Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  3. Schupp Guest

    Чё то Борька Лохматый, который из Великобритании, пугать начал :eek:

    [​IMG]

    С четверга локдаун на четыре недели. Оно бы конечно их проблемы... Но описание мер какое то размытое:

    [​IMG]

    Про спортивные мероприятия конкретно не сказано, но могут прокатить под общие слова :eek: Чё то боязно... как бы тот огрызок турниров, что запланировали до праздников, вообще не отменили :( Не хочу каркать или сглазить... Очень бы не хотелось...:confused:

    PS. А некоторые снукеристы, которые очинно микробов боятся, но ногти грызут, явно в очередную позу могут встать...
    АГЕНТ-147, sullivan и Total clearance нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вспоминая прошедшее лето...
    image (36).jpg
    Kozyabra, АГЕНТ-147 и Людмила нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  6. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    осень нипадецки пришла ... такой дождь хороший ... с полчаса поливал ...
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    [​IMG]
    АГЕНТ-147, Irkin и Total clearance нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.682
    Адрес:
    Riga
    Собаченька уже представила как это сожрет#112
    АГЕНТ-147 нравится это.
  9. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Schupp нравится это.
  10. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Открытие Эйлата-первый дождь ( до конца :) )
    Schupp, sullivan и Total clearance нравится это.
  11. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Улыбнуло...

    Истории

    Середина 90-х. Сургут. Быль.
    Мои друзья замечательная семейная пара Андрюха и Ленка. Она интеллигентная красавица, учит деток в музыкальной школе играть на аккордеоне. Андрюха (Гоблин) - настоящий стропальщик, разгильдяй и бражник. Познакомились они в ансамбле, где она была солисткой, а он стучал на барабанах.
    Ленка весной закончила автошколу, заставила мужа купить подержанный москвич 2141 для практики и тут её мечты дали сбой, так как Андрюхе за рулём самому понравилось.
    В этот погожий день мы втроём поехали по грибы на новое месторождение. Места дикие, но проложили бетонку из трёх плит шириной по 2 метра и ехать было комфортно. Приехали, набрали грибов-ягод и сели перекусить перед обратной дорогой. Расслабились и забыли, что нет предела женскому коварству. Леночка накрыла поляну бутербродики-салатики, огурчики-помидорчики и попить не забыла налить из бутылочки. Обрадовались добры молодцы, опрокинули по стопочке, и вспомнили! Увы, было поздно! « А я права взяла!» Мы смирившись, допили бытылку, сели на заднее сиденье и поехали. На удивление, хотя навстречу летели и Кразы и Камазы, Ленка вела машину очень даже прилично, уверенно. Остаётся метров 200 до асфальта, дорога пустая, только впереди с трассы свернула к нам какая-то легковушка.
    Ленка напряглась, притормозила. Мы « Ты чего, Лен»,
    - «Тише, там баба за рулём!»,
    -«Да ладно, как Ты так далеко увидела»,
    - «Не знаю, чую я её! Кто знает, что от неё ожидать можно! Боюсь!»,
    и сползла правыми колесами на обочину. Встречная машина сделала тоже самое. И мы с Андрюхой ошалело смотрели как они (там действительно за рулём дама), мёртвой хваткой вцепившись в руль, тихо разъезжаются с зазором между бортами более 2-х метров. Разъехавшись, Ленка вернулась на дорогу и весело что-то напевая помчалась дальше. Навстречу Кразы- Камазы, но уже было не страшно.
    Людмила и АГЕНТ-147 нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.611
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  13. Schupp Guest

  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Чувствуется злость в мыслях:D

    [​IMG]
    sullivan, Irkin, АГЕНТ-147 и 2 другим нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
  16. Schupp Guest

    [​IMG]
    sullivan, and-62 и АГЕНТ-147 нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    А ведь были совсем невесёлые истории на заре создания ракетных двигателей на водороде и кислороде. Водород вне конкуренции, конечно, если брать нынешние химические реактивные двигатели, но вот его охлаждение требовало новых технологий. Кипит то он уже при - 253 градусах, что всео на 20-ть градусов выше абсолютного нуля... И если не сделать нормальную вакуумную изоляцию, окружающий воздух начинает превращаться в жидкость и стекать на пол и если там оказывалось хоть немного масла или какой-то органики, что весьма вероятно - бадабум получался знатный...
    sullivan и АГЕНТ-147 нравится это.
  18. Schupp Guest

    Фигасе что нашёл у себя в старой нычке :D

    [​IMG]

    С118 как новая. Зарядил - заработала даже :rolleyes: И вот не помню, когда это у меня появилось, ну не использовал никогда, точно это :eek:
    Irkin, sullivan и Total clearance нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Они, кстати, тоже раскладушку недавно сделали! 1400$ всего!#112
    Irkin, sullivan и Schupp нравится это.
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.611
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня валяется Nokia 3310, 2003 года выпуска. До сих пор работает, только пришлось купить новый аккумулятор. :)
    Irkin, Total clearance и Schupp нравится это.
  21. Schupp Guest

    Напомнил :D Во времена "Электронов" и "Горизонтов" поехал в столицу, которая Москва. И купил себе Funai с пультом. Как притащил через всю страну - отдельная история :eek:
    У всех то в округе переключение каналов с помощью пассатиж, а у меня - пульт... Ладно я... Как какие гости заходили, супруга демонстративно вспоминала вдруг, что надо или новости посмотреть или сериал какой идёт. И элегантным таким жестом включала телек с пульта :D Понты, короче :cool:
    sullivan и АГЕНТ-147 нравится это.
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024