World Championship 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 16 апр 2012.

?

Понравился Вам сезон 2011/2012?(голос можно менять)

  1. Да

    46 голосов
    73,0%
  2. Нет

    5 голосов
    7,9%
  3. Я в шоке!

    3 голосов
    4,8%
  4. 50/50

    9 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Большой вопрос, откуда взять 4 фрейма при таком характере игры. Робертсон уже проснулся. Что-то выискивает, начинает серию, и попробуй догони.
    Три фрейма еще видятся реальными, но четыре... Надежда на Робертсона или что Ронни где-то зацепит.
    Странная ситуация, вроде бы по счету болельщики Робертсона должны волноваться, но победа Ронни стала какой-то размытой, слабо просматривается.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Да нет, просто мне никогда не понять, как так можно добровольно сходит с ума? До такой степени, чтобы вместо наслаждения снукером сидеть в чулане со вложенными в уши лампочками?
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Володь, ты просто смотришь, ни за кого не болея. А мы БОЛЕЕМ.


    Кто не должен расслабляться? Игроки или болелы?
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Володя, скажи спасибо, что мы не футбольные фанаты #112 Те по чуланам не сидят, а порой выплескивают свою энергию отнюдь не в мирном русле. У нас недавно группа таких фанатиков во дворе машины расколотила))

    А мы такие мирные, безобидные. Тебе молиться на нас надо &15
  5. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Короче Роньке надо выиграть первые два фрейма они будут очень значимые а потом как Господь на душу положит!!! #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69
  6. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Хотя бы один первый выиграть. А потом можно как-то 3 недостающие наскрести.
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Мдя... Как-то неспокойно все равно. Утром было страшно, а сейчас просто пока неспокойно.
    Нил добавит, конечно. Он боец. А вот Рон... От него никогда не знаешь, чего ожидать.

    Поэтому - #69 #69 #69
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну... не будем столь категоричны. Ронни наверняка может и проиграть начальный фрейм, но зато взять последующий. Или проиграть целых два начальных фрейма, и то не все потеряно - счет-то будет равный.
    В общем, в любом случае битва будет гладиаторская (если только Ронни не решит, что с него хватит) #69
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Вот это мне и непонятно. Я тоже болею. Но я смотрю на игру и если мой фаворит не показывает снукера должного уровня, то мне не нужна его победа. Пусть тренируется.
    Болеть просто так, чтобы кто-то выиграл.?
    Не, может я какой-то неправильный, но тут я напрочь отказываюсь понимать
  10. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Это не совсем боление. Болеть можно за какого-то игрока или за какую-то команду. Иначе остается только Барселона, Челси и т.п. А победы наших команд нам не нужны, пусть тренируются, хоть 100 лет. А если я болею за, допустим, Престон. Это что, побед не желать? Пусть тренируются? Нет, пусть побеждают.
    Болеть - это когда поддерживать не смотря ни на что, желать прохода как можно дальше. Это спорт, все возможно.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни играет на том же уровне, что и вчера.
    А вот Нила колбасит.
    Как колбасить перестанет, тут же все выровняется и мы будем смотреть супер снукер. И пусть победит тот, кто заслуживает.
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    И вправду - странный &15 Но только чуть-чуть.
    Болеть - это значит БОЛЕТЬ. Переживать, желать победы, радоваться успехам, поддерживать, эмоционировать и т.д.

    Это своего рода эмпатия.

    Ну, сумничала &15
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Правильно, желать победы своему любимцу .
    Ну а если твой любимец играет из рук вон плохо и заслуживает поражения?
    Поделом, пусть больше тренируется...
    Но это мое видение...Никому не навязываю)))
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Лично мне хочется победы любимчика. А если играет плохо, все равно желаю ему победы. Типа пусть выиграет, а потом еще тренируется. А если не выигрывает ни черта, то все равно болею.

    Ты со своим видением, может, и болельщик, но как бы на любительском уровне &11
    Теперь я сумничала &15
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Понимаешь, Оксана, есть два варианта существования человека. Первое - это когда существующий вне тебя мир ты воспринимаешь, как объективную реальность и проектируешь её в свой внутренний мир.
    А второй вариант - это когда свой внутренний мир проектируешь на внешний.
    Кстати, таким образом живет 90% людей.
    И это выдается за норму.
    Я это нормой не считаю.
    Если игрок еле двигается и тупит из фрейма в фрейм - пусть проигрывает и будем ждать улучшения игры. И в этом лично мой смысл боления. Я болею за игру в исполнении своего любимца, а не за любимца , как такового.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Ну вот, еще одно замечание. Игрок что? Твоя собственность? Отчего такие потребительские настроения?
    И это ты выдаешь за профессиональное боление? А как же игра? Пусть будет какая угодно, лишь бы ты получила удовольствие от факта самого выигрыша?
    Не, я может и любитель и мне далеко до понимания профессионалов, но позволь уж оставаться таковым. Переучиваться поздно)))
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Понимаю... Теперь ты сумничал?))

    А как быть в случае, если игра равная, просто кому-то везет больше, а кому-то, соответственно, меньше? Если борьба и счет 12-12, как может быть в нашем случае?
    Все равно спокоен, как удав, и в кресле не подпрыгиваешь?
    Володь, так болеть скучно)) Что болей, что не болей.
    Где настоящие эмоции?
  18. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Так не надо нам( болелем) 12-12 пусть победит ронни 13-8 и норму3ль!!!!!!!!!
  19. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    В моем городе есть футбольная команда, выступающая во второй лиге. Класс - полулюбительский. Улучшения игры я не дождусь никогда. Но каждый август открывается маленькая калитка, где можно совершить чудо. Самые первые раунды матчей на Кубок страны. И я всегда на них присутствую и жду этого чуда. Бывало, удавались невероятные достижения - 2 раза выход в 1/16 финала, обыгрывались команды на порядок сильнее невероятным усилием воли. Это было счастье. Чтобы я желал им поражения???
    Я считаю, ненормально - болеть только за Барселону, глорихантерство. Ну и что, что играют лучше, класс выше? Есть другие параметры, неуловимые.
  20. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да я только за!
    Просто к слову пришлось, панимаш &4
  21. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про боление
    Люблю норвежского писателя Ю Несбе
    Цитата из книги "Охотники за головами", лучше, имхо, не скажешь:)
    "...— А ты любишь футбол?
    — А… а ты? — растерялся я.
    — Завтра «Куинз Парк Рейнджерс» играет против «Арсенала» в Кубке Лиги. Есть интерес?
    — Еще бы, — ответил я. Имея в виду интерес к Диане — к футболу я совершенно равнодушен.
    В шарфе в синюю полоску она кричала до хрипоты в лондонском осеннем тумане на Лофтус-роуд, пока ее маленькую жалкую команду, «Куинз Парк Рейнджерс», метелил как хотел большой дядька «Арсенал». Я не мог отвести взгляда от ее страдальческого лица и понял из всей игры только то, что у «Арсенала» шикарный прикид, белый с красным, а у «Рейнджерс» — белый в синюю полоску, отчего игроки напоминали бегающие карамельки.
    В перерыве я спросил, почему она не выбрала сильную команду вроде «Арсенала», имеющую все шансы на победу, вместо этих комичных статистов, «Рейнджерс».
    — Потому что я им нужна, — ответила она. Совершенно серьезно. Я им нужна. Теперь я понимаю мудрость этих слов, которую тогда не уловил. И, рассмеявшись чуть воркующим смехом, она опорожнила пластиковый стакан с пивом. — Они как беспомощный младенец. Посмотри на них. Они такие лапочки.
    — И в ползунках, — сказал я. — «Пустите ко мне малых сих». Это что, твой девиз?
    — Хм, — ответила она, склонила голову набок и глянула на меня, широко улыбнувшись. — Пожалуй..."
Статус темы:
Закрыта.