2014 Март 31-6 Апр CHINA OPEN Пекин Китай / февр 16-18 QUAL Глостер Англия

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем irishock, 15 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Счёт 4-1 в пользу Нила,но не по игре.Игра равная,Грэмм не доигрывает.Вот и в переигровке в чёрном лупанул по чёрному,поторопился.
    а Нил победу уже не упустит!
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Грэмм, ну зачем так рисковать?(((
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Конечно ребята заслуживают уважения играя не совсем здоровыми. А у меня огромная уважуха к Картеру - человек борется с такими болячками, а играет. Долети до победы, Капитан!
    А это восьмая и уже успешная попытка Рикии выйти из снукера.
    Безимени-2.jpg
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    В чём так долго разбирались Али с Рикки?
    Продолжают разбираться,какие то вопросы.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Поздравляю Картера , Робертсона и их болельщиков с выходом в полуфинал!!!!!!&24&24&24
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Рикки нафолил, и ему уже не хватало очков, мисс не назначается, а рефери назначил, даже Верхас вмешался
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Люба, Рикки отыгрывался, промахнулся по открытому шару (снукера не было). В результате фола Рикки уже нужен был снукер. Али попросил повторить позицию, а я переключился на Нила с Доттом т.к. решил, что все уже ясно в матче. Через несколько минут снова перешел на Картера, а там застывшая картинка, подумал, что завис показ. Ушел, снова зашел когда Верхас с китайским рефери трындел. Слышно было плохо, но я понят так, что согласно правил уже возврата позиции не м.б. и Картер должен играть с места, где остановился биток после фола Рикки (или мог отдать удар Рикки). Али сыграл и выиграл к моей радости.))))))
  8. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Выиграл... Но игра пока не впечатляет...#82нил
  9. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  10. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Долго уговаривали рефери (туповатого) следовать правилам и не назначать мисс, когда уже нельзя. Второй случай за турнир((( и, похоже, с тем же рефери, хотя все они на одно лицо. Сходили оба, вызвали Верхааса, тот с трудом растолковал и заставил восстановить позицию после удара с фолом без мисса.
  11. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Спасибо за разъяснения.#109
  13. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Картер настолько был погружен в игру, что тоже не сразу понял, о чём Рикки ему толкует:)
  14. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Дотт сам себе нервяк накрутил, не хуже Магвайра.
  15. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Лично я не поклонник Картера и им не буду,болел за Рикки..жаль проиграл парняга...Вечером,в победителях жду Дина.
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Да кто же тебя заставляет болеть за Картера, Денис?)))))))) И невозможно заставить болеть за кого-то! Если ты болеешь за Рикки - это, на мой взгляд, только плюс т.к. я здесь и не знаю его болельщиков. Была Наташа в свое время, но ушла. И замечательно, что болеют люди за разных игроков. Было бы гораздо хуже, если бы все болели только за одного. При таком варианте любой ресурс рискует превратиться в Молебельный Дом.)))))))):(
  17. Ля Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    54
  18. Ля Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    54
    в Молебельный Дом.))
    Как вышло на топе: " Слався Ронни!", может поэтому и глюкнул?!:D
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    основная ценность топа состояла не в комментах, которые везде примерно одной "степени паршивости", а в том, что там очень оперативно - практически, в режиме реального времени - помещались основные снукерные новости в переводе на понятный всему рунету язык - русский. и делали это буквально один-два-три человека, которые занимались ресурсом практически на голом энтузиазме - из любви к снукеру. но жизнь идет, обстоятельства меняются... сменилась и команда на топе. сначала изменилась информационная политика, а теперь и комменты отрезали. видимо, недосуг ребятам...
  20. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Уровень судейства китайских рефери удручает... #125
    Не солидно в течении одного турнира три раза наступать на одни и те-же грабли.#42
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Нельзя забывать, что за голый энтузиазм еще надо и платить из собственного кармана, а взамен можно получать разве только упреки, критику да еще часто незаслуженные.
    Увы, Топ практически потерял информационнуй и познавательную привлекательность (уже последние месяцы раз в неделю зайду, гляну мельком), владельцу топа нужна команда помощников с практической помощью. Желаю Топу возрождения и чтобы я как прежде мог туда заглядывать ежедневно на новости (не, комменты меня не интересуют).
Статус темы:
Закрыта.