Анекдоты

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 29 мар 2014.

  1. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Если хотите вы*бнуться за новогодним столом, то: проволока, которая удерживает пробку шампанского называется мюзле и имеет длину 52 см.
    Libushonok, Schupp и Kozyabra нравится это.
  2. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    мне когда этот анекдот рассказали сразу один из "Законов Мерфи" вспомнился. мой любимый)). Звучит он так: Как бы точно и ясно не были даны инструкции, всегда найдется человек, который поймет их не правильно.)
    dimychk и Schupp нравится это.
  3. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    ХХХ :
    Нужно выпустить пар
    Мне просто необходимо выпустить пар. С меня ДОСТАТОЧНО! Больше я помогать никому не буду. НИКОГДА!! То ли я слишком добросердечная, то ли глупа и доверчива!! Лишь по доброте сердечной и из-за вчерашнего холода на улице я притащила в свой дом мужика. Мне было его так жалко. Бедняга весь продрог на морозе. А сегодня утром он просто исчез. Не сказав ни слова, ни тебе «до свидания», ни «спасибо» за то, что я его приютила. Знаете, что стало последней каплей? Оказывается, он обоссал весь пол в гостиной!
    Серьезно. Вот такую благодарность получаешь за свою доброту к людям?
    Хочу предупредить моих друзей и родственников остерегаться этого мужика! Он плотного телосложения, на нем нет ничего кроме шарфа. Нос морковкой, черные глаза, а руки худющие как палки!! Не приводите его в свой дом! Какой бардак он устроил на полу, но, правда, шарфик оставил!
    xxx: Сочувствую, что с вами приключилось такое. Не разочаровывайтесь. Нашими руками Бог творит добрые дела. Не знаю, есть ли поблизости ночлежки, узнайте и запишите их номер. Вам воздастся за любовь к ближним. Спасибо за ваше доброе сердце.
    yyy: Это так мило с вашей стороны, но будьте осторожны, приводя домой людей таким образом... Он вполне мог оказаться серийным убийцей.
    zzz: Это снеговик
    Schupp нравится это.
  4. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Занимаюсь с мелкой английским (подзапустила она его). Вспомнилось чёта...

    — Понедельник
    — Monday
    — Вторник
    — Tuesday
    — Среда
    — Environment
    — Cреда
    — Environment
    — День недели, сука, среда
    — Day of the week, bitch, environment.
    Snooker House, and-62, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  5. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    xxx: Вена такая Вена 8))))
    xxx: Когда в час ночи соседи сверху врубают музло, рука не поднимается пойти и навалять
    xxx: Они
    xxx: Включают
    xxx: Моцарта
    xxx: 8)))))
  6. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Наверно, идея собрать детей и отправить их в глубины космоса хоть раз, но посещала каждого родителя...
    (из рецензии на фильм "Москва-Кассиопея")
    sullivan, dimychk и Schupp нравится это.
  7. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Моросил тёплый декабрьский дождик. Лениво отмахиваясь от назойливых мух, в окружении своих ёлок одиноко сидел продавец Ашот и почёсывал комариные укусы под футболкой...
    sullivan и Schupp нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Конец декабря. Снег идет только на web-страницах.
    Zmey, sullivan, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  9. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    - Доченька, ты связалась с плохой компанией!
    - Маам, я её основала.


    [​IMG]
  10. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    WP_20191228_001.jpg
    Zmey, Игрок и Schupp нравится это.
  11. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Это Томск, закат над Томью. И уже оооочень потеплело. Было -37 ночью.
    Zmey, Игрок и Schupp нравится это.
  12. Schupp Guest

    Сразу вспомнился бородатый анекдот:

    Брат звонит брату из Германии в Сибирь:
    - Слушай, я слышал, у вас там жуткий мороз...
    - Да нет, вроде в норме, минус двадцать.
    - А, ну это нормально, по радио говорили что вроде за минус пятьдесят.
    - Ну минус пятьдесят это снаружи, на улице...
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2019
    Zmey, DonV, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  13. Schupp Guest

    Ну не всегда нужна и сковородка...

    [​IMG]

    Или вот, результат:
    [​IMG]
    Kesha, and-62, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  14. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вот и я вспоминаю... Ижевск, январь 1985, я стою вечером в центре, жду своего автобуса, пуховик расстёгнут до пупа, жарко... -18... Вчера-то -39 было, тоже нормально. А до этого -45, на трамваях "маде ин чехия" краска с бортов пластами сходила... На пластике она плохо в мороз держится (чудеса советской экономики, Усть-Катава со своими трамваями (железными!) раз в пять ближе ЧССР, ан нет).
    Schupp, and-62 и Zmey нравится это.
  15. Schupp Guest

    Из детства главное воспоминание (из младших классов в основном, но и потом тоже...) это утром зимой завтрак в кухне перед выходом в школу и жадное ожидание прогноза погоды (радио такое висело над столом, без всяких каналов и шкалы, одна ручка громкости). Если холоднее чем минус 41 то с первого по третий класс в школу не идут. Ураааааа!!!! Халяяяяяваааа!!! Гулять полдня можно, родители то на работу все равно уходят.
    А если холоднее чем минус 43 (могу ошибаться в цифрах), то вообще школа на сегодня отменяется. Улица забита счастливой пацанвой...:D
    Игрок и and-62 нравится это.
  16. Schupp Guest

    Или вот анекдот из жизни. Реальный факт.
    Конец восьмидесятых. Зима. На улице далеко за минус 40. Едет троллейбус. Замерзший весь такой... Люди боятся лишний раз пошевелиться, внутри то печки в салоне практически нет, а остановок много...
    На одной из остановок стоит водяная колонка. Если кто не помнит, то в спойлере фото, типа вот такой...

    [​IMG]

    Пока троллейбус стоит на остановке с открытыми дверями и пассажиры инстинктивно стараются от дверей вглубь залезть, к остановке подбегает пацан лет 10-12... Расхристанный весь, пальто на одной пуговице, морда лица красная, шапка на одном ухе, дышит как загнанный. Нажимает на ручку, течет вода... Он наклоняется и начинает жадно пить, профессионально не касаясь губами металла...
    Весь троллейбус дружно издал что то типа рычания или стона...
    Я сам был в том троллейбусе, ощущения адские были...
    and-62 и Игрок нравится это.
  17. Schupp Guest

    Северный Казахстан, город Кустанай. Климат резко-континентальный, летом жара за 30 а то и за 40, зимой мороз за 20 как норма. Минус 30 холодновато, конечно... А январь со всеми Крещенскими и иными морозами это гарантированные несколько дней под 40 или за 40 :cool:

    PS. В Германию как приехал, так все зиму ждал... С 1995-го так и не дождался, хотя надежды не теряю :p Снег был сколько то раз... Мороз... Ну, минус 15 как то один раз ночью было, давно еще... Арктика натуральная :D Обычно минус 10 ночью и минус 3 днём, не холоднее. Сейчас вон вообще плюс на улице, окна на втором этаже открыл, проветриваю...
    Игрок нравится это.
  18. Schupp Guest

    [​IMG]
    Игрок и and-62 нравится это.
  19. Schupp Guest

    Советские времена. Получает мужик путевку на юга от Профкома. Приехал. Пляж. Красотища... На лежаке одна девушка, без пары. Красивая до беспредела. Он вокруг нее и так, и эдак, и в ресторан зовёт, и пить принес, и зонтик регулирует. Она не выдержала наконец:
    - Тебя как зовут?
    - Вася...
    - А кем ты работаешь?
    - Токарем.
    - Ну вот представь, Вася... Приехал ты на курорт отдыхать. Выходишь на пляж - а там станки, станки, станки...
    Игрок нравится это.
  20. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Во время испытаний на крысах британские учёные выяснили, что докторская колбаса не лечит, а любительская не любит.
    /
    Людмила, Kesha, sullivan и 3 другим нравится это.
  21. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Почему Дед Мороз 1 января не ходит с мешком минералки?
    Schupp и АГЕНТ-147 нравится это.