Музыкальный салон

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 12 мар 2014.

  1. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Американский вариант группы "Ноль" :)
    Дэвид Юджин Эдвардс конечно хороший парень, но наш дядя Фёдор гораздо круче!
    Zmey нравится это.
  2. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Наверное самая "завернутая" песня в репертуаре "Led Zeppelin":
    dimychk и Zmey нравится это.
  3. Rudzhan Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    366
    На другой ветке обсуждают какую-то систему Эло…
    dimychk и Zmey нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Как у нас хорошо, можно и пообсуждать и послушать, и фото/видео посмотреть! :)
  5. Rudzhan Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    366
    Там я
    Zmey и Alex нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Только что прочитал: В Екатеринбурге похитили музыкантов скандально известной группы Begemoth http://www.infox.ru/afisha/music/2014/05/21/V_YEkatyerinburgye_p.phtml
    Похоже, что под вопросом концерт...
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    РПЦ себя пиарят, совместно с Бегемотом! :) Ну, не состоится концерт, значит деньги получу за билет, делов то! Хотя маловероятно. Бывало уже такое, - из-за болезни исполнителей не попал на Блек Саббат и Моторхед. На Rotting Christ ходил, среди тусы тоже базар катался, что какие-то то ли спартачи, то ли ещё какие фанаты нас, металюг бить хотят, - всё прошло тихо/гладко, отчет о концерте есть в салоне - https://elitesnooker.com/threads/4001/page-6#post-94146 . Схожу, доложу, как дела обстояли! :)
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    РПЦ тут никаким боком. Там и статью уже подредактировали, оказывается у ФМС вопросы к музыкантам... А первоначально журналисты, по привычке, наплели в статье всё, что первым в голову взбрело, вместо того, чтоб спокойно изложить факты известные наверняка...
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Статей хватает:
    В Москве православные требуют запретить концерт метал-группы Behemoth
    Православное движение «Божья воля» направило столичному мэру Сергею Собянину просьбу запретить концерт польской группы Behemoth, которая в своих песнях воспевает сатанизм.

    По информации «Интерфакс-Религия», православные заявили, что творчество метал-группы Behemoth является прямым оскорблением чувств верующих, что в России — уголовно наказуемое преступление. Также активисты считают, что в песнях группы содержится экстремизм, призыв к сожжению церквей, разжигание религиозной ненависти и пропаганда жестокости среди подрастающего поколения. В документа православные пишут, что сейчас Behemoth разъезжает по России в рамках тура в поддержку своего альбома «Сатанист». Концерт в Москве должен пройти 25 мая. «Божья воля» уже направила заявление в Генпрокуратуру с просьбой проверить на экстремизм и оскорбление чувств верующих организаторов концерта и самих музыкантов. Ранее гастроли Behemoth в России уже критиковали митрополит Минский и Слуцкий Павел, общественность Краснодара и православные активисты.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я б этих "православных" бы тоже проверил на разжигание,...., но, сайт у нас не политический и даже не религиозно-философский... А как себя ведут футбольные ультрас я наблюдал, не удивительно что их регулярно кавказцы режут.... :(
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Вот и вы по стопам журналистов:(
    "правосланые заявили", "Божья воля направила"... Где вы об РПЦ увидели? Ведь даже заявления отдельных служителей не являются выражением позиции РПЦ, не то что припелетённых журналистами абстрактных "православных" или действия каких-то организаций...
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да ни по каким я стопам не иду, - всё это трёп, а я на концерт 25-го мая иду.... Вы эту тему здесь подняли, я молчал, между прочим!
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Тему о похищении музыкантов. Пытаюсь понять как можно было в этом событии пиар РПЦ увидеть...
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте! Вы написали про похищение. Я Вам ответил, что в тырнете баек полно про Бегемота, про его концерты... И пошутил, что впечатление такое что РПЦ и Бегемот занимаются взаимным пиаром, вот и всё...
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ....давайте лучше музЫку послушаем, а?
    dimychk нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    При чём ко всему этому РПЦ так и осталось непонятным... Даже в приведенной вами статье говорится о другом...
    я и не переставал это делать;)
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Люблю Митьков и их песни. Люблю Баширова Александра... :)

    07. А. Ф. Скляр Молодой моряк Митьковские песни HQ High quality
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
    dimychk нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Ага, в фильме "Игла" впервые он мне запомнился. Потом все работы, которые видел, очень нравились.
    Rudzhan, dimychk и Zmey нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Его, Баширова, ещё до "Иглы" Соловьёв заприметил - "Чужая Белая и Рябой" - дебют Саши... А уж потом были "Игла", "Асса", "Черная роза..." и т.д. До сих пор он, нет-нет, да и порадует! Тотал, не хочу по нику, забыл как Вас по имени отчеству? Меня - Артём, можно на ты....
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Несколько неожиданный разворот:)
    Не то, чтоб это было великой тайной, но и правила по ходу игры не особо люблю менять. Раз уж заявился тут под ником, хочу так и оставаться просто безликим ником... Без обид.
    - Между прочим, это ведь все равно, как обращаться - на "ты" или на "вы", суть не меняется...(с) Жеглов :)
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да ради бога, Тотал, ничего что ник сократил? Выдай музЫки какой своей любимой, а!?