2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саша, это грандиозное стихотворение! #124
  4. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    начнем с того, что не нужно учить меня жить - я уже большой мальчик и давно писаю стоя...
    во-вторых, не припомню, чтобы я был с вами просто знаком. не говоря уже о том, чтобы вы входили в круг лиц, кому я сам говорю "ты", и кто ко мне так обращается.
    так что, уж будьте любезны держать себя в рамках приличий. и, если хотите, чтобы ваши пожелания и просьбы мной исполнялись, то облекайте их в соответствующую форму. такую, чтобы она соответствовала "джентльменскому поведению". а с претензиями и требованиями можете следовать по известному в россии адресу.
    то же относится и вашей претензии на то, что вы здесь хозяин...
    Zmey и Alex нравится это.
  5. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Особоенно та первая справа, дай её покрупнее и во весь рост...)))
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Замечательно, БОРОДАЧ, я и писал свои посты с надеждой, что кто-либо внесёт ясность! Не удивлён, что среагировали именно Вы. :) Жевание гама неприлично не только в церкви, странно, что Вы не в курсе.... Вы пробовали на приём к Королеве Великобритании Елизавете Второй жующим гам зайти? Знаете, что Вам объяснят по поводу жевания, даже тихого? Моё умозаключение по поводу жевания скорее для юмора, а не для серьёза! И уж никак не для придирок! Просто воспитание такое у меня, - я уяснил с детства, что жевать прилюдно - моветон! И ещё, дорогой Павел, я тоже переживаю, что на топе комменты прикрыли.....
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И всё же, Павел, Леон отчасти прав, - создайте ветку в Снукерной гостиной, - будем там топ-снукер обсуждать, а? Плиззз....
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Подборка сегодняшних новостей "вне стола" от Инсайд Снукер:
    - Стив Девис решил пойти на шоу "Грязные Танцы" в соседнем от Крусибла здании и был окружён женщинами бальзаковского возраста, мечтающими потанцевать с легендой и взять у него автограф.
    - Нил Робертсон, пылая жаждой мщения, ворвался в комментаторскую кабинку, разыскивая "шутника", который смешит зрителей, тем самым сбивая с удара игроков. Вилли Торн поступил не по-товарищески, сдав Терри Гриффитса. Тот отделался лёгким испугом, лицо не пострадало.
    - Бывший менеджер Марка Селби Мукеш Пармар был замечен крутящимся вокруг своего бывшего подопечного и его противника, распуская намёки о том, что не прочь "поменеджерить" любого из них. Но, окончательно уяснив, что у Нила есть Джанго, а у Марка - Вики, ретировался.
    Последнее редактирование: 2 май 2014
  9. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Zmey, Жевание вообще не прилично в общественно-культурных местах, тем более на играх такого уровня, где тишина привыше всего. Вот если бы это было на единоборствах где стоит шум и гам, то и вопроса не возникло бы... Но правилами это не запрещено, это дело этики... Иначе команда Трампа подала бы протест. Так что хоть и не приятно, но все в пределах правил. Я думаю это на усмотрение рефери и соперника. Если молчат всё нормально.
    Zmey нравится это.
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    артем, будете смеяться, но я просто поленился там написать про королевский прием... #112 просто само просилось... но тогда сразу же пришлось бы написать, что чм по снукеру это не прием, а крусибл - не королевский дворец, и прочая, прочая, прочая... :)
    что касается жвачки, то аналог современной резинки придуман лет 150 назад. и с тех пор очень многое в жизни переменилось. в том числе, и отношение к жующим людям... я, кстати, вполне допускаю, что нил не просто так второй день жует. еще позавчера он часто и гулко кашлял. а вчера и сегодня почти нет...
  11. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    насколько я знаю, этот форум и топ-снукер близнецы-братья. созданы одним человеком - вадимом ингеровым. и годами дополняли друг друга. не вижу смысла здесь много писать о топе и о том, что там происходит. у меня было конкретное предложение к нынешним безымянным админам топа, которые, я надеюсь, читают и этот форум. только и всего... :)
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Замечательное у нас с Вами взаимопонимание, Павел!
  13. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    В принципе, если уж сильно придраться, это можно отнести к разряду допинговых средств, раз уж он избавился от неудобств (кашель, простуда итд...) посредством вмешательства инородного препарата. Кто проверяет его жвачки на предмет веществ которые могут влиять на его состояние? Никто. Но это уже другая история....
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    эх вы, серость...это же бубль гум)))))))))))))
    BORODACH и Alex нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Господа! Дабы положить конец не на шутку затянувшемуся спору о жУвачке: у Нила есть уважительная причина:
    Neil Robertson ‏@nr147 19m
    Chewing gum to help clear my sinuses [​IMG][​IMG]
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Читают, может быть, с определённой долей вероятности. У нас число гостей на форуме почти всегда превышает число форумчан. Нам с Вами - только гадать, кто эти гости. Ясно только одно, что владельцы топ-снукера не имеют никакого отношения к этому форуму. Администрация форума уже неоднократно это разъясняла.
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    допингконтроль в снукере проводится по правилам ВАДА. так что сомневаться не приходится, что, если там что-то есть запрещенное, то это не пройдет мимо внимания соответствующих экспертов и официальных лиц.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Есть и другие методы, акромя чуингама! :D
  19. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Ну тогда не стоит переживать, пусть жует себе на здоровье :)
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да, я знаю. не уверен, что это на пользу делу - пропаганде снукера в русском мире и помощи любителям игры, но это не входит в сферу моей компетенции. :)
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, уважаемый, нам остаётся только жить и надеяться на лучшее.... :(
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я думал, сегодняшний полуфинал Селби/Нил будет напоминать вот эту грустную картину 2002-го года
    ebdon and anthony.jpg

    А на самом деле - борьба, огонь! Молодцы, ребята!
    Всем доброй ночи.
    Matanya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.