2015_март_16-22_World_Grand_Prix_Лландидно_Северный Уэльс

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир состоится 16-22 марта 2015 в Venue Cymru, Лландидно, Уэльс
    Лайвскор

    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Джадд Трамп
    Сенчури:
    17 (142 - Джадд Трамп) Матчей: 31 Фреймов: 192 Контр-матчей: 10
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 11,29 фреймов (8,85%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 3,1 матч (32,26%)
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    provizor02, sullivan, Любовь и 5 другим нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Поздравления болельщикам ТРАМПА! Он молодец!
    Я болела за Роню, но в этот раз без энтузиазма - с самого начала турнира он играть не хотел, видно было уж очень. Со всеми соперниками пинал шары как пнётся – так и ладно. Прокатывало.. . до финала. Только первые три-четыре фрейма играл в удовольствие, а потом ему надоедало – наверное закачивалось время, не зря же он тренируется только по два часа – ну не может себя заставить дольше. Трамп прекрасно знает Роню и видел что с ним происходит, расслабился и заиграл в нормальный свой снукер с отличной сотенкой, он даже не очень волновался за промахи и отыгрыши – Роня был уже разобранный на пазлы. Один фрейм, даже не фрейм а кусок, который в итоге переиграли, был поворотным - набрав 18 очков атака у Рони сорвалась и всё – никакого желания играть дальше, выходил только что б в очередной раз пнуть куда-нибудь что-нибудь…. Трамп играл здорово, хотя бы потому, что не поддался на этот пофигизм а аккуратно собирал шарики или отыгрывался классно если уж серия не получалась. Завидую болельщикам, вы с удовольствием пересмотрите матч еще не раз. Ну а мне не понравилась игра и всё тут! Не хотела же смотреть! Предыдущие два финала были фантастические, особенно Ч/Британии! потому что там играли ОБА!
    … всё, проехали, ждем новые турниры и заявку Рони на ЧМ.
    semen15, Людмила, Manula и 9 другим нравится это.
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Доброе утро всем!#117
    Особенно праздничное и радостное это утро для болельщиков Трампа, поздравляю!!!!!
    Джадд молодец, выстоял, не сник, играл до конца! Просто умница!
    Его коричневый при счёте 9-7 просто невероятный удар. Ведь стань счёт 9-8, кто ж знает,как дальше бы сложилась игра.
    Желаю от всей души сохранить эту невероятную уверенность в дальних ударах в самый ответственный момент игры. Для победы это один из главнейших компонентов - самому начать игру с дальней атаки. Важно, что Джадд понял и доказал, что можно играть и побеждать, даже проигрывая 4-7 в матче до 10 побед с очень сильным соперником.


    Теперь об игре Ронни.В начале матча оба вышли в прекрасном настроении и были нацелены только на победу.
    Потому и было очень уж много промахов. Велика цена победы и не только дело в деньгах. Тут же ещё и личная борьба между ними.
    Третий френйм великолепен. Можно смотреть и пересматривать. Обожаю именно такие фреймы. Танюше спрасибо, оперативно выложила видео.
    Вроде бы Ронни играл на победу до счёта 7-5. Ну а потом что то переломилось. Ну не хочется мне совсем думать, что это признак возрастной усталости, непохоже.
    Но у Ронни сквозил сплошной пофигизм. Я полностью согласна с оценкой игры Ронни Оксаной и Irkin. Ронни абы как отыгрывался. Атаковал необдуманно, ну не было видно готовности к борьбе совсем. И это конечно же странно. Ну почему, почему перестал играть и бороться до конца. А вдруг действительно устал и не хватило концентрации, это знает только Ронни.

    Теперь ещё вот вспомнила, подскажите. Такие провальные удары, как отскок битка, его перескок через красный случаются очень редко и ,как правило, в самый важный момент игры.
    Когда ну никак не ожидаешь,что такое произойдёт. Почему это происходит?
    semen15, Людмила, Manula и 10 другим нравится это.
  4. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Трамплиеров с победой, заслужил парень! Показал характер бойца, закалили его такие финалы. Играли вчера в умный снукер, долго думали, много ходили вокруг стола (не меньше других), нетипично для этих игроков, но всем по душе, потому, что играли любимцы. Игра Джадда очень сейчас нравится. В финале играли, пожалуй, два лучших игрока на сегодня, но "победила молодость"!
    semen15, Людмила, Nataly и 10 другим нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Так приятно читать поздравлялки Джадду! С лета, с Австралии не было так приятно! Спасибо всем большое за тепло!!!
    semen15, and-62, Любовь и 2 другим нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Всегда пожалуйста!:)
    semen15 и Zmey нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #49 Дорогой ты мой!
    semen15 и provizor02 нравится это.
  8. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Дорогие болельщики Джадда, поздравляю всех вас с заслуженной победой вашего любимого игрока! Молодец! Всё - по игре. #3#35#35#35#171
    semen15, and-62, Rfans и 5 другим нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    здесь другой тревожный симптом...роня во второй половине играл также как с селби на чемпионате мира...стареет видать сил не хватает...играли один плохо другой еще хуже и если трамп немного ускорился то роня совсем сдох...а кикс его добил совсем...таким темпом глядишь в натуре от чемпионата мира откажется
    Людмила, Manula и provizor02 нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    На мой взгляд- апатия и безучастность к происходящему(в некоторой мере), отсутствие концентрации, свидетельстуют о неких депрессивных состояниях, я не врач, но у моих некоторых знакомых так протекает депрессия и им выписываются препараты покрепше. Но опять же повторюсь, это лично мое мнение и я очень хочу ошибаться#222
    semen15, Людмила, Manula и 2 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Думаю,не следует Ронни пичкать таблетками..)) лучше вернуть Питерса!)
    Zmey, Manula, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    вряд ли он от него уходил...питерс ему небось тоже прозак подгоняет)))) но я полагаю ему сейчас больше овал подойдет))) литрушку уговорить и все на место встанет)))))так что лучше в качестве спонсора овал вернуть)))
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
  13. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Люба.
    Вопрос хороший. На это есть шуточный, т.н. закон Мёрфи (не нашего) - всеобщий закон пакостей. Одно из следствий формулируется примерно так: если некая пакость может случиться, то она обязательно реализуется за конечное время и с наибольшей вероятностью в самый неподходящий момент. Т.е. тогда, когда вредные последствия максимальны.
    Строгого доказательства нет, но проверено человеческим опытом.:(
    Людмила, provizor02, Nataly и 3 другим нравится это.
  14. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    "Литрушку" - точно не стОит: алкоголь - это депрессант, и уж никак не наоборот. Только усугубит. Так штааа, все дороги ведут к психоаналитику...&27
    Людмила и Zmey нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это точно. Давно на себе проверил что от литрушки только хуже, а то и почти фатально! И зачем, спрашивается, усугублять одно други?! Алкоголь хорош только в радости, кмк! ;)
    provizor02 и Manula нравится это.
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    если уговорить литр там не до депрессии будет))) разве только позже когда по утру они проснулись))) у меня так от хорошей водки депрессия мигом проходит...так что я бы поспорил насчет антидепрессантного эффекта))) литр конечно горячка но 150 нормально))) не отказался бы от такой же дозы армянского коньячка)))
    provizor02 нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Ага,ага вы еще человеку, который много времени в рехабах проводил и косячок раскурить посоветуйте#103&15, тогда нас точно не ЧМ ждет, а бразильский карнавалdance
    semen15, Людмила, Любовь и 3 другим нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    тем более при овале роня вон как воевал))) а сейчас прям отходняк какойто)))
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    вот по косячкам я не спец))) мы сиволапые все как-то больше по водке)))
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    а вообще шучу я что еще делать после такой отстойной игры)))
    Manula, Zmey, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  21. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Это потому, что у вас не депрессия (тяжёлое, практически неизлечимое заболевание, длящееся годами. Перемежающееся короткими периодами маниакальных "подъёмов настроения"). У вас, скорее всего, бывает плохое настроение, обусловленное очевидными (естественными) причинами. Поэтому вам алкоголь и "помогает". Депрессия кормит огромное количество психоаналитиков, психологов и психиатров. Особенно, на Западе. У нас-то с такими не церемонятся: раз-два... - и в психушку. &29
    dimychk, Zmey, provizor02 и 2 другим нравится это.
  22. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не такая уж, видимо, и отстойная, если вся наша форумная компания с большим азартом смотрела матч и никому скучно не было, и никто за компом не уснул....;)

    Трамплиеры! Поздравляю! Очень рада победе Джадда! #171#171#171
    Mona, Calipso, nic_olaevich и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.