2014_июнь_30-6_июль_AUSTRALIAN_OPEN / май_30_июнь_3_Australian_QUAL_England

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 24 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир Australian Goldfiedls Open пройдёт с 30 июня по 6 июля, Бендиго, Австралия

    Расписание snooker.org
    Стримы Лайвскор

    Сетка и расписание обновляются в конце игрового дня
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]

    В расписании указано время по Бендиго
    Москва -6 часов
    Киев, Минск -7 часов


    Сенчури: 24 (140 - Нил Робертсон) Матчей: 33 Фреймов: 243 Контр-матчей: 4
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,125 фреймов (9,88%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6 матч (16,67%)
    Победитель - Джадд Трамп


    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    alexer3000, SEREGA147, Минна и ещё 1-му нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Сетка и расписание в шапке темы https://elitesnooker.com/threads/4118/
    Информация обновляется ежедневно, в конце игрового дня.
    Минна, man-foox и Zmey нравится это.
  3. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    О СЕБЕ, ПРЕДСТОЯЩЕМ СЕЗОНЕ И ОБ АВСТРАЛИИ

    Начну с того, что в последнее время зарегистрировалось много новых людей на форуме, поэтому я представлюсь ещё 1 раз. Меня зовут Сергей и я из Москвы, мне 18 лет. Для многих уже не секрет, кого я больше всего поддерживаю и за кого болею, но для меня нет понятия нелюбимый игрок. Мне кажется, что нельзя ненавидеть снукеристов за их стиль или за то, что они обыграли вашего любимца, а уж писать уважаемому человеку, что он не достоин победы в матче.... совсем неприлично. Да, я могу признаться. Иногда мне хочется какого-то игрока так скажем... наказать за его победу над 1 из моих снукеристов, но это очень быстро проходит. Да, я не переживаю за Дина, Марка Селби, Ронни О'Салливана и Джада Трампа ( но и никогда не желаю им проигрыша ), зато для меня важны победы многих ветеранов, включая Алана МакМануса, Джимми Уайта, Кена Доэрти, и Марка Уильямса с Джоном Хиггинсом, Шоном Мёрфи, и жду у стола Стива Дэвиса и БЕЗУСЛОВНО СТИВЕНА ХЕНДРИ... ну а теперь о главном

    [​IMG]

    Для начала о будущем сезоне. С нетерпением жду критику
    В прошлом сезоне было несколько игроков, которые доминировали на многих турнирах - Дин, Нил, Ронни, Марк. Мне кажется, что этот сезон будет совершенно другим
    Начнём с Марка Селби. Можно остановиться на 1 пункте - действующий ЧМ. Шутник из Лейстера взял свой 1 титул в Крусибле и вписал своё имя в историю главного события всего снукерного мира. Но это накладывает на игроков... так скажем, проклятие чемпионства.... Поэтому, на мой взгляд, Марку будет трудно побеждать в этом сезоне... я ожидаю 0 титулов на больших рейтинговых турнирах
    Дин. Китайский ДРАКОН провёл прошлый сезон на ура... однако мне кажется что этот сезон будет намного хуже. Согласен, что китайский игрок выиграл 1 этап азиатского тура. Однако этот турнирчик совершенно ничего не означает. Мой прогноз 1 титул (но не ЧМ... уж совсем Дину не играется в Крусибле)
    Ронни. Об этом одарённом снукеристе говорить сложно... он необычный игрок. Скажу так, если захочет победить, он это сделает... но мне кажется... теперь ему 6-тным чемпионом мира не стать... уж очень болезненным для Ронни оказалось поражение от Селби в финале
    Нил Робертсон играет очень стабильно на протяжение пару сезонов. Я не буду долго мусолить это тему скажу прямо - австралиец был и будет в хорошей форме и 2 больших турнира он возьмёт ( может быть даже чм)

    Кто-же на мой взгляд составит конкуренцию?
    Во-первых команда Пола Маунта в виде ДЖО ПЕРРИ, МАРКА ДЕВИСА... И конечно же БАРРИ ХОКИНСА ( думаю ястреб может замахнуться аж на 2 турнира)
    Во - вторых ОГНЕННЫЙ СТИВЕН МАГУАЙЕР И ТЕХНИЧНЫЙ ШОН МЁРФИ (предположительно по 1)
    Или Джон Хиггинс , или Марк Уильямс вполне будет бороться в этом сезоне за 1 титул.. но гарантий победы не даю
    От Марко Фу жду прорыва (минимум 1 титул)
    Ну и конечно Чайна должна снова достаться Питеру Эбдону... ну или он поборется за какой-то другой китайский турнир.
    и 1 турнир ( предположительно либо австралия либо индия) может достаться сенсационно какому-то неожиданно выстрелившему снукеристу (кто это увидим... может быть Доминик Дейл?)

    От кого не ожидаю больших побед - Марк Селби, Джадд Трамп, Марк Аллен, Стюарт Бинэм, Рикки Уолден, Грэм Дотт, Мэтью Стивенс, Роберт Милкинс.

    Вам оставляю почву для обсуждения

    AUSTRALIAN OPEN 2014
    [​IMG]

    Расскажу кратенько. (кстати давно не было, что действуюшщий победитель не приезжал на турнир)
    1 Победитель.
    достаточно неожиданные победители были в предыдущих годах, поэтому я ставлю на таких игроков
    - опять же, команда Пола Маунта или ДЖО ПЕРРИ , или БАРРИ ХОКИНС, или МАРК ДЭВИС
    - Джон Хиггинс или Стивен Магуайер

    2. Сенсации 1 раунда
    - Поражение Шона Мёрфи от Джека Лисовски ( Шон с каждым годом проигрывал на 1 раунд раньше. В дебютном AUSTRALIAN OPEN он дошёл до полуфинала, а в прошлом году до 2 раунда... чистая статистика и ничего больше. СЕЙЧАС НА МЕНЯ НАПАДУТ :))

    Поражение Джада Трампа от Рори МакЛауда ( 1- личные встречи 3-2 в пользу Джада... но в Австалии он играл 1 раз и уступил в том матче.... попросту не привык он к этому материку.. не привык)

    - Проигрыш Марка Аллена от Фергала О'БРАЙЕНА (Для Марка это будет 1 матч, а ирландец, хоть и уступил Бену, но сделал 4-5 полусотенных серий)

    - Сяо Годун уступит Лиаму Хайфелду ( объяснения? не знаю почему... кажется так)

    - Нил Робертсон от Эндрю Хиггинсона ( Нил приедет уставшим на турнир и будет иметь давление со стороны публики)

    Ну а я закругляюсь и пошёл досматривать финал. Удачи Джо
    Спасибо за внимание и ожидаю много споров
    за ошибки, если они есть, приношу извинение.

    hendry1995.
    Tatjana, лдм-10-11-50, Минна и 7 другим нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Очень приятно, Сергей, наблюдать такую рассудительность и толерантность в таком молодом человеке, многие взрослые люди (в том числе и я сам), могут поучиться:)
    Насчёт прогнозов: думаю, доминировать будут всё те же. Ронни победит в половине турниров, в которых будет участвовать, Нил, Селби и Дин оставят мало шансов другим - они вместе сейчас сформировали новую "золотую четвёрку" и играют на порядок лучше остальных. Второй эшелон - Барри, Фу, к ним присоединится Перри. А сюрпризов (позитивных) я жду скорее от Аллена и Трампа, нежели Мага и Шона... Бинхэма тоже не хочу списывать со счетов, и Гулд вполне может вернуться в топ 16.
    Из молодых игроков - думаю нас порадуют Джек и Лука; и удивят новые лица: Карен Уилсон, Скотт Доналдсон, Оливер Лайнс, Майкл Уосли, и кто-то из самых молодых китайцев: Лу, Жао или Жоу (в них легче всего запутаться:))
    Я тоже с нетерпением жду, когда же Стивен примет участие в турнире, и совершенно не удивлюсь увидеть его в полуфинале какого-то турнира, а то и в финале... а там, чем чёрт не шутит - и победителем, после такого-то отдыха!&24
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Только что увидел графу "сенсации первого раунда" и увидел, что у меня две из 4-х совпадают - Рори победит Трампа (он на подъёме, играет новым кием и с новым тренером, а Трамп на спаде, наоборот), и Джек победит Шона (по тем же причинам, и просто потому, что я так хочу:))
    Добавлю ещё, что Лука вполне может обыграть Мэттью.
  6. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    .. а вот добавлять было не обязательно, Alex &26&15
    Расскажите, стол ТВ один в Австралии? (ну вспарываться в пять утра или потом в скор посмотреть)
    Минна нравится это.
  7. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    я думаю 1... т к в 3 предыдущих годах так и было...
    Минна и Лапка нравится это.
  8. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    вроде бы показ
    аллен - фергал
    милкинс - веньбо
    хиггинс-форд
    Минна нравится это.
  9. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Спасибо! Здоровый сон лучше нервного скора. ;)
    Минна нравится это.
  10. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    а нет никакого постера с этого турнира?
  11. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Подскажите, пожалста. разницу во времени с Москвой. а то у меня закладка с часами испарилась,искать некогда.
  12. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    +6 часов http://time.yandex.ru/
    лдм-10-11-50 нравится это.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    в смысле минус 6 часов :)
    11.30 = 5.30 мск и т.д.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    #122 Сейчас в Москве 01:10, в Австралии 07:10
    Вроде как получается +6 :) и Яндекс пишет +6
    Эх, мудрено усё на этом свете.)))
  15. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    чтобы получить московское время, из местного нужно вычесть шесть часов.
    чтобы узнать который час в бендиго, к московскому времени надо прибавить шесть часов.
    в расписании турнира указано местное время, а не московское. потому и минус, а не плюс :)
  16. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Спасибо, Павел!!! Усе как всегда - восхищаюсь!!!:)
  17. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Эндрю Хиггинсон спас 1 фрейм клиренсом на последнем красном. а Доминик Дейл снукерами на 3 красных и на синем
    Минна нравится это.
  18. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Хиггинсон сделал серию 53 очка, но ошибся на фреймболе, Болтон догонял... но так же мазанул 1 из последних цветных и подарил партию, 2-0
    Минна нравится это.
  19. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Эндрю Хиггинсон под 0 2 подходами победил в 3 фрейме, 3-0. Доминик Дейл повёл атаку при счёте 28-22 и ей выиграл 2 партию, 2-0
    Минна нравится это.
  20. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Доминик Дейл с серией 86 очков повёл 3-0
    Минна нравится это.
  21. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Эндрю Хиггинсон 4-0. Болтон аналогично 2 фрейму ошибся на цветном - жёлтом
    Минна нравится это.
  22. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Доминик Дейл уверенно 4-0
    Минна нравится это.
Статус темы:
Закрыта.