Искусство театра и кино

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 6 сен 2014.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

    [​IMG]
    provizor02, Matanya и Zmey нравится это.
  2. Schupp Guest

    Разборки... Наезды... Мордобои... "Да чё ты в кинах понимаешь!!!"... "Да я этого Микеланджелу раз десять смотрел, там не так все было"... "Фильма ацтой, режиссёр абкуреный"...

    Как без этого? Это важно :p

    PS. Шутка, если чё... :rolleyes:
    Zmey, АГЕНТ-147 и Irkin нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    вообще, не шутка,может после таких разборок кто-нибудь фильму назло посмотрит или не посмотрит, чтоб не портить впечатление от разборок&6&19#112
    Zmey и Schupp нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    "Бладшот" меня не впечатлил, - очередной комикс, DC в погоне за Marvel, а вот "Апгрейд" Ли Уоннела вполне ничего, не высший уровень ("Чужой, "Терминатор", "Бегущий по лезвию бритвы"), но вполне достойная киношка. Кстати, автор сценария и режиссёр известен как сценарист "Пилы"... И он же сценарист и режиссер "Человека невидимки", 2020 - тоже вполне смотрибельное кино.
    Schupp, Total clearance и Irkin нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ещё меня позабавил фильм "Полярный"/Polar, 2019. В главной роли Мадс Миккельсен. Краткое описание: Дункан Визла — один из самых опасных киллеров в мире, известный под творческим псевдонимом Чёрный Кайзер. Контракт с его работодателем предусматривает выход на пенсию и немалые выплаты по достижении сотрудником 50 лет. Вот только босс конторы затаил личную обиду на Чёрного Кайзера и не собирается переводить ему заслуженные тяжким трудом пенсионные отчисления, а вместо этого посылает за ним отряд своих лучших наёмных убийц.
    АГЕНТ-147, Schupp и Irkin нравится это.
  6. Schupp Guest

    Посмотрел таки "Бладшот" :rolleyes: Результат выше, в постах Тотала и Zmey...

    Как фильм - совсем не впечатлил. Как боевичок - невесомей некуда. Как комикс - вполне так себе :D Чисто на эффектах и жёстких взглядах Вин Дизеля построено :cool: Но благодаря тому, что смотрел в высоком качестве и на большом экране - не буду оплёвывать, расслабушку получил :rolleyes: На период карантина - пойдёт...
    Total clearance нравится это.
  7. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  8. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Бонни и Клайд со стороны искателей - Разбойники с большой дороги
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    последняя серия этого сезона-Мир Дикого Запада заканчивается под Пинк Флойд, сижу себе музычку слушаю, а там бац после титров сцены идут(блииииин, еще больше хочу 4сезон)
    Zmey, Total clearance и Schupp нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    читать после просмотра последней серии, жду ваших мыслей коллеги
    вообщем, мне кажется убили не настоящую Долорес, во-первых Хейл это тоже Долорес,только поменяла себе в базовых настройках чего-то, а во вторых, когда Шарлота в 6серии раздавила Гектора, она пробегала мимо печатающихся роботов и украла помятую жемчужину(настоящую Долорес, а жемчужина помята тк Долорес во втором сезоне в голову выстрелили) так что думаю, что ее увидим в следущем сезоне
    а сцены после титров похоже перекликаются со сценой после титров второго сезона, когда тестировали Хоста Вильяма, получается, что сцена концовки второго сезона происходит после концовки этого-Вильяма убивают и тестируют его хоста и в это же время просыпается Бернард после долгой отключки, кстати теперь понятно если у него ключ, почему к нему приходит сознание Арнольда.
    пысы- еще понравилось как они закольцевали все с первым сезоном и воспоминаниями из парка и сцену с Мейв сделали в истоках так сказать
    Schupp и Total clearance нравится это.
  11. Schupp Guest

    Блин, чуть спойлер не открыл :eek: Вовремя вспомнил, что последняя серия только качается :rolleyes:

    Вот так инстинктивные реакции могут подставить :D
    Total clearance и Irkin нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    сразу видно, никто никого не читает#112
    Schupp и Total clearance нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    хаха, мои догадки вообще мимо
    Кроме того, сценаристы подтвердили, что так называемая «основная версия Долорес», которая погибла в финале третьего сезона, окончательно и бесповоротно мертва. Однако на вопрос о том, может ли актриса Эван Рэйчел Вуд вернутся в другой ипостаси, авторы предпочли умолчать.
    Schupp нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Может вечером осилю:) посмотрим, что там куда и возможно ли продолжение... :)
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не любитель многосезонных сериалов, но "Мир Дикого Запада" - одно из немногих исключений, из тех сериалов, которые я смотрю и буду смотреть впредь... Что касается дальнейшего развития сюжета - не берусь предполагать, сериал же фантастический, а значит всё возможно! Надеюсь только что фантазия сценаристов и режиссёров в 4 сезоне родит что-то настолько же увлекательное, как предыдущие три.
    Schupp, Irkin и Total clearance нравится это.
  16. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  17. Schupp Guest

    Досмотрел таки третий сезон Запада до конца. Открыл все спойлеры :D

    Ну здесь ключевые слова "основная версия". ИМХО. Ведь сказано было чисто конкретно в последней серии: "Мы начали с одного места, но теперь я вижу ошибку"

    Без Долорес вообще? :eek: Не верю (с) Я про четвёртый сезон. Другой вопрос, какая она будет (в смысле - версия) и какие сюрпризы преподнесет.

    А насчет Калеба что то я разочаровался :( Какой то он "размазанный" для будущего лидера, если уж его хотят в следующем сезоне приподнять... Не брутал, а Пьеро со слезой под глазиком. Унисекс, одним словом. Не знаю, что должно произойти, чтобы он мужиком стал в следующем сезоне.

    Ну это так, чисто свежие впечатления после просмотра. Без логики, одни эмоции пока...
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2020
    Irkin нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    А кто там не размазанный? :) Там вообще одни хосты с мозгами набекрень.#112
    Кстати, по поводу Калеба я ошибался, он хоть и не носил модную шапку в парке, но его по другому срисовали - можно превращать в хоста!:D
    Irkin нравится это.
  19. Schupp Guest

    Не, ну я несколько другое имел ввиду. Бесит тенденция превращать героя-мужика в нечто с плаксивой мимикой :( Стоит такой "Убивец" с автоматом, стреляет во врагов... А по морде лица видно, как он расстроен и как его терзает чувство вины за такие нехорошие действия. Негуманно же это :eek: И вообще, даже без автомата. "Рыцарь печального образа", а не мужик.
    Маразм. То он руками и ногами машет, а в конце, когда его типа убивать ведут, забыл все свои умения и требушится как лох в руках противников. Тут, понимаешь, Долорес почти мёртвая... А у него сопли потекли :rolleyes:

    Ну это я так, утрирую, конечно. Но по сравнению с героями двадцати и даже десятилетней давности... Слизнячок :(

    Это нисколько не умаляет сам сериал. Чисто личное мнение об общем. Ну не нравится мне такое мельчание мужиков в фильмах и сериалах последних :(
  20. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    По описанию сюжет похож на "Превосходство" с Деппом, только то фильм был.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Да это всех нынешних супергероев касается, как сказал бэдкомидиан о героине последнего терминатора:" Ведь я веганка, а так трудно в будущем найти тушёную спаржу и искусственный мех! "#112
    Schupp и Irkin нравится это.