Хоккей

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 6 май 2012.

  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Не... Не стОило. Жуть с ружьём... &10
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Наша хоккейная команда к Сочи готова. &6
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    игра никакая... зато компания хорошая #112 чехи, канадцы...
  4. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Теперь мне понятен смысл тв рекламы с сыном Никулина, который вещает о нелегкой доле сына хоккеиста...
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    В хоккее после гола надо смотреть, к кому лезешь с объятиями. А то можно в рог схлопотать))
    [​IMG]
    Любовь, dimychk, Alex и ещё 1-му нравится это.
  6. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    14 минут вратарской злобы... &28
    Людмила нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вратарям драться не с руки, - амуниция вратарская мешает, поэтому они так валятся смешно... :D
  8. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Зато клюшка у них самая большая... Если хорошо размахнуться ей, да кААААк е.....ь...&12
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :D Каспер, злобное привидение (так Дарюса Каспарайтиса прозвали в НХЛ). Для справки - Марио Лемье на 13 см выше и на 12 кг тяжелее Дарюса...
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    CrimsonKing нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва

    Нам бы таких Касперов в сборную России побольше!
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва

    Между прочим - Дарюс не нарушил, выполнил чисто силовой!!! И, между прочим, Линдрос - 193 см и 108 кг против 180 и 95 кг, и догадайтесь, кто получил сотрясение мозга? :D
    Как говорится, очевидное - невероятное. Линдросу -поделом, он был любитель грязной игры и драк.
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва

    Да, мог пройти самого Грецки и забить! Молодца, Дарюс! Один из моих любимых игроков! Его силовые - эталон!
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва

    Дамы и Господа, что то меня заело на Дарюсе! Но, он того стоит,......
    CrimsonKing нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Я раньше очень любила хоккей. Сейчас посматриваю матч Россия-Германия. Нормально наши играют, Шипачев забил шайбу во второй половине третьего периода. После забитой шайбы комментатор рассказывал, как забили гол: "Переправил шайбу Плотникому, которого сейчас немного бьют." Ну да, сначала один немец Плотникову вмазал, потом другой попытался, но вмешался судья. То ли дело снукер - жилетки, бабочки. Никто никого не бьет..))
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Бьют, ещё как бьют, - шарам только так достаётся! :D
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Вчера ночью и сегодня в Беларуси всенародный праздник!

    Вам,россиянам,это трудно понять,вы избалованы победами своих,и любое поражение росийской сборной воспринимается в штыки.
    А мы же рады любой победе наших!Начало матча складывалось удачно и отлично,мы повели 2-0.Но потом, шёл конец второго периода,у нас было удалено сразу два игрока.И мы пропустили гол.Стало даже страшно.
    Было очень много борьбы и силовой,много удалений,а когда счёт стал 3-1 в нашу пользу на последней секунде матча,то у меня просто разрывался телефон, как в генштабе.Все безумно радовались и ликовали! Правда победа была немножко омрачена,конечно же.Был не засчитан гол в наши ворота за 30 секунд до конца матча.
    И решение судей,чешского и американского было спорным.Но что ж нашим надо было сказать не засчитывайте гол и отказаться от победы.

    Странно конечно,я уже давно не болельщица хоккея,но сейчас вдруг такая радость,такие чувства нахлынули,просто невероятно.
    Наша сборная вышла в след.этап соревновваний досрочно.Сегодня мы играет со сборной России.,это игра ещё в первой подгруппе и не имеет решающего значения,но интерес всё равно к ней огромный.
    Matanya и Zmey нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Любочка! Жаль что нашим сборным придётся играть, - надеюсь что никто не получит травм сегодня!
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Артём,ну то,что наши проиграют, мало кто сомневается,но игра есть игра.Хочу,чтобы хоть с разгромным счётом не продули.
    А насчёт травм,ты прав,их слишком много,игра жёсткая и жестокая в какой то мере.
    Мой зять был вчера в фанзоне,так они с латышами вместе пили пиво после матча и желали победы сборной Латвии с швейцарцами.
    Болельщики народ дружный и понимающий.
    Хотя,давным давно,когда я смотрела в Лужниках матч Динамо-ЦСКА,я болела за Динамо,приезжая,не знала,что сидят по фанзоне,
    я сидела в зоне болельщиков армейцев,мне сосед парень дал свой бинокль.Так всё было хорошо до тех пор,пока он не понял,что мы в разных категориях болельщиков.
    Я кричала и болела,как сумасшедшая.Скандировала в рупор-Мальцев,Мальцев ,и Мальцев тогда сравнял таки счёт.Так вот он забрал у меня бинокль и мы не разговаривали до конца матча.Бывает и так.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Если матч ничего не решает, как правило дают поиграть запасным, а основным - отдохнуть, залечить болячки... Надеюсь, что всё обойдётся для того, что бы наши с вашими в финале встретились! :)
  20. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    верю в Беларусов!!! Вчера трудно пришлось им, а с Германией как классно сыграли, 2:0 проигрывали, камбэк прям))). Камон, парни!!!
    Любовь нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А Россия не в почёте, да? :(