Помощь форумчанам

Тема в разделе "Поддержка / Помощь / Обратная связь / Предложения", создана пользователем house1, 19 май 2014.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Хромы тоже разные бывают. Попробуйте более ранние версии. Иногда помогает.
    Только предварительно снесите прежнюю версию. Поверх не ставьте.
    Matanya нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.547
    ну, если очень слабый комп - тогда не можете... У меня браузеров штук пять под разные цели, из них три всегда открыты одновременно - проблем не вижу:)
    Matanya, sullivan и semen15 нравится это.
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Комп наоборот осень сильный - 8 ядер и 8 ГБ RAM, я не про то - мне дико неудобно лазать из браузера в браузер, у меня и все настройки под один сделаны!
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    А вот это похоже на правду - браузер новый, а раньше старый был. Спасибо, попробую!
    Matanya нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Что касается разных броузеров. Я работаю , в основном, в Опере. Но вот Роскомнадзор тут всякие капканы на некоторые сайты, вполне безобидные, поставил, так приходится их обходить. В Хроме просто установил расширение и теперь хожу, куда захочется (а хочется мне больше всего в rutracker ) А вот с Оперой сложней. Тоже с Мозиллой. Так что под рукой несколько штук. В одном постоянно, а другие по мере необходимости.
    Matanya нравится это.
  6. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Так в Опере и ставить никаких расширений не надо, там же встроен VPN. Кнопочку нажали и вперед на rutracker...;)
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    А я сижу в Хроме. Мозилла, Яндекс и Эксплорер типа для мебели. Но в трех браузерах, кроме Эксплорера, я установила Browsec - для рутрекера и для того, чтобы смотреть ВВС-плеер, когда он транслирует снукер, ВВС показывает только для британцев.
    Поставь в Мозиллу Browsec и тоже заходи куда надо))
    man-foox нравится это.
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.923
    Господа хорошие, объясните непродвинутому пользователю, что случилось с radikal.ru. Мое андроидное убожество с недавних пор стало мне писать, что что у них там какие то проблемы с лицензированием. По этой причине все что поститься на форуме через radical, либо не открывается вовсе, либо через многократные предупреждения об опастности, которая меня подстерегает, если я открою то , что они открывать не рекомендуют, это в зависимости от степени либеральности взглядов браузера, через который я открываю то что не велено. Ковыряния в браузерных настройках результатов пока не дали. Может не там ковыряю? Подскажите где надо!
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.547
    Проверил на своём андроиде - не ругался. Браузер - хром. Но там видео не пошло... Проверил на другом - всё в норме. Потому даже не знаю чем помочь...
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.923
    Я конечно пока плюю на них, русское авось обойдется в крови не истребимо:)
    Chome
    IMG_20180122_164706.jpg
    Opera
    IMG_20180122_164815.jpg
    Dolphin
    IMG_20180122_164422.jpg
    Chome не открывает ни за какие коврижки, opera открывает со скрипом если два раза попросишь, самый терпимый dolphin, говоришь продолжай, все открывает и продолжает:)
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Подскажите пожалуйста, как с помощью сматрфона смотреть спортивные трансляции.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.547
    Сейчас смотрю через ес-плеер. Можно как и на ПК смотреть через браузер на профильных сайтах. Или через приложения, как раньше смотрели ВВС через filmon.
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    А 1Хвет никак? Я ПК смотрю через расширение Спорт зона. А на смартфоне никак?
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.547
    Если нет приложения для смартфона и не работает сайт, тогда только искать другие источники трансляций. Или регистрироваться на 1хвет, я там раньше смотрел.
  15. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Сюда напишу.
    Сегодня я подключил ЕС2 (хд) в кабельном эмтээсе. Надо позвонить им, добиться живого человека и потребовать подключения. Три месяца бесплатно, потом 100 в месяц. Три канала, ДискоСайнс, Диско ИД (нафик не надь, но винегрет есть винегрет, как сказала мадам Памфилова) и ЕС2, 700-й, 701-й и 702-й соответственно. На сайте эмтээс инфы нет.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.547
    МТС не проблема дозвониться, много раз так делал:)
    А вопрос в чём?
  17. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Для тех, кто не в теме:
    В начале года на кабельном МТС убрали ряд каналов, в т.ч. ЕС2. Обещали, что этот канал после переговоров с правообладателем вернут в рамках доппакета Дискавери+. Обещали, что как только, так вывесят объявы на всех доступных ресурсах МТС. Раз в неделю регулярно звонил туда и вот свершилось. ЕС2 подключен, хотя нигде ни словом ни духом. Поэтому я и объясняю, что надо позвонить туда, пробиться через "железный голос" до живого оператора и ненавязчиво потребовать подключить.
    Данный вопрос интересовал как минимум двух колхозанов;): Дм. Тихонова и Берёзкина.
  18. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.264
    Адрес:
    Москва
    Огромное спасибо за инфу. Прям только что подписался. У меня с подключением оказалось много проще: никуда звонить не надо - просто с пульта ТВ подписался на пакет "Океан открытий".
    Березкин нравится это.
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Дорогие колхознички! Мне очень нужна помощь в установке на комп и ноут VPN :(
    На тлф установила быстро, теперь хочу большего. ... короче, я не знаю что выбрать, буду благодарна, если мне кинете прямую ссылку для гуглхрома (7 и 10-я винда), желательно с "инструкцией".
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.547
    Для хрома уже сто лет пользуюсь расширением тач впн, просто и удобно. По установке инструкций не дам, точно помню, что проблем не возникло, всё просто было. Забей в поиск touch vpn chrome должно выдать сразу. Потом просто такая кнопочка в панели будет, когда нужно тыцнешь и всё работает! :)
    [​IMG]
    man-foox нравится это.
  21. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Спасибо!!!! #111