2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. alwolf Member

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    46
    Извините, если кто не понял. Я это к тому, что многие возмущаются, когда Селби выходит искать снукер (или 2-3-4). И вот РОС не погнушался этого действа, хотя и вёл в счёте крупно
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Кто о чём мыслит... Ронни мыслит о том, как закончить фрейм одним подходом и порадовать зрителей (кстати, ВСЕ английские комментаторы сходятся во мнении, что у Ронни самый лучший и самый быстрый снукерный мозг, у Синицына другая версия, естессно), а Селби мыслит о том, как выиграть, несмотря ни на что...
    Елисей и Zmey нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну да! Лупить не думая, что по лузам, что в створ ворот, - тоже не выход! Главное - баланс мыслей и точность ударов! :)
  5. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    А то! &28
    Только боюсь, поводов грустить у нас будет больше чем сегодня у некоторых.:(
    Я как всегда за Англию и Россию-матушку.
    Сорри за отклонение от темы...
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ППКС !
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И я за Россию! И за Италию, люблю этих грязных мафиозо! #103
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Приветствую нового форумчанина! Приветствую того, для кого Стефан Цвейг не пустой звук! Мы уже не так сильно расстраиваемся, - общение на нашем форуме, - неплохое успокоительное средство... :)
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.524
    Каждый игрок мыслит исходя из своих возможностей. Поэтому важно уметь правильно их оценивать, иначе решения будут ошибочны. А игроки умеющие найти путь к победе грамотно распоряжаясь тем, чем наделены, вызывают уважение. Тем игры и интересны, что далеко не всегда побеждают самые одарённые на первый взгляд игроки.
    Nataly, alwolf, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  10. Zateinik Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    88
    Спасибо, Zmey, за приветствие. Да, действительно, форум почитал и пришел в себя :) Одному сидеть было невыносимо #108
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    С топа, если не секрет? ;) Меня можно и Артёмом звать...
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не спорю. Кому что нравится. Мне лично не нравится смотреть на то, как долго у мучительно расставляют шарики по борту, и в другой раз я просто выключу трансляцию, дабы не портить себе нервы. Но не хотелось бы из-за этого пропускать финалы, особенно чемпионата мира. Считаю, что в таких матчах надо думать не только о себе, но и о зрителях.
    Елисей нравится это.
  13. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Лично я остаюсь при своём и приветствовать болельщиков Селби не буду, весь матч Селби умышлено раскидывал все шары по бортам, от такого снукера пришлось половину пропустить, хотя и рано Ронни начал сдаваться.
    Елисей нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.524
    Так сами же говорите, нравится кому что. О каких именно зрителях думать?:) Всем не угодить, что ни делай. Так что нужно просто играть в свою игру.
    Nataly, alwolf, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    То, что делает Ронни, нравится всем. Хотел бы я посмотреть на того, кому не нравится игра гения снукера! А то, что делает Селби - на любителя. o_O
  16. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    Тверь
    Приятнее, конечно, подбирать шары после подставок от Шона и Барри:))
    Бороться, разумеется, неприятно:))
    Nataly, alwolf и Минна нравится это.
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Во прибывают новые юзеры- приветствовать не успеваю. Ну, с прибытием! Массовик Змей у нас уже давно есть, а теперь есть и Затейник! Одному сидеть, конечно, не выносимо, вот и затевай т.к. по штату ника положено.)))))))):)
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саша, я не массовик, и даже не популист! )))))))) Ты забыл, я - архивист форума, - т.е. тот, кто наполняет архивы сезонов, ветки игроков различной информацией, тщательно подбирая и проверяя её, информации, достоверность! ;)
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.524
    В том то и дело, что далеко не всегда и сам Ронни играет как гений. И когда у него не идёт его гениальная игра он ничем не отличается от других игроков, а то и уступает в некоторых компонентах. Но опять же, всё сводится к проблеме восприятия самих зрителей. Тот кто зациклен на ожидании примеров своей любимой модели игры, не желая рассмотреть прекрасное в других образцах игры, наказывает себя сам. Уверен, те кому нравится игра Селби с удовольствием смотрят и серии, и тот же Селби их выдаёт(50+в финале даже больше чем у Ронни, по моему), но у них нет обязательного требования, чтоб игра строилась исключительно на этом компоненте...
    Nataly, alwolf и provizor02 нравится это.
  20. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    Тверь
    Считая вместе с сотнями, девять против девяти.
    Одинаково.
    alwolf и Total clearance нравится это.
  21. Zateinik Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    88
    Нет, Артём, я не с топа. Давно читаю. Но только сегодня написал :) Ронни довёл
    dimychk и Nathalie нравится это.
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.627
    Адрес:
    Тверь
    спорный тезис...когда на кону все или ничего не очень думают о зрителях...спорт это не колизей где от твоего выступления зависела жизнь и свобода;)
    alwolf нравится это.
Статус темы:
Закрыта.