Нарочно не придумаешь

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alex, 23 июл 2014.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    genius.jpg
    CrimsonKing и Zmey нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Фраза "Как кролик на удава" обретает новый смысл :)
    Людмила, Helix, Елисей и 5 другим нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Родители есть родители - и кролик себя львом почувствует, если на детей нападают:)
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    Matanya нравится это.
  4. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    меня больше убили комментарии жестоких детей(давай, мол, укуси змею). а ведь если бы змея была ядовитой, хана кролику было бы...
    Елисей нравится это.
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117
    Эта девушка ничем не отличается от других. Ей знакомо, что такое, с одной стороны, семейное счастье, а с другой — охладевшие чувства и отчаяние. Ее волнует вопрос, как сохранить отношения, вернуть свежесть первых встреч и при этом не остаться у разбитого корыта.
    В поисках честного и правдивого ответа она решила просто написать письмо в техподдержку. Не надеясь получить ответ, она стала заниматься своими прежними делами, как вдруг ей пришло уведомление о новом письме.
    AdMe.ru публикует переписку, которая, возможно, изменила жизнь девушки и уж точно подняла ей настроение.

    Дорогая техподдержка!
    «В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
    Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
    Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
    Что мне теперь делать?»

    Отчаявшаяся


    Дорогая Отчаявшаяся!
    «В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
    Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
    Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.
    Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

    Удачи вам!»

    Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pismo-devushki-v-tehpodderzhku-i-genialnyj-otvet-964160/ © AdMe.ru
    Nataly, Елисей, CrimsonKing и 3 другим нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.542
    Прикольно:)
    А мне сегодня такое объявление попалось, тоже люди креативят:
    Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние…

    Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

    У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.

    Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

    Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект (а не Вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

    Печка — пламя Саурона — работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок…

    В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

    Очень большой плюс — глушитель отсутствует, издает рев, как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя подальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.

    Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом — они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом… В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки…

    В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.
    http://vmirechudes.com/umoritelnoe-obyavlenie-o-prodazhe-avto-vy-budete-plakat-ot-smexa/
    Nataly, Елисей, CrimsonKing и 4 другим нравится это.
  7. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Книги писательницы Фэнни Флэгг - это настоящий источник искренней радости и позитива. Однажды погрузившись в её тёплый и уютный мир, совершенно не захочется его покидать.
    original.jpg
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2015
  8. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    original-22.jpg
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2015
  9. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    original26.jpg
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2015
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.089
    Адрес:
    Москва
    Японский туалет...попробуйте смыть с первого раза..))
    [​IMG]
    semen15, Людмила, Contra__2sh и 2 другим нравится это.
  11. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надписи в маршрутке
    Остановок типа "тута", "здеся", "тама", "возле того кота", "за тем бомжом" на нашем маршруте нет!

    "Жене ты можешь изменить, И не звонить друзьям сто лет. Но за проезд не заплатить - Страшней греха на свете нет!"


    "Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой, а напитки вместе с бутылкой."
    Zmey и Nobody нравится это.
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    У нас в Иркутске - увы! - быстро и очень просто решили бы эту проблему - домик бы попросту сожгли еще на этапе проектирования всей этой могучей застройки....
    Mona и Zmey нравится это.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Наташа, а ведь права... #222 Я даже не подумала, что ведь у нас эта проблема так далеко даже и не зашла бы. И не только в Иркутске...
    Zmey, semen15, Alex и ещё 1-му нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да о чём тут говорить, у нас в Москве Манеж поджечь не постеснялись, - новодел выгоднее реставрации.... :(
    Matanya нравится это.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Типичная русская аристократка.
    [​IMG]
    lightsswitch, CrimsonKing, Alex и 2 другим нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, им свойственно американизировать любые произведения, без стеснения. "Солярис" Лема Содерберг тоже не пощадил в угоду политкорректности и т.п.:
    "В фильме с целью сделать имена более удобно звучащими для англоязычной аудитории были изменены оригинальные имена героев:
    Снаут в фильме стал Сноу, Хари превратилась в Рею, Сарториус стал чернокожей женщиной по имени Гордон, а имя Гибаряна звучит как Джибариан.
    " (с)
    [​IMG]
    &15 Вот такой вот "Солярис" получился, интеллектуально адаптированный....
    Nataly, lightsswitch, CrimsonKing и 3 другим нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    И до середины не досмотрела )) Исплевалась, разозлилась и выключила... Хорошо, что не в кинотеатре &15 Мне не хватает смелости встать и уйти...&8 Глупо, но факт...)
    semen15, Елисей и Zmey нравится это.
  18. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня. Чтобы мое имя даже не упоминалось. (с)
    bronya.jpg
    Matanya, Helix, semen15 и 2 другим нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сказочная страна:D
    belarus.jpg
    Contra__2sh, Zmey, Helix и 2 другим нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Разве это легально?:eek:
    Целенаправленное спаивание народа...#рукалицо
    Вот, недавно классную статейку про роль алкоголя в культуре и обществе читал: http://lenta.ru/articles/2015/06/28/alko/?t