Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Всемирный день рок-н-ролла
    Libushonok, Lara, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  3. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Стю с женой во время карантина придумали себе развлечение. Молодцы!
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Лучше бы цацки в туалете протирали от ... налета... ужжасно !
    Kesha и Snooker House нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Думаю, цацки он выставлял там по приколу для фотосессии. Иначе с этих узких полочек стеклянные цацки домашней серии уже давно слетели бы и стали осколками.
    Стю - хохмач по жизни. Решил приколоться. А после того, как сфоткал, бережно перенес в безопасное место и аккуратно там расставил.
    Libushonok, Snooker House, АГЕНТ-147 и ещё 1-му нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Фото безопасного места с цацками нет... значит все как было...
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  9. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  10. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Памятка мужикам#112
    [​IMG]
    Snooker House, Lara, Irkin и 5 другим нравится это.
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  13. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    [​IMG]
    :D :D :D :D :D

    Забыла написать, что это желательно бы вставить в каждую строчку! (а Corel грузить уже лень... Вот она, лень карантинная!!! :D)
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
    Irkin, АГЕНТ-147 и Total clearance нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Ты просишь меня с тобой погулять ... Но ты просишь без уважения!#112
    [​IMG]
    OS!, Snooker House, Libushonok и 5 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Какое удовольствие для котика - даже хвостик облизали:D
    Libushonok, sullivan, АГЕНТ-147 и ещё 1-му нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.018
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надо, надо умываться. По утрам и вечерам... :D
    OS!, and-62 и АГЕНТ-147 нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Рыжий думал ему сметанки отвалят.. а его облизнули... и он облизнулся..:)
    Libushonok, Людмила и АГЕНТ-147 нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Назначена дата исторического события - первой в истории пилотируемой миссии, которая полностью подготовлена частной компанией! Компанией Илона Маска, само-собой :) Короче, ждём 27.05.2020!!!
    https://www.bbc.com/russian/news-52...at_custom1=[post type]&at_custom3=BBC Russian
    OS!, and-62, АГЕНТ-147 и ещё 1-му нравится это.
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А че ты не восхищаешься тем, что вчера двух пиндосов с мкс наши на землю доставили? Это не патриотично... хотя канешна че, у тебя сестра там... давай, пой дальше..
    and-62 нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    У тебя как обычно каша в голове, всё смешалось: запуски, сестра, МКС...#112
    Если ты не заметил, меня радуют любые достижения в космической отрасли и на это никак не влияет место жительства моей сестры.:D
    Прочти внимательнее почему меня так радует именно запуск crew dragon и может поймёшь, что космонавтика может войти в новую эру.
    А успешный возврат людей из космоса, неважно "пиндосы" они или русские - всегда радостное событие. Куда меньше радости, что аппарат их вернувший, был разработан более 50-ти лет назад одной более развитой цивилизацией. А нынешнее положение дел в развитии российской космонавтики вообще не оставляет ни малейших поводов для радости. Мы практически потеряли рынок коммерческих запусков, нас оттуда вытеснил Маск со своими более совершенными и менее затратными ракетами. Плюс банкротство OneWeb - ещё минус 27 пусков. А в случае успеха crew dragon, можем потерять ещё и пилотируемые запуски, так как это новейший корабль, у которого больше возможностей, он более вместительный, что позволяет ему брать больше людей на борт и возвращать грузы с МКС, чего не умеет Союз. Не считая того, что на подходе Starliner от Боинг и Blue Origin Безоса. О каких новых разработках в нашей космонавтике ты можешь поведать, чтоб мы все дружно порадовались?
    Я могу сказать, что на проигрыш рынка коммерческих пусков, наш доблестный Рогозин устроил нытьё в твиттере, обвиняя Маска в демпинге и вообще чуть-ли не во всех смертных грехах! Хотя ещё пару лет назад весело шутил на тему бесперспективности многоразовых ступеней. Очень продуктивное занятие, конечно, как нытьё, так и шуточки над новыми технологиями... Наверняка поможет нам снова вернутся в топ космических новостей, как считаешь?
    С одной стороны я вижу конкретные проекты и разработки новых совершенных систем, с другой - нытьё. Давай, как настоящий патриот, выбери чему бы ты радовался?
    and-62, Людмила, OS! и ещё 1-му нравится это.
  21. Schupp Guest

    Резковато, конечно, выразился... Но абсолютно справедливо, чего уж там :(

    Раз уж Россия сейчас не может на равных конкурировать со Штатами (вот с Китаем не знаю... за ними не уследишь, страна более закрыта), то могли бы кооперацию наладить. Понятно, что санкции и вся остальная хрень, политику не трогаем. Но ведь как то пытаются совместно что то делать. Те же экипажи на МКС интернациональные, двигатели, ещё что то...

    Короче, я снова о мечтах. Объединились бы хотя бы в космической теме... Уж точно хуже бы не стало для всей цивилизации.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Так в том и дело, что нам сейчас нечего предложить для объединения. Та же лунная миссия американцев допускает участие европейцев и японцев, но Россию туда никто не зовёт, они спокойно обходятся без нас. Мы можем предложить только ноющего Рогозина, который под персональными санкциями и даже на переговоры приехать не может...
    А Китай крепко нацелен на Луну, они хоть и довольно закрыты, но их явный интерес и предпринимаемые шаги говорят о том, что они тоже серьёзно настроены.
    И боюсь, что Штаты и Китай самостоятельно смогут потянуть лунные программы, а вот мы не сможем, слишком это затратно. Если и есть какая-то надежда на кооперацию, то на Китай. Не знаю как с Индией дела, они тоже в космос рвутся, у них сейчас около Марса успешно летает АМС(уже заканчивает миссию), но хорошо бы и их подтянуть, они и ракеты свои делают и опыт межпланетных миссий у них уже более свежий чем у России, как бы не смешно это звучало.
    and-62, Людмила, OS! и ещё 1-му нравится это.
  23. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    С пиндусятоми я столько работал, что тебе и не снилось... вплоть до того, что в офисе напротив кремля показывал им что ихнее говно рядом не стояло с нашим оборудованием.. эт конечно не космические трекеры, но оч важные для России вещи.. у них есть отличные компоненты, но когда начинаешь вникать, оказывается это ребята из Харькова придумали, но реализовали тока когда в штаты смылись.. эт беда, но вполне поправимая локализацией производства этих компонентов в России.. так и будет....
    and-62 и Total clearance нравится это.