    kileon, Snooker House, АГЕНТ-147 и 5 другим нравится это.
  15. Schupp Guest

    С утра смотался в Штуттгарт, пару часов в клубе шарики погонял. Блин, хоть вспомнил, с какой стороны кий держат :eek: Два месяца без снукера - пытка... В клубе тишина, один был, не считая парочки сотрудников, и те не высовывались в зал (у постоянных "членов" свои ключи). Уже уходил, когда заехали два брата карамбольщика, крутизна местная. Минут десять посмотрел на их тренировки... Блин, до чего заумная игра :eek: То ли дело снукер: забивай шары в лузы и вся недолга :p

    Кстати, пробовал банана-шоты загнать. Из ...дцати раз два раза шикарно получилось, жаль, один был, некому видео было делать :D Через весь стол из за чёрного в жёлтую лузу красный загнал как к себе домой :eek: Да ещё и выход сделал на синий. Почувствовал себя минимум Трампом. А то и Ронни :rolleyes: Ненадолго, правда... Но все равно приятно :cool:
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2020
    OS!, and-62, Игрок и 2 другим нравится это.
  16. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  17. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  18. Schupp Guest

    Хммм... Если кто захочет снимать кино про вампиров, героиня на главную роль уже есть. Клыки конкретные :eek:

    Правда помощница у неё беззубая, но на роль второго плана сойдёт...

    [​IMG]
    Total clearance, Игрок и АГЕНТ-147 нравится это.
  19. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Zmey, Schupp и Игрок нравится это.
  20. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  21. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Schupp нравится это.