2014 Март 31-6 Апр CHINA OPEN Пекин Китай / февр 16-18 QUAL Глостер Англия

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем irishock, 15 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    квалификация начинается послезавтра :)
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну да! Только основные то игроки сеяны, и до 19 мы их не увидим!
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Но, конечно попереживать в квалах тоже есть за кого, я буду, лично, прибаливать за Доминика Дейла, Питера Эбдона, Грема Дотта, Марка Уильямса,Стива Девиса, Кена Доэрти, Энтони Хемильтона, Джимии Уайта, Тони Дрэго. Удачи им в квалах! Пусть те кого я в этом посте перечислил попадут в 1/16-ю!!!!!
    Dennis147d и SEREGA147 нравится это.
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.476
    Проклятие Чайны понятно.А есть ли "антипроклятие"? Победители каких турниров сезона выигрывали затем ЧМ? Вот в 2011 Хиггинс выиграл Велш и ЧМ, в 2012 - Рон Германия и ЧМ, в 2013 Рон, кроме ЧМ, ничего не выигрывал. В этом году Германию взял Дин, Велш- Рон.Похоже финалисты ЧМ уже известны.&9
  5. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    баталии квалификаций очень захватывающи, и совсем не беда что сеяных не увидим до 19. Достаточно будет переживать за кого
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    роня с дином в финале встретиться никак не смогут... они в одной половине сетки. если и пересекутся, то только в полуфинале... :)
    хиггинсу, чтобы добраться до финала нужно просто подвиг совершить - в нижней половине сетки все очень круто замешано: бингем, селби, трамп, нил...
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А конкурс прогнозистов будет на квалы ЧМ тоже? Или это Карена надо спрашивать?
  8. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    на квалы не будет)
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    Китайцы поздно дали инфу&26
    Перед полуфиналом Майк Данн пошел потренироваться в специальное помещение. С ним был Питер Эбдон, который полностью сосредоточил свое внимание на игре Майка, подсказывая ему в отдельных моментах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Через два стола от них стояла группа китайских рефери и внимательно следила за тем, что происходит. Оказывается Ян Верхаас давал им урок судейского мастерства, объясняя, когда назначается мисс.
    **Учитывая, что отдельные судьи на этом турнире были класса "зашибись", я думаю, надо было уроки давать до чайны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Zmey нравится это.
Статус темы:
Закрыта.