2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    У меня от первой полусессии жутко разболелась голова, а тут ЕС мой вдруг вырубили, да и ночь у нас настала, так что 2-ю полусессию я не смотрела - и слава б-гу, т.к. судя по комментам, там был в точности такой же цирк с конями, как и в первой половине игры (если это представление можно назвать игрой).

    Alcheri, большое спасибо за сочувствие, оно вполне уместно в данной ситуации.
    Mona и SEREGA147 нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    какая новость!!!! Браво, Майкл!!!!!! Браво!!!
  4. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    я даже шокирована. думала Дин на классе вытянет
  5. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Одно расстройство. Ах, Колокольчик, как ты мог!!! 27 лет и не чемпион мира с его игрой в этом сезоне и с его талантом.Печалька. Сегодня болею за Хиггинса, пусть стариной тряхнет, за Холта и Трампа ,обоих люблю за легкость и бесшабашность. И потом последняя моя надежда-Нил.А на сон , да еще с моей хронической бессонницей, остается 4 часа. Зато после проигрыша Дина 1,5 часа плодотворнейшей работы.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Лично я опустошенная,раздавленная,не могу придти в себя до сих пор,практически не спала до утра.Очень давно не испытывала столько разнообразных чувств после матча.
    В контре именно Дин заслуживал победы,говорю это не как его болельщица,а по той игре,которую показывал Дин.
    Он, когда получил свой шанс,пошёл на такие сложнейшие удары,что мне было даже страшно смотреть.
    Я только молилась.Потом первая досада:при сложной резке чёрного падает биток в среднюю.Справедливости нет,после такого сложного подхода.
    А затем этот флюк,то,что флюк,было очевидно,как дважды два.У меня просто потекли слёзы...так не бывает,так просто не должно было быть,победа в контре,благодаря флюку.
    Считаю,что мы многое потеряли,и не увидим много красивеёших фреймов от Дина,чемпионат без него совсем другой...
    К Уосли странное чувство,я его почти ненавижу,и,одновременно желаю ему дальнейших успехов на этом чемпионате и в карьере вообще.
    У него чемпионский характер,полное отсутствие мягкотелости,страха,только уверенная игра.
    Он может обыграть любого на этом чемпионате!
    А я теперь просто буду смотреть снукер,хотя сейчас пока даже желания такого пока нет...
    Может быть хоть Аллен порадует своей игрой.
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    Matanya и Alex нравится это.
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Да, сюрприз меня ожидал утром. В вечерних матчах смотрел только три фрейма Селби с Мишаней: невозможно же смотреть все матчи- и дела, и интересов кроме снукера полно. Сейчас последний фрейм Дина посмотрел, спасибо выложили. Но согласно статистики 6-8 сеяных проигрывают в первом раунде- кто-то должен вылетать.
    Люба, сочувствую но не стоит уж сильно расстраиваться после суперсезона Дина- когда-то и невезение бывает как в последнем фрейме, и Дин перед Чайником сказал, что он не железный.
    Лео, ты меня сильно озадачил постом с историей скринов... М.б. я этим зря занимаюсь, только отвлекаюсь напрасно на эти вещи и трачу свое время, а большинство юзеров это только раздражает. Может и в самом деле ну все это на...?
    А Трампплиерам сегодня "На старт!" Смотрите: кто в вашей группе поддержки Джадда есть.))))))))))))) Это НЕ МОНТАЖ как все привыкли от меня. Полную серию фоток сейчас размещу на ветке Джадда.
    Груаааодд.jpg
    Matanya, SEREGA147 и Nataly нравится это.
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я очень огорчена поражением Дина. По всем отзывам - это был трагичнейший матч и на этом чемпионате, и в карьере Дина.
    Очень жаль.
    Mona и Любовь нравится это.
  9. Sancheetoz Active Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    67
    Это он просто не хочет признаваться, что так играл, потому что по хорошему так не играют. Ну и для усыпления бдительности будущих соперников. :)
    Matanya, Tatjana, 01elena и ещё 1-му нравится это.
  10. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    конечно очень обидно! хорошо Вас понимаю. теперь Вы понимаете как мне было обидно, когда Шон начинал подход с трудных шаров и падал биток. отличие только одно-Шон выиграл матч. Реально ЧМ не турнир Дина. другин турниры он берет а тут.....
  11. KarenD Guest

    Оглянись, дорогой форумчанин,
    Бросим взгляд и итог подведем.
    Дина с Магом не досчитались
    И без Бинема дальше идем.
    И длинный сезон не проходит бесследно,
    И топам с трудом всё даются победы...
    В борьбе все проходило, четыре контры было,
    Эмоций всем хватило за три прошедших дня.
    Первый раунд мы еще не сыграли
    Но одно нам придется принять:
    Чтобы лучше вы Джона играли,
    Надо брюки с умом подбирать.
    Хотел бы отметить победу я Кена,
    За 8 лет в Крусибле первая - ценно...
    Продолжим жить турниром, и будем ждать эфиров
    На форуме всем миром, и снукером живя...
    Nathalie, Любовь, dimychk и 5 другим нравится это.
  12. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Любаша, понимаю твое разочарование.
    Не расстраивайся сильно, у Дина был отличный, просто супер-сезон. И будет еще не один.
  13. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Дин проиграл не в контре, а когда дал Уосли отыграться после счета 6-3 в свою пользу. Ну а последний фрейм почти латорея :(
  14. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Такой удар нельзя назвать флюком. Он выцеливался и у принцыпе мог пройти при некой доли сопутствующего везения. Для себя такие удары называю Ва-банк.
    Очень грустно, что Дин проиграл - здорово не везло + очень "вязкий середнячок". ИМХО
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Сухую статистику по фреймам можно узнать на офсайте. Прямую трансляцию не всегда получается посмотреть, пересматривать в записи тоже далеко не все имеют желание и время. А так зайдешь на форум, почитаешь посты, посмотришь скрин - мимика, удачно поставленный снукер и т.д. - и картина вырисовывается.
    Поэтому не надо все это на... Лучше на... тех, кого раздражает.
    Nathalie, Cristall, Любовь и 3 другим нравится это.
  16. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Поддерживаю всеми лапами. Очень благодарна всем, кто не жалеет своего времени и делает скрины. И кмк, тех кого они раздражали давно здесь и нет.)))
    Nataly нравится это.
  17. KarenD Guest

    тем кому интересна и не совсем сухая статистика(серии по матчам и сводная таблица 100+ и 50+), могут заглянуть сюда
    https://elitesnooker.com/threads/4054/
    Любовь, Matanya, Nataly и 2 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Спасибо, Карен. Я не мониторю весь форум и проглядела тему. Это просто замечательно, что мы можем, так сказать, не отходя от кассы, посмотреть и сопоставить. И все это в одной таблице#124 #124
    KarenD нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Поднимите руку и опустите, как Уосли ))) точнее - проехали:)
  20. KarenD Guest

    у Селби с Вайтом была контра. Статистика говорит, что у Селби было 8 серий за 50, а у Вайта одна. Это ж говорит о течении матча. Статистика - вещь полезная:)
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Встречаем Гудла! gould.jpg
    Nathalie и Zmey нравится это.
  22. KarenD Guest

    у макмануса 92% дальние - афигеть:)
Статус темы:
Закрыта.