2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Молодцы, однозначно!!!!!!
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Мне тоже не понравилось, что Нил жуёт, но я - не помню, где - прочитала, что у него не прошел еще кашель, очень сохнет во рту, а жевание как-то решает эту проблему.
    Жевание это в медицинских целях меня совершенно теперь не раздражает.&27

    Главное - матч очень интересный! [​IMG]
    Mona и Минна нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Болен, - поступи, как джентльмен, - снимись с турнира, вылечись, а вот потом, здоровенький, - уже на люди! А то впечатление такое, что второй месяц кряду пошёл, как Нил Робертсон лечит свою якобы простуду перманентную.....
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Предполагаемым защитникам Нила Робертсона ещё вопрос. Если уж инфекция такая серьёзная, - ходишь играть полубольной второй месяц, а заодно соперников, судей и т.д. невинных людей заражаешь, - это как, по джентльменски, да????? Жду ответа не в виде смайликов очередных, и рассказки про бананы мне не интересны, - баян!
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    А ночные дебаты продолжались.))))))))))) И я продолжение бытренько в КВНновском темпе напишу: как и ранее использованы только выдержки из прочитанных постов (Ну, Гешу добавил для компании). А второй полуфинал боевой (Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазиь), такие игры я люблю, даже если оба игрока в данном случае для меня нейтральные.

    А вопрос остался без ответа;
    «Эстетичен ли со жвачкой Нил?»
    Жвачку брала в рот Елизавета,
    Жвачку жевал Гена Крокодил.

    Нил жует- кому-то в душе рана:
    «Ах, ты, недорезанный буржуй!»
    Право есть всем дома у экрана,
    Хоть соси, а хочешь тоже жуй.

    Прочитал, восторга я не скрою,
    Что ночной горшок разбитый вдрызг.
    Главное, что писать надо стоя:
    От того намного больше брызг!
    SleeP и Zmey нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саша, ты что, не спишь, что ли вообще??? Всё вирши сочиняешь, или очередные картинки малюешь в усладу нам, форумчанам?! #124
  8. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сплю крепко как и положено 8 часов в сутки.))))))) Написать такую галиматью как последние два "стиха"- по 3-4 минуты на "стих", почти столько же как идет сам процесс печатания, пробежать посты по диагонали времени надо больше. Рисую я тоже очень быстро, если есть желание и материал, но сейчас желания нет.:) До матча Нил-Марик.
    Zmey нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ответ не мальчика, но мужа! :)
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Пожалуй, я все равно вставлю смайлики-баяны &14 &14 &14
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я понял, за то, что Нил, подлец, побил бедного Трампика, ему надо просто убиццо апстену:D
  12. KarenD Guest

    Ребята, я все понимаю, пора полуфиналов, нервы на пределе, но по-моему пора заканчивать обсуждать/осуждать вещи вплотную несвязанные со снукером. Есть Игра и правила игры, любое нарушение карается фолом или предупреждением. Все остальное - разрешается.
    Лучше готовьтесь к продолжению полуфиналов: доставайте роннимицин, барридол, селбекс и орбит без сахара:D
    Zmey нравится это.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    нил боролся до конца и победа была ему наградой. а трамп, имхо, сам обделался и провалил окончание матча. он почему-то решил, что все сделано, плод созрел и сейчас упадет в руки сам - без всякого участия и старания с его стороны. чем это закончилось - известно...
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Что ж Лёша ты так примитивно меня воспринимаешь то? Трамп тут не причём, - поросёнок сам виноват, уж точно не чуингам! Пусть Нил выздоравливает! И не жуёт прилюдно... &14
    И не надо ему убиваться! Пусть сотни делает во славу рекорда! Пусть красивый снукер покажет сегодня, завтра, - ныне и присно и во веки веков!
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Совершенно верно! И уж Вы то знаете, что я на Нила не в обиде, - не за что... :)
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ржунемагу #124
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пора уже Чехова вспомнить...
    "Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой"
    Nathalie, Alex, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Карен, - ты снайпер!
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Правильно, Танюша, надо было не замечать, что Нил жуёт, - всё ТВ проклятое виновато, - крупные планы игроков... Стыжусь своей невоспитанности... :(
  20. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Сегодня надеюсь на возвращение Барри. Конечно проигрыш семи фреймов подряд в предыдущем матче потряс его, а тут еще такой соперник, но надо собраться и завязать борьбу, а там как бог даст. А Нилу надо еще потренировать удары в лузы черного борта, да и сам черный с точки неплохо бы поучиться забивать, а то просто стыдновато за рекордсмена.:). Так что вперед#82нили Барри( куда смайлик Барри делся?)
  21. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Нил не первый, кто жвачкает. Аллен жевал одно время, но перестал - наверно, был предупрежден.))) А если это медицинская проблема, то и обсуждать тут нечего. Больше напрягает зацикленность операторов на показе игроков в ущерб игровой составляющей. Матч Селби - Робертсон замечательный, интересный. На первом полуфинале в сон клонило, если и дальше так пойдет, то вечерняя сессия будет под вопросом.&6
    Nataly нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Уж и пошутить нельзя, надо же какие Змеи обидчивые:)
Статус темы:
Закрыта.