2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Ай, да Нил!!! Ай, да умничка&31 &31 &31
    dimychk нравится это.
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Сотенная сотня - это ВАУ!!!!!!!!!!!!! ну а вытащить себя за волосы с 2-6!!! третий камбек в сезоне! на финале УСИ отыгрался с 2-6 с Хиггинсом и на Чб с 1-5 с Селби!! тут я не очень верила в камбек... ждала сотню... дождалась!!!!!!!!!! и мне бы хватило ))), но победа в матче -восторг!!! очень жалко Джадда... (я даже болела за контру) но у него еще все впереди!
    01elena и dimychk нравится это.
  4. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нила Робертсона с победой!!! Отличный трудный матч. Нил ты настоящий боец и отыгрался и сотую сотню сделал. Надеюсь ,это раскрепостит тебя.
  5. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    А я больше верю другому корифею: в каждом матче где-то на стенке висит чьё-то ружжо:cool:
    Людмила нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот лучше вообще промолчу, ибо со многими трамплиерами в дружеских отношениях.
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Лео, Если так любишь классиков, то переплюнь этого: "Ружье если и выстрелит, то только один раз и только в одном акте. А марианеток кукловод может дергать за ниточки сколько захочет.)))))))) Правило занаешь: если интересней ответить не можешь, то спор надо заканчивать.;)
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Несколько фраз из послематчевых интервью.
    Роббо:
    - Я играл слишком медленно. Настолько медленно, что если бы я побрился налысо, меня бы приняли за Питера Эбдона.
    - Для меня было очень важно забить сотую сотню. Ведь 200 - это вообще нереально, а я буду первым, кто забьёт первую сотню.
    Многие говорят, что Трампу следовало пожать Нилу руку вместо того, чтобы ретироваться, когда он забил свою сакраментальную сотню.
    - Он молодой пацан, и очень расстроился,- сказал Нил. - Он выигрывал, а у меня вышло его прессануть. Не знаю, как я реагировал бы на его месте. Всё нормально, мы дружим, и он пожелал мне удачи в полуфинале.
    Трамп сказал:
    - Я контролировал ситуацию. Нил сыграл хорошо в конце, но до самого конца меня преследовало чувство, что у меня будет ещё один шанс. Были помехи со стороны зала, что не очень честно. Мне нужно было покинуть арену, я понимаю, насколько это замечательное достижение, но мне надо было сконцентрироваться. Если бы это был максимум, я бы пожал ему руку, но сотня сотен для меня лично ничего не значит. Мне надо было сконцентрироваться на том, чтобы выиграть матч.

    Прощай, Джадд, когда-то я за тебя болел#117
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Из других новостей: Дейл порадовался за своего друга Барри и выказал надежду, что дружище Барри не повредил руку о стол. О своей же скромной персоне проказник Дом не беспокоится вообще, он попрощался с фоллоуэрами (пока ещё в состоянии писать), поблагодарив их за поддержку и пообещал им, что прямо сейчас и нажрётся. Вот пруф: Dominic Dale ‏@spaceman147 2h
    Thanks again for all the messages. Thought i would say it now before my spelling disintegrates with the alcohol. I suppose 1 night out is ok
    01elena и dimychk нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Что-то в этом есть, но мы бы легко различали их по овощам: морковка и банан- это две большие разницы.)))))))
    1aH1sz3nJ.jpg
    SEREGA147, dimychk и Alex нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, матч напряженнейший! Настоящее испытание и для игроков и для болельщиков! И, - победил сильнейший! Поздравляю тех, кто за Нила! Сотая сотня и выход в полуфинал, - свершилось всё о чём вы мечтали! Трампплиеров прошу не грустить, Джадд играл достойно, был близок к победе! Всё у Трампа ещё будет! Сбудутся наши мечты! Я верю в Джадда, верю, надеюсь и жду его побед!
    dimychk, Calipso и Любовь нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Матчей пока нет, игроков нет. Посмотрим на Микаэлу
    [​IMG]
    dimychk и KarenD нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Люд, это она к Первомаю звездой себя украсила, да? ;) Прям Герой соцтруда! :)
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Почему бы и не посмотреть Мики.)))))
    -Думай, Алан, а то в полуфинале Шотландию буду представлять только я.
    6ee985137316.jpg
    Любовь нравится это.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    А я заснула на самом интересном,при счёте 10-11.Проснулась в половине второго,телек идёт,а снукера нет.Так жалко.
    Очень хочется увидеть максимум Нила,тьфу сотенный сотый брейк,ну это можно и сравнить по значимости.
    Признаться не совсем верила,что Нил отыграется.Какая ж нужна сила духа и сила воли! Респект!&30
    Поздравляю болельщиков Нила с выходом в полуфинал,желаю пройти в финал и стать двухкратным чемпионом,особенно после такой волевой победы!

    А болельщикам Трампа сочувствую, ничего страшного,сделает правильные выводы и ещё обязательно станет чемпионом мира,ведь совсем молод! Успехов Трампу!
  16. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Привет всем!С праздником!!!Мир-Труд-Май!!!из результатов 1/4 : Ронни просто смял Шона Мерфи,причем в некоторых партиях руками самого же Мерфи!Хочется отдать должное спокойствию и выдержки Мерфи,что не психовал и прочее!Удачи Шону в новом сезоне!Селби предсказуемо победил...Джадд как всегда упустил шанс выиграть,скоро это войдет в привычку,Робертсона с "сотней сотен" в сезоне,но в полуфинале буду в его матче не за него,а за вакутагина Селби )) ну и конечно обиднее всего за Доминика...((( Так успешно вернулся в матч и тупо проиграл под ноль последние две партии и матч в целом!Ну все равно спасибо Доминику за игру на ЧМ и за сохранение места Джимми Уайта в топ-64!Респект и уважуха Доминику,все равно красава!В полуфиналах буду за Ракету.второй полуфинал особо смотреть не буду,потому как ни Селби ни Робертино мне не друзья,но чуток пожелаю успеха Селбану!Спасибо за внимание )
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Любаш, желания должны исполнятся #117 Сотый сотенный от Нила )
    Любовь нравится это.
  18. KarenD Guest

    Все! Уже не увидим Мику...
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Какой сложный удар исполнил Нил перед вступлением в серию!
    И высмотрел же,и ,главное,исполнил и без страховки.А ведь мог отдать игру.
    Я тоже машинально выбирала удар по красному,но такого варианта у меня не было.
    А как зрители реагировали на каждый удар ,когда уже была близка сотня.,как при исполнении максимума.
    БРАВО,НИЛ!!!
  20. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    КАК!!! НИКОГДА НЕ УВИДИМ???)
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Вот какая же у меня бестолковка: сегодня уже два поста написал, а с 1-м Мая не поздравил.(((((((( Спасибо, что Денис напомнил. Ну, а куда отправляет Барри- это м.б. Крусибл, к мониторам и экранам... да мало ли куда ещё.))))))))
    Ленин{Хирн.jpg
    Rudzhan и Zmey нравится это.
  22. KarenD Guest

    в следующем сезоне...
Статус темы:
Закрыта.