Хоккей

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 6 май 2012.

  1. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.799
    Адрес:
    Riga
    не скандала ради, ну а почему гимн ошибочно не прозвучал вовремя? Наградили медалями- сначала серебрянными. потом золотыми и ВСЕГДА после этого звучит гимн страны победителя, он и прозвучал!!!, потом все могут расходиться, кто празновать, кто куда
    Nobody нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Вы опять? Я уже написала, что не смотрела церемонию награждения. Но Вы-то сами ни словом не обмолвились, что еще до гимна прозвучала песня победителя.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Неправда, гимн прозвучал не по регламенту, выше вся ситуация описана подробно, не буду повторяться. Мало того, - регламент церемонии награждения известен заранее, - это строгая последовательность действий, об изменении регламента руководство нашей сборной не предупредили, следовательно - это грубейший просчёт организаторов турнира - вот поэтому хоккеисты наши и поехали в распахнутую калитку - действовали согласно регламента. Организаторы могли бы сказать, что мы забыли гимн Канады вовремя включить, вернитесь на лёд - уверен, что долго уговаривать никого бы не пришлось!
    Последнее редактирование: 20 май 2015
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да я так, Люд, без претензий, - поворчал по обыкновению.... Мы ж друзья! А вот Третьяку я сразу почерил, без этих подробностей про песню победителя...
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    Людмила нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.799
    Адрес:
    Riga
    накладки были да,но Россияне свалили почти все до золотого дождя и кубка в руки Кросби, на видео видно, после медалей должен быть гимн, тут орги лоханулись и поставили квин и дождь, но команда уже ушла всеравно

    10.36 церемония продолжается , народ уходит
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    Людмила, CrimsonKing и Nobody нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Правильно, они и должны были по регламенту уходить после дождя с поля, для этого им горе-организаторы калитку и открыли, они же не через бортик прыгали... уходить, т.к. на площадке должна остаться только команда победитель, - фотосессия с кубком, круг почёта и т.п. - серебряный призёр тут уже лишний, - серебрянного призёра уже ждут журналисты на послематчевую прессуху....
    Последнее редактирование: 20 май 2015
  7. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Такие страсти по "гимну")))
    Самое интересное, что пока болельщики и руководство в недоумении, игроки не переживают, что их очехвостили по всем статьям – гуляют по баням и курортам))) Счастливы и довольны!)))
    Заминки с организацией, могут объяснить, но не оправдать- в конце концов, они не ученики спортивного кружка какой-то средней школы, а профессиональные игроки))) ощущение, что пошли первый раз в первый класс)))
    Но это уже дело прошлого))) С победами эти моменты забудутся, уверена! Вот и нужно руководству и тренерскому составу направить силы на эту задачу)))
    Irkin нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Согласен, не малые дети, - было сказано уходить на пресс-конференцию после золотого дождя в открытую калитку - они это и сделали, ничего не нарушив, - сделали именно потому что не дебилы и не малые дети!!!
    Не факт, что игрокам понравится перспектива остаться без медалей, - пишут и про такую возможность... ;)
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.799
    Адрес:
    Riga
    на видео они уходят до того как Кросби едет за кубком, те по регламенту после этого должен быть гимн, а они УЖЕ уходят с площадки, те им подфартило, что орги сами ступили,тк если бы начали после медалей стал бы играть гимн,а русские уже ушли, то скандал был бы крупнее
    lightsswitch нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да я понял, что из Риги виднее, что Третьяк - лжец, русские - подлецы, которым ещё повезло... Всё так, всё так...
  11. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    во всём виноваты организаторы:) люди, которые собрали самый посещаемый в истории чемпионат, побив рекорд Минска прошлого года, и предоставили все условия для проведения чемпионата, вложив кучу денег в это. Просчёт севых был в том, что они не заперли калитку, дабы не дать неразумеющим животным покинуть вальер.
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    Irkin нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.799
    Адрес:
    Riga
    ну зачем так кидаться из огня да в полымя?ну просто надо признать, что поступили на эмоциях и некрасиво,тем более это видно на видео. Про подлецов я лично ничего не говорила, но и не надо оправдывать некрасивый поступок и валить только на организаторов
    Nobody нравится это.
  13. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Зачем утрировать?!)))
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да это к слову пришлось.. ;) Согласись, что организаторы, видя что наши игроки ошибочно покидают поле, могли бы попросить их руководство вернуть команду для того, что бы гимн прослушать, ведь гимн не прозвучал вовремя по вине организаторов! Никто не отказался бы вернуться, я уверен.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
  16. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Ну тогда получается, что те которые остались являются " дебилы и малые дети!" раз нарушали правила организаторов?))))
    Я понимаю, что они были на эмоциях и т.д....но как-то не комильфо, на весь мир вот так оконфузиться)))
    Все, спорить не буду - каждый со своим мнением))0
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    BORODACH и Irkin нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.799
    Адрес:
    Riga
    с этим соглашусь
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Регламент был нарушен не игроками России, и то, что кто-то из ребят ушел, а кто-то остался и подтверждает как раз нештатность ситуации, которую организаторы должны были разрешить совместно с руководством нашей команды. Кстати, наш гл.тренер и менеджер должны быть за эту ситуацию наказаны и строго наказаны - однозначно! Если организаторы лопухаются, самим-то зевать нельзя! Прояви руководство сборной России себя правильно - инцидента бы не было вовсе!
    Nobody нравится это.
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ответьте мне только на один вопрос. часть игроков разворачиваются и уходят. несколько остающихся пытаются их остановить и вернуть, но те отмахиваются и все же уходят. и это называется "ошибка организаторов"?
    Любовь, Irkin и CrimsonKing нравится это.
  20. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    На видео чётко видно, что церемония награждения ещё не закончилась, ещё не вручен чемпионский кубок команды победителю, а наших уже там нет...
    Даже если бы после вручения кубка включили гимн, а не Квин, то наших там всё-равно то уже не было...
    Irkin и Людмила нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Инфа о награждении подавалась небольшими порциями.
    Утром я прочитала Ковальчука, который сказал: "Мы пожали руки канадцам, которые победили в профессиональной спортивной борьбе, выразили им свое уважение. Поехали на вручение серебряных медалей, выслушали торжественные речи. Прозвучала чемпионская песня, которая обычно закрывает подобные церемонии, посыпались конфетти."
    Теперь Ира выложила полное видео с церемонии. Оказалось не совсем так, как сказал Ковальчук.
    Инфа с чм подается, как в анекдоте
    - Ты меня избегаешь!
    - Я тебя не избегаю. Я тебя дозирую.
    Irkin и CrimsonKing нравится это.