2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не надо больше про горы, дразнилка! Ты знаешь, есть люди, так сильно болеют, что здоровье гробят в переживаниях, эмоциях... А Карина очень эмоциональная личность.
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    На уже прошедшем чемпионате было столько много утраченных игроками и болельщиками надежд...
    И самая первая лично для меня- проигрыш Дина.
  4. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Знаю...ну нельзя же так переживать. на сайте ЕС вроде не так переживала...Передайте ей привет, от меня.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Люб, а для меня - Джадд! Надарил Нилу подарочков, ведя 11 : 8 ! :( И за РОСа я болел, - ну, не по душе мне снукер Селби!!!! :( Но, для кого-то этот ЧМ - долгожданная радость! А нам надо проигрывать с достоинством, и жать побед наших любимцев в новом сезоне!
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Рано или поздно, топ восстановят на новом движке, и будем там общаться, в комментах. А Карина наверняка элит читает, как гость...
  7. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Может не стоит про тех кого здесь нет? Комменты на Топе закрыты - Спасибо, Админ!
    Иначе мы еще много чего узнали о Марке, о его игре и о Вики в придачу.
    Может лучше о снукере. Марк выиграл фактически два финала на этом турнире. Жаль не даются два приза.
    Играл интересно, не стандартно - просто замечательно. Последний фрейм одна сплошная конфетка.)))
    И я была бы признательна Марку, если бы он потренировал Джадда. Правда тот уже махнул на отдых в Дубаи.
    celena 006, Total clearance и Nataly нравится это.
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Сколько можно ее здесь вспоминать, она, насколько я помню, не совсем адекватная личность. Что ж вы ее все мусолите.
    Теперь о результатах ЧМ. На выбор. спросили бы у меня перед ЧМ: кого Вы хотите видеть чемпионом мира 2014 Дина, Трампа, Селби. Хоккинса я бы ответила Селби, заслужил, заработал. запахал. Не везло ему по ходу, иногда не доигрывал решающие матчи, Не нравится манера засушивать игру, да не нравится, но как здорово он может держать оборону. какие отыгрыши. какие снукера в безнадежных ситуациях. Да, противно когда он это проделывает против твоего любимчика, казалось, убила бы гада, но.......признаемся, что есть, то есть. Позравление Марку и его болельщикам. Сочувствую ронофаночкам.
    celena 006, Total clearance, Nataly и 3 другим нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нет, Марк Джадду не тренер, не представляю даже! Они настолько разные! Но, то что сезон у Трампа - провал, это печалит!
  10. master1718 New Member

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Беларусь
    Ну здается мне, что и Дин заслужил. Тем более, что этот сезон он провел на высочайшем уровне... К слову, зря Дин Чайну выйграл, традиция...
    Любовь нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не мусолю личность Карины, скорее наоборот! Если и отвечаю, то вынужденно! У нас на форуме многие с топа, что ж, всем рот закрыть, предложить всех забанить?
    И хоть и болел за РОСа в финале, слова поздравления Марку и его болелам я произнёс, почитайте мои посты повнимательнее....
    alwolf нравится это.
  12. alwolf Member

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    46
    Ладно, Карину не трогаем. А почему Бородач молчит? "Алитет уходит в горы" (с)
  13. master1718 New Member

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Беларусь
    Джадика бы в комерцию поставить на Лабутены поиграть пол годика. И когда ферарри засадит, возьмется за ум! А так сырой он, хоть и звучит это про коня 24-х летнего дико! )))
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Ну а в новом сезоне я безусловно в первую очередь буду со Стивеном Хендри!#68#107#68
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Артем, что ты все на свой счет принимаешь. этот пост был не про тебя, не заводись.
  16. Sancheetoz Active Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    67
    Кстати, вот что написал небезызвестный Nobody на другом известном ресурсе:

    Так что предположения Алекса о том, кем являлся гаденыш, положивший топ, похоже подтверждаются.
    Alex и master1718 нравится это.
  17. master1718 New Member

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Беларусь
    "Табор уходит в небо"...
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    маленькая поправка росу всетаки уже под 40
  19. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Змей, не расстраивайся. Уже шуток не пониме? Они разные - Да. И тем хороши!!! А Джадд еще найдет свою игру, не мальчика, а Мужа. В это верю и на том стою.)))
    Люба, не все врываются в 21 прочно и надолго.)))*я ничего не перепутала с возрастом, надеюсь*)))
    provizor02 нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Мда.., "антиснукер Селби" - эт всеж сильно с перегибом.. Это тоже снукер, но шибко б/у в части интеллектуальной составляющей, а в части морального воздействия на умы молодых и вовсе вредное явление, потому что учит "сидеть в засаде" а не искать нового развивая свое мышление. На ТОР-снукере я говорил, что если не Ронни, то чемпионом будет Селби.. Такова диалектика жизни, хотя для самого Селби и его приверженцев это достижение и вряд-ли кто-то докажет обратное.
    Alex, Undina и Matanya нравится это.
  21. master1718 New Member

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Беларусь
    100% Не с проста это все на ТОПе произошло
  22. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    С явной претензией на знание истины в последней инстанции.&28
    Mona нравится это.
Статус темы:
Закрыта.