2014_июнь_23-29_Wuxi_Classic_China / май_24-28_Wuxi_Qual_England

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 17 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Nataly, Минна и Alex нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Странно, честное слово... Я как то писал, что один раз заходил на его твиттер. Увиденное мне не понравилось, больше не хожу. Поражает упорство воителей с ветряными мельницами, которым очень не нравится там происходящее, но регулярно туда ходящих и тягающих цитаты... Это наверное продвинутый правильно-западный, совсем не совковый подход?:D
    И уж наверное совсем по западному придумывать то чего нет, но что нужно по смыслу. Я о выборе источника, вы - о бери что дают...&26
    Если я люблю рыбу, но не люблю суши, я просто пользуюсь другими рецептами приготовления рыбы, странно, что продвинутым несовкам нужно это объяснять:)
    Минна нравится это.
  3. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Тверь
    Тем более, что записи в твиттере - наверное, частное мнение?
    В ящике - одно, в сетевом общении - вовсе другое.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Всё понятно, кто не с нами - тот против нас!:)
    С чего бы он был мне любезен? Только потому, что я смотрю на всю эту мышиную возню несколько иначе?
    Неоднократно писал, что вижу как плюсы так и минусы в его работе. Всё как у всех...:)
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    в своем твиттере - вне всякого сомнения. частное. но г. синицын пишет в твиттере, который по его же словам называется "е-эс-сноокер". понимаете? это не его личный адрес, а ресурс фирмы, которую он представляет. адрес, которым он пользуется как своим...
    Нилена нравится это.
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    делаю этот вывод на основании ваших слов :) вы же сейчас его защищаете?
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вы как в том анекдоте:
    - Алё, это скорая? Я попал в аварию! Я истекаю кровью! Я умираю!
    - Я, я, я...какой же вы эгоист!
    Только у Вас так получается без юмора. Это хорошо, что Вы имеете возможность выбирать каналы, у Вас есть высокотехнологичный телевизор, и т.д. и т.п., и вообще, все уже давно заметили, что у Вас очень оригинальная точка зрения на всё, обычно максимально отличающаяся от других. А как быть с теми, кто может смотреть снукер только по ЕС, не знают английского, и вынуждены слушать бред сивой кобылы? Мне, например, за них обидно, и я не хочу, чтобы так было. Мало того, есть группа людей, которые готовы приложить усилия для того, чтобы так не было. Год назад дело заглохло, но вовсе не поздно начать заново. bbq правильно подметил, что найти другого будет сложно - да, сложно, и именно Синицын это сам и усложняет, осознанно приглашая в эфир полунемых дубиналов, для контраста. Талантливых людей, знающих снукер, множество, да и вообще, вовсе не обязательно принимать радикальные меры - достаточно будет, если ему сделают внушение и он начнёт вести себя этично.
    Нилена, Zmey и BORODACH нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    У меня было немало критических высказываний. Но, как всегда, люди предпочитают видеть то, что им хочется видеть;)
    Идеальных людей нет, обсуждаемый комментатор тоже не идеален. Только я предпочитаю рассматривать сильные стороны, а не негативные... Вот и всё:)
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а я предпочитаю смотреть снукер по тв с включенным звуком... &25
    Нилена, Людмила и Alex нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    А вот считать свою точку зрения единственно верной и единственно правильной и в соответствии с ней подогнать окружающую действительность под себя - видать очень альтруистично, по западному, короче!:D
    С чего вы решили, что таких как вы большинство? Многие с удовольствием смотрят репортажи Синицына. Многие ему пишут, задают вопросы и т.д. Но всегда есть кучка недовольных, которым неймётся...
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Тогда всё элементарно. Можно дальше срежетать зубами от злости и негодования, а можно изменить своё восприятие...:)
    Раз уже варианты поиска других источников не подходят...
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    С чего я взял? Вот, посчитайте соотношение голосов "за" и "против" в докУменте, который в своё время свободно гулял по интернету: http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=sinitsyn1out
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вот и не считайте вашу точку зрения "единственно верной и единственно правильной" и не подгоняйте "окружающую действительность под себя", основываясь на ничем не доказанном тезисе, что вас таких "большинство"... :)
    на каждого человека на земле приходится примерно пять тонн насекомых. если учитывать их точку зрения, то комаров, мух и тараканов бить нам бы запретили точно...
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А можно и попытаться повлиять на события...
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Это надёжный источник!:D Понятное дело, что страдать подобной ерундой будут только те, кому неймётся. Зачем искать и подписывать такие интернет-бумажки тем, кого всё устраивает?:)
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    благодарю вас за искреннюю - надеюсь... - заботу обо мне, неразумном. :) вот только зубами я не скрежещу, ни злости, ни негодования не испытываю. а вот омерзение от выплесков любезного г. синицына - сплошь и рядом. и из чистого эгоизма выбираю меньшее из зол - немой телевизор. но не нравится мне это...
    Нилена нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Разница в том, что имея свою точку зрения у меня нет потребности склонить к ней других. А тем более подогнать чьи-то высказывания под свои идеалы и представления. И уж тем более я не буду тратить время и усилия для достижения подобных мелочных целей;)
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Подытожу своё мнение по этому вопросу, ибо уже пора закругляться:)
    Снукер - интеллектуальный, этичный вид спорта, и его просмотр, аккомпанированный комментариями, должен приносить позитивные эмоции. Г-н Синицын этому никак не способствует, напротив - разводит дрязги, сплетни, копается в грязном белье игроков и руководства. Я верю, что определённому сорту людей это даже нравится, но это неэтично. Люди, которые слушают британских комментаторов, знают, как должен звучать комментарий, и громогласное "ноу-хау" Синицына со сплетнями и постоянными огрехами выглядит на этом фоне отвратительно. Он устарел, обнаглел, и надо что-то менять.
    Нилена нравится это.
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    много уже довелось почитать о том, что не входит в круг ваших потребностей. а вот интересно - что входит? какую цель вы преследуете?
  20. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Тверь
    К сожалению, я ничего не понял из английских комментариев тех матчей, которые скачал.
    Почему-то британские комментаторы позволяют себе комментировать по британски.
    Я не в силах оценить качество этих комментариев.
    Увы.
    alwolf и Минна нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вы много потеряли, честно:)
    Отношение к Синицыну бы на этом фоне помялось кардинально - гарантия&21
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Мои цели не имеют ничего общего со снукерными комментариями:)
Статус темы:
Закрыта.