2014_июнь_23-29_Wuxi_Classic_China / май_24-28_Wuxi_Qual_England

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 17 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Nataly, Минна и Alex нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А трофей-то, за который сейчас идёт борьба, совсем непростой... Уорлдснукер опубликовал статью под названием "Делай глину, пока сияет солнце"
    [​IMG]

    Послезавтра Нил, Барри, Мартин или Джо - один из них, точнее, двое - победитель и финалист, поднимут над головой трофей Уси Классик. Но они не догадываются о том, сколько мастерства и изобретательности было вложено при изготовлении этих трофеев.
    Они делаются из исинской глины, добываемой вблизи города Исин в провинции Джиангсу, и знаменитой на весь Китай. Хорошо известно, что отец Дина является коллекционером изделий из этой глины.
    Используемая глина, называемая в народе "пурпурный песок", отличается повышенной вязкостью, и в ходу со времён династии Сун (960 - 1279), тогда впервые добыли исинскую глину вблизи озера Тайху.
    Трофеи Уси были изготовлены знаменитым дизайнером Руаном Ли.
    - Сделать трофеи для Уси Классик было непростым заданием, поскольку я должен был привнести что-то новое в традиционные изделия из исинской глины, к тому же отразить культурные традиции китайского Года Лошади, - сказал он.
    - Местные власти очень увлекаются снукером, и мне была оказана большая честь. Поэтому я чувствовал большую ответственность.
    - У исинской глины прекрасная международная репутация, и изделия должны быть приемлемы для игроков. Я выбрал дизайн бутылки Байшоу. Я добавил элемент движения в существующий дизайн бутылки, что соответствует спортивному контексту. Затем я изваял лошадей на трофеях, в честь Года Лошади.
    http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~3934958,00.html?
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    SEREGA147, kileon, Matanya и 4 другим нравится это.
  3. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Барри почему-то исчез из списка претендентов. :rolleyes:
    Значит, ему и быть победителем!:)
    zinochka нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Точно, ошибка по Фрейду:D
    щас исправлю
  5. Rudzhan Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    366
    К кувшинчику должна прилагаться дудочка.
    Минна нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ага, знатный кальян получится:D
  7. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Чуть отошла от проигрыша Мага, но все равно не могу быть объективной.Маг должен был выиграть, его проигрыш-главная несправедливость этого турнира.Вот.
    Любовь и Alex нравится это.
  8. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Ну также можно и про ШОна сказать что он продул не справедливо ,но до 5 побед (формат) такое бывает очень очень часто,помню Мджей сделал 4 сенчури и проиграл Стивену Ли тоже до 5 играли вот как то так бывает:cool:
  9. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    по идее завтра Робертсон проиграет в матче с Барри!Мое предположение.а Перри -Гулд там все решится в контре!
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Справедливо или несправедливо - понятие абстрактное (хотя за Мага тоже дико обидно), но самыми мотивированными завтра, думаю, будут Перри и Гулд. Для них это будет первый титул, и нечасто им выпадает так близко подобраться к его завоеванию. Для Барри этот титул будет значить переход из более-менее длинной шеренги игроков, имеющих по два титула за поясом, в опять же более-менее эксклюзивную лигу трёхтитульных игроков, наряду с Уоттаной, Трампом, Картером и Хантером; тем не менее, среди них он всё равно будет серой мышкой по множеству причин, хотя несомненным отличием будет то, что свои титулы он начал завоёвывать в уже преклонном по спортивным меркам возрасте. Для Нила это будет 10-й титул, он догонит Джимми, но опять же, сравнивать этих игроков нельзя.
    Так что я - за Перри и Гулда, адназначна&24
    Кстати, забыл о 85 000 фунтов, стоящих на кону - само по себе отличная мотивация:D
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
  11. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    и забыл еще, что нил защищает титул, завоеванный в прошлом году... :)
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Это можно отнести к второстепенной мотивации:)
    Их нечасто удаётся защитить, а некоторые товарищи вообще благополучно забивают на защиту, и даже не заявляются;)
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    не часто удается, но не верю, что не хочется... :)
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Мне кажется, что все вышедшие в полуфинал игроки, если они без тараканов в голове, будут максимально мотивированы. А Робертсон, Хокинс, Перри и Гулд без тараканов. Все четверо очень достойные. Надеюсь, матчи порадуют.
    А я завтра пролетаю мимо вечерней сессии#105 &3 &17
    zinochka и BORODACH нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Хочется, конечно... Кстати, навскидку, не гугля, попробую самых "защитников" назвать - Стив Девис, Хендри (оба ЧМ), Ронни (премьерка), и белая ворона - Дарк Мэвис (6 Red)
    Так или нет? ;)
  16. Игнат New Member

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Всем привет! я тут новенький! Насчет Нила- мне немного Уси этот напоминает Чайну, Нил защищает, играет не очень, но выходит в финал. так было на Чайне, тут он играет тоже не очень. Но уже в 1.2, может выйдет в финал ииии.... там проиграет, тогда полный повтор, конечно со мной могут не согласится:)
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Зачем таких у таких знатных джентльменов тараканов отобрала?&29
    Перри, Гулд, Хокинс - только недавно себя нашли, значит тараканы есть, только дихлофос получше купили. насчёт Нила... Ну да, откуда у него тараканы? Он их всех передавил, расхаживая вокруг стола&28
    Что пролетаешь - выражаю соболезнования&26
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Ага, плохо играли, значит, тараканы.
    Ты, кажется, вообще не игрок мейн-тура. Подарить тебе хороший дихлофос? :D
    zinochka нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Мне-то зачем?:eek:
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    ну ты же играешь в снукер, но до мейн-тура не добрался - тараканы не пустили..
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    zinochka нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А, вот оно что:D
    Не, мне не поможет ))) даже если в каждой лузе по таракану поставить с указкой - всё равно я их скорее шарами прихлопну, чем сотню сделаю:D
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Еще перед четвертьфиналом Барри Хокинс сказал:
    Нил Робертсон и Шон Мерфи в настоящее время являются одними из лучших и мне надо сделать неимоверное, чтобы попасть в финал. Последние два года моя игра была довольно стабильна и я добился хороших результатов. Надеюсь, мой уровень игры сохраниться и я выиграю титул.

    Нил Робертсон:
    Барри на этой неделе был довольно хорош. Но я не играл в полную силу и у меня еще много возможностей улучшить игру. Может, вы думаете, что Барри Хокинс имеет больше шансов на победу в полуфинале, но я приложу все усилия, чтобы выиграть. Я с нетерпением жду завтрашнего дня, я надеюсь пробиться в финал и защитить свой титул.
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    zinochka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.