2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Буду оч удивлен, если Селби отдаст лидерство Нилу.. Уже вчера неоднократно показывали на трибуне тех, кто его поддерживает.. Проиграть в присутствии любимой женщины.. Марк не позволит себе такого..
  3. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Финал Марк-Ронни будет куда зрелищный, чем Нил - Ронни.да.
    Марк чемпион!!!
  4. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ещё не известно.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    to: Serega147
    Хаски, сказки и немецкие колбаски
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Если в финале будут играть Ронни и Нил, то мы будем смотреть нормальную игру.
    Марк Селби знает как надо играть с Ронни и чем на него давить. Он знает, что при затягивании игры путем постоянных отыгрышей, даже когда есть варианты атаки, и постоянной постановкой снукеров Ронни можно вывести из игрового равновесия. Остроатакущий игрок, затянутый в болото умного снукера - зрелище не для слабонервных.
    А нервы у всех будут на пределе при любом раскладе..
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    dimychk нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не дразните Серёгу, - укусит! :D
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Не актуально это уже - вывести из равновесия Ронни затягиванием игры.. Вон вчера Барри затягивал, затягивал.. аж сам над собой смеялся. Главное для Ронни - не потерять темп в своих подходах, мало-ли что эт не понравится оппоненту, не хочет оппонент играть в темпе - будет сидеть в креслице..
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Эт проверка на уровень ассоциативности мышления.. А я и сам колючий.. если чё..
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Жаль, что даром предвидения не обладаю! Но, очень надеюсь, что финал с Ронни будет интересным, зрелищным, а не как только что виданные 1/4 и 1/2
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    в 1/4 и 1/2 я просто смотрела на игру Ронни и радовалась, что он в хорошей форме. Согласитесь, на игру Ронни стоит смотреть:)
    alexer3000 нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А я видел, как Ронни кривится, -ему самому эти поддавки надоели, он хочет достойного соперника победить!!!!!
    yamike1975, Nataly и Alex нравится это.
  13. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    был один Джо Перри ( и то там РОня дурака валял почти весь матч) больше пока что нету)),посмотрим кто в финал выйдет
  14. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Людмила, порадовали!!! Ронни замучится ждать пока Нил решится на удар.)))
    Nataly нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Ассоциативность мышления - это не вкусно, вот кто-то тут про колбаски говорил.... Рррррррррррр!
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    А вот кого сам РОНИ хотел бы видеть в финале????? думаю ответ очевиден... для меня во всяком случае...
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Если это о Ронни, тогда я бы сказал, что утверждение не соответсвует действительности, скорее общепринятый стереотип. В последнее время, Ронни стал куда более сбалансированным игроком, а за счёт потрясающего контроля битка частенько быстро выходит победителем в борьбе с любителями повоевать тактически. А так как умение строить серии никуда не делось, то уже который ЧМ подряд эта сбалансированность даёт поразительные результаты.
    Zmey и Минна нравится это.
  18. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Ага, и + кролики, а не соперники.
    Марик тот, кто сможет навязать борьбу. Про него тоже сложился общепринятый стереотип, не соответствующий нынешним реалиям.)))
    Nataly нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сильно он его на финале Мастерс вывел, ага ))) А тут матч ещё длинней форматом. Ронни в свои 38 находится в гораздо лучшей физ. форме, чем не только Селби в свои 30, да и пожалуй, чем все остальные. В этом сезоне Селби не раз показывал, что марафонские забеги ему утомительны, он доходил максимум до финалов, а там терял игру. Поражение на Мастерс с таким разгромным счётом было совсем недавно, вряд ли он успел оправиться. Мы видели, что случилось с Мёрфи, и даже с Барри, который до того ни разу не раскисал, думаю с Селби будет точно так же. Если он выйдет в финал, думаю, будет 18-8, не больше. А если Нил - тот способен взять 12-13 фреймов.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Да, Ронни уже не кидается, как очумелый, на все шары подряд. Но когда есть вариант атаки, пусть даже это очень трудный шар, он предпочитает атаковать, а не отыгрываться. 80% игроков в таких случаях предпочитают отыгрыш.
    В 2012 году кроликами были Марк Джей, Нил Робертсон, Мэттью Стивенс, в 2013 - Картер, Бинем, Трамп....)))
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Думаю, ему по барабану. Он сам сказал: я приехал сюда сделать свою работу. Возможно, хотел бы Нила, токмо потому, что Селби он уже бил в этом году с крупным счётом в финале, Дина тоже, так что из нынешней большой четвёрки остался только Нил.
  22. Loiste New Member

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Балашиха
    Сложно сказать, с кем бы Рону было бы играть лучше в финале. Лучше тут не значит проще) Ронька щас немного злиться, когда ему вспоминают, что он когда-то терпеть не мог играть с Селби, всё несколько изменилось.
    Я всё-таки предпочту Нила в финале, меня жаба душит, что Селби наконец до него доберётся. :D
Статус темы:
Закрыта.