Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    В артиллерийском училище идет лекция по стрельбе... курсант говорит товарищ преподаватель гаубица стреляет по параболе правильно? Значит если её Положить на бок она будет за угол стрелять можно так товарищ преподаватель? Можно товарищ курсант но по уставу не положено:)
    Zmey, Kozyabra, sullivan и 2 другим нравится это.
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Он бы еще сказал не с какого-то паршивого пригорка а с Останкинской башни я вижу и одного и другого И третьего за хрен знает сколько километров значит Земля плоская:)
    sullivan и Schupp нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Кстати, у плосковеров куча последователей и есть целые форумы с тредами, но я туда не хожу, я боюсь,вдруг это заразно#112
    sullivan, Schupp и Total clearance нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Так да!!! Думала я шучу, когда упоминал тут плоскоземельщиков?#112 Их немеряно !!!:D
    Irkin, sullivan и Schupp нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Вообще та Пурга которую промел лоза это просто манипулирование фактами... в геодезии в пределах садового участка кривизну учитывать не стоит:) кривизна поверхности земли практически учитывается на расстояниях более 1000км когда планируется трансконтинентальный переходы или перелеты
    Total clearance нравится это.
  7. Schupp Guest

    [​IMG]
    АГЕНТ-147, Людмила, Zmey и 3 другим нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Я знаю что не шутишь и это страшно, мне приносили пару цитат(не знаю откуда именно) у меня отверзлись зеницы#112
    sullivan и Total clearance нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Ты видать никогда не слышал, что буровят плоскоземельщики! Тебя Лоза вообще бы не впечатлил своими потугами!#112
    Irkin, sullivan и Schupp нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Какая кривизна вы чоу, по проекции Меркатора от Азии до Австралии 6-7сантиметров,любой школьник может замерить#112 даже Терри Пратчетт в своих книгах писал что земля это диск, разве такое можно было придумать?#122#112
    Schupp, sullivan и Total clearance нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Слышал :)
    sullivan и Total clearance нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Слышь кривая четверть ставлю кривизну твою исправлю раз не вывезла:)
    Schupp нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Одно из моих любимых - это их объяснение гравитации#112 Типа: это потому, что Земля(плоская само-собой) звездует с ускорением 9,81 м/с2 #112 То, что меньше чем за год мы должны превысить скорость света, их не сильно беспокоит, судя по всему#112
    Schupp, sullivan и Irkin нравится это.
  14. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    1600670676.jpg
    Kozyabra нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я бы на месте планетян смотался в Орёл вместо Южной Африки и все дела! Да и Барнаул ничё так...;)
    АГЕНТ-147 и sullivan нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хотели фейков? Попробуйте сделать вот так. #112

    and-62, Schupp и Zmey нравится это.
  17. Schupp Guest

    Там, где я живу, чуть южнее проходит граница между двумя народами: швоба и бэдишь. Ох и война здесь на уровне подколов и общения :D Для нас, швоба, эти бэдишь - трусы и грязные свиньи... А эти... нехорошие... говорят, что у швоба нет сердца, зато два желудка :eek:

    Национальная одежда - вообще ничего общего. Традиции - диаметрально противоположные. Понятия и ценности абсолютно не сходятся.

    И это Германия все. Мааааахонький кусочек её... Молчу про север, восток, центр. Так что "типичного немца" как и "типичного австрияка" разве что по лубкам определить можно :p

    PS. Хотя... в начале двухтысячных как то стоял на парковке на автобане. Рядом остановилась машина крутенькая с русскими номерами. "Пацаны", вышедшие покурить, начали громогласно обсуждать на русском мою "типичного гансовскую внешность" и вообще как я стою, как курю, как одет. Ну прямо типичный немец, добавить нечего :rolleyes:

    Чего мне стоило не заржать... До сих пор удивляюсь, как сдержался и смог выехать на автобан без аварии. Мацда тряслась от смеха точно :D
    АГЕНТ-147 и and-62 нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Меня в далёкой молодости тоже один придурок в состоянии аффекта гансом назвал... типа блондин характер нордический стойкий беспощаден к врагам рейха... хорошо не прижилось:)
    Schupp нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Неважно как и кто записан, главное - не пропустить вызов!#112
    [​IMG]
    АГЕНТ-147, sullivan, Schupp и 2 другим нравится это.
  20. Schupp Guest

    А ведь как точно сказано :D

    "... Мать научила его Главной Причине, по которой журналисты и блогеры пишут о людях гадости. Зависть. По этой же причине миллионы простых потребителей информации услышанному верит – хотят верить, и та становится трендом, аксиомой..."
    (с) Сергей Кусков
    and-62 нравится это.
  21. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    xxx: Брат рассказывал. не о черных воронах, об обычных серых.
    xxx: Вышел как-то его друг, живший в частном доме, во двор, грецких орехов наколоть. Колол-колол, и тут подлетает к нему ворона и бросает еще один орех. Ну, ему не трудно, он его ей расколол, ворона съела и улетела.
    xxx: И после того, как он во двор выходил, вороны со всей округи несли ему орехи. Он часть колол им, часть себе забирал.
    xxx: Так вороны наняли человека на работу за зарплату )))
    and-62, Schupp и Total clearance нравится это.
  22. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    1600969176.jpg
    Kozyabra и Schupp нравится это.