2014_июнь_23-29_Wuxi_Classic_China / май_24-28_Wuxi_Qual_England

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 17 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Nataly, Минна и Alex нравится это.
  2. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    они настолько секретны, что и говорить о них нельзя?
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Хорошо британцы комментируют. Только в нашей отсталой снукерной стране нужено многократно рассказывать самые азы. Так что как раз нужный комментарий у нас, в этом плане.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Если бы у меня была потребность это обсудить, я нашёл бы форум с соответсвующей тематикой;)
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    так вот я и спрашиваю - какова ваша цель на этом снукерном форуме?
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Общение.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ну, да... :)
  8. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    ..пять копеек: Хорошо, что я начинала смотреть снукер при Сараеве и Елисейкине, я полюбила этот вид действа. Да, они многое не знали (ну это позже стало понятно, оговорюсь,- без помощи ВБС), ошибались... но их бережное любовное ОТНОШЕНИЕ к тому, что они делают и к самому снукеру меня привлекло, так же как и их споры с многочисленными реверансами в сторону друг друга..
    Я могу сказать на 90%, что если бы я первый раз увидела снукер при комменте нынешнем, я бы давно бросила смотреть.. Ибо сколько бы ВБС ни говорил о джентльменской игре, его коммент, его претензии ко всем , кроме себя любимого, не настраивают меня на приятный просмотр и восхищение тем, что происходит в игре.
    ИМХО.
    Zmey, Минна, Alex и 2 другим нравится это.
  9. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну "очень" многие. Это поклонники только Дина, Сэлби и т.п. А все остальные просто кучка. Он уже так всех обхамил и забанил, что даже его твиттер почти заглох и хамить стало некому! Только спасибо - рад стараться и картинки!
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ах, Нилена, оставьте Вы эту бесконечную тему, - "Непрофессионализм ВБС", очень Вас прошу... В снукере столько всего интересного происходит помимо её! ;)
    Минна и Total clearance нравится это.
  11. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    стрижено - брито... вам про хамство неизбывное, про скандальность, про сплетни и пристрастность в эфире, а вы про то, что знает, как шары катаются...
    Лапка и Zmey нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Павел, я уже убедился на собственном опыте, - бесполезно им что-либо доказывать про птичьи трели.....
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да и я ничего не доказываю. :) констатации одни... все давно уже доказано. и не на словах, а делом. на одном форуме, на другом, на третьем, в твиттере, в эфире...
    алекс прав - если тупо и покорно сглатывать, то это безобразие будет продолжаться вечно.
    Zmey нравится это.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.622
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А что ты-то предлагаешь, Артемий? Не слушать ВБС-а? А кого слушать?
    Или слушать его и при этом крыть последними словами? Меня этот вариант не привлекает.

    ВБС устраивает меня, как комментатор, он объясняет позиции, предсказывает действия игроков, иной раз ошибается, да, но не всегда; поясняет правила игры, рассказывает много интересного о турнирах и игроках. Когда он начинает откровенно сплетничать (что, к счастью, случается не так уж и часто), я его выключаю.

    Меня не интересует, что он там пишет в твиттерах, которые я не посещаю, и кто там на него куда жалуется. В интернете вообще такие попадаются идио пользователи, что нужно иметь просто ангельское терпение, чтобы не отправить их куда подальше - ведь долбят и долбят одно и то же по 150 раз!

    И пусть ВБС хоть на голове ходит - мне абсолютно без разницы.
    Снукер - это игра, развлечение, не более того, и Синицын в качестве, так сказать, Вергилия по лабиринтам этой игры мне вполне подходит.
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    nalinerda, Mona, alwolf и ещё 1-му нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Натали, я, лично, уже давно определился, - по возможности смотрю снукер без каментов на русском. Нет альтернативы, - смотрю русский еврик, но терплю, никого не крою! Твиттами не балуюсь, не интересуют они меня.... Что я предлагаю? Жить дальше, надеяться на лучшее!
  16. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.622
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ха-а-рошее предложение! Поддерживаю!:)
    Mona нравится это.
  17. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Господа! Вы зря тратите силы и время на обсуждение Синицына. Я много лет проработал на телевидении и на радио и знаю как устроена эта кухня. Вы что, не смотрите другие каналы? Спорт, политика, экономика - без разницы: либо полная лажа с оговорками, либо высокий профессионализм с ощущением вседозволенности. Если говорить про спорт, то как раз два хороших примера: Губерниев - молодой, пробивной, сверхэнергичный хам, с интеллектом твёрдого троечника по ЕГЭ, и Синицын - опытный вальяжный хам и сплетник. Это политика, господа: грамотных, честных профессионалов в ближайшее время на телевидении не появится. Им просто не дадут появиться.

    А с Синицыным вы ничего не сделаете. Да, кто-то из вас прав, сказав, что Евроспорт платный канал и платя деньги вы хотите заказывать музыку. Но ещё раз говорю, вы не знаете как ТВ устроено... если, к примеру, все массово перестанут смотреть снукер, в знак протеста против Синицына, знаете что будет?... Евроспорт объявит, что снукер перестал пользоваться популярностью в России, рейтинги упали и... вместе с Синицыным с канала уберут снукер вообще! Будут вам транслировать какую-нибудь стрельбу из лука - чтоб знали как рыпаться! Вот, что вы, дорогие болельщики можете получить от всяких писем протеста.

    Помните, в советские времена, в магазинах, вместе с хорошим куском мяса обязательно прикладывался низкосортный "довесок"? Пробовали вы протестовать против "довеска", хотя он вам нахрен не нужен? Вот и письма протеста против Синицына писать бессмысленно! Всегда, вместе с чем-то хорошим, вам в принудительном порядке всунут довесок - ещё раз говорю, это политика (и это не охота на ведьм - это, увы, реальность).

    Не знаю... учите язык и смотрите иностранных комментаторов... А потом, для объективности, не забывайте: Синицын многим нравится! Можно долго обсуждать, плохо это, или хорошо, но ведь нравится же! А те, кому он нравится - такие же телезрители.
    nalinerda, alwolf и Минна нравится это.
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "мы говорим
    партия,
    подразумеваем -
    ленин,
    мы говорим
    ленин,
    подразумеваем -
    партия!"
    (с)
    может, кто-то и подразумевает "синицын", когда говорит: "снукер", но что-то мне подсказывает, что таких не очень много... сам любезный г. синицын, еще несколько верных адептов... впрочем, если в г. синицине я уверен в этом смысле, то вот в наличии последователей - не вполне...
    и он не вальяжный хам. он хам распоясавшийся. я знаком с ним лично. в реале. прекрасно помню начало его карьеры на евроспорте. он был скромный, белый и пушистый... а потом повел себя как кукушонок - сначала выпихнул из гнезда сашу елисейкина (ко всеобщему удовольствию, кстати), потом принялся за сараева... преуспел. и возомнил о себе - голова закружилась... натура преодолела мимикрию...
    у вас небольшой логический сбой в рассуждениях. не синицын принес снукер на евроспорт. и с уходом синицына с евроспорта, который неизбежно когда-то случится по естественным причинам - ему 62 года, снукер с евроспорта не исчезнет...
    и вы напрасно думаете, что нет на него управы. есть. он хорошо чувствует опасность, умеет ловко приспособиться к ситуации. но заносит его периодически... снизу его пихать бессмысленно - он воспринимает только сигналы сверху. не одернули его вовремя - вот он и раздулся сверх меры. теперь несколько сдулся. скривит начальство губу - совсем зачехлит свой говномет. и будет всем щасте... :)
    Нилена, Zmey и Alex нравится это.
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Я не говорил, что Синицын принёс снукер на Евроспорт. Мне такая дикая мысль даже в голову не приходила!:) Я говорю про другое: на ТВ очень не любят, когда зрителям что-то не нравится. ТВ в России работает не для людей. И дело не в Синицыне: если зрители коллективно будут требовать, к примеру, убрать с экранов Синицына, телевизионное начальство может вместе с Синицыным убрать и сами снукерные трансляции - просто для того, чтобы поставить народ на место (Ах, вы тут требовать вздумали?! Мы вам покажем как требовать!). Кстати, вседозволенность Синицына и многих других телевизионных комментаторов, ведущих, аналитиков и пр., не удивительна - они смотрят на своё начальство, мнящее себя богами, и берут с них пример.

    Пока одному из глав Евроспорта кто-нибудь из близких приятелей не нажалуется (вдруг) на того же Синицына, ничего не произойдёт. А до телезрителей дела нет - ТВ-начальство работает исключительно ради прибыли от рекламы, а зрители всегда будут - страна большая, не одни, так другие.
    Лапка, alwolf и Минна нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    А ещё начальство прекрасно понимает, что есть категория людей, которые вечно будут недовольны, которые просто так устроены, склонны везде искать негатив, а не позитив. Такие люди всегда будут искать и придумывать очередные химеры, ветряные мельницы и мужественно с ними воевать... Пытаться угодить им - пустая затея, так что можно смело сосредоточить внимание на прибыли и рекламе:)
    alwolf и Nataly нравится это.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    удивляете меня, честное слово! евроспорт - не российский канал. здесь есть в москве небольшая группа администраторов, нанятые ими комментаторы, которые по-русски озвучивают картинку, которую получают из парижа, и технические работники... на сетку вещания они не влияют никак. и все внутренние московские разборки в очень небольшой степени занимают парижскую контору :) так что будет на ес снукер или его не будет никак не зависит от присутствия или отсутствия в эфире ес комментатора синицына, который в какой-то момент решил, что он единственный человек на русскоговорящем пространстве, который что-то понимает в снукере... :) это будут решать в париже или где-то еще (владелец у ес сменился недавно) :)
    Zmey нравится это.
  22. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Дискуссия затянулась, а ситуация патовая, похоже. Не пора ли голосовалку включить в теме комментаторов (в лице одного почему-то). А здесь в зале свет давно погас, в потёмках сидите.
    Минна нравится это.
Статус темы:
Закрыта.