2014_26 октября-2 ноября_International Championship_Ченду, Китай / сент_22-25_IC_Qual_Барнсли,Англия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 17 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Основная часть International Championship пройдёт 26 октября - 2 ноября в Chengdu Eastern Music Park, Ченду, Китай
    Расписание Snooker.org
    Скор
    Стрим
    Стрим-1

    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]
    Победитель - Рики Уолден

    В International Championship не участвует 17 игроков:
    Allister Carter, Dave Harold, Lee Spick, Ryan Clark, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Jak Jones, Robin Hull, Tony Drago, Ju Reti, Rouzi Maimaiti, Hossein Vafaei Ayouri, Chuan Leong Thor, Thanawat Tirapongpaiboon, Igor Figueiredo, Steve Mifsud, Khaled Belaid Abumdas
    Сенчури: 55 (142 - Митчелл Манн) Матчей: 67 Фреймов: 622 Контр-матчей: 16
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 11,31 фреймов (8,84%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 4,19 матч (23,88%)

    SleeP, Любовь, Alex и ещё 1-му нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    МДжей было на матче с Ронни возродился! Даблы, подходы - всё от прежнего Уилло! И так хотелось верить, что если прошёл психологический барьер, то теперь-то уж заиграет! Ан нет! Сегодня был весьма недурной Уилло, но не более того. Настоящий бы матч не проиграл. Все шаны у него для этого были! Аллен был хорош! Но МДжей может быть круче ))
    semen15 нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    После игры Марк Аллен сказал: мы с Уильямсом играли очень хорошо, но кто-то должен был проиграть. Сегодня удача сопутствовала мне. Последнее время Уильямс редко выходит в полуфиналы и, возможно, он не смог адаптироваться к формату. Но он чемпион мира, у него много титулов и он по-прежнему один из лучших.
    У Аллена спросили, почему сегодня он шел на очень рискованные удары. Я не хочу играть от обороны, даже если есть вероятность ошибки, я буду играть агрессивно, - ответил Марк.
    Zateinik, Zmey, Любовь и 2 другим нравится это.
  4. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Уж больно скрытно написано, сразу так и не разберу, а хотел я сказать что Макр Вильямс случайный в полуфинале, точнее ждем новых турниров.
    Matanya нравится это.
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Немного, чтобы ощутить )) Может, не самый удачный ролик Уилло, но там половина шаров соу-соу ))
    semen15 и Zmey нравится это.
  6. Fluke Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    294
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо за видео, получил истинное удовольствие! )))
    Matanya нравится это.
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вчера огорчил своим выигрышем, сегодня огорчил своим проигрышем...
    и все это в свойственной манере - при отличной игре и дурацких ошибках. раздолбай...
    Matanya и sullivan нравится это.
  8. Zateinik Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    88
    Марк Аллен написал в своем твиттере:
    What a match to be involved. So happy to win but sad there had to be a loser. Cheers to @markwil147for being a great sport and a great guy!

    А вот как тонко пошутил Марк Вильямс после победы над Салливаном (как это я проглядел :) ):
    Im already looking forward to beating ronnie o sullivan again in 2026.

    Сейчас увидел, что Matanya уже цитировала эти слова в ветке Марка Вильямса. Но я просто не могу не повторить )). Отменное чувство юмора.
    Matanya и Zmey нравится это.
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Эко вы замахнулись, батенька, он всего лишь выиграл 1/4 финала. надо все постепенно. шаг за шагом. ;)
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    На послематчевой пресс-конференции Марк Уильямс выглядел немного подавленным. Он был немногословен и быстро покинул пресс-центр.

    В целом я играл достаточно хорошо, но допустил несколько досадных ошибок. Для меня последний фрейм драматичен. Я выбрал для атаки красный шар, но это был неправильный выбор. Я особо не огорчен, ведь полуфинал - уже хорошо.

    [​IMG]
    semen15 и Zmey нравится это.
  11. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Люда, не факт, что ошибка выбора играть тот последний несыгранный красный. Сыграл бы точнее, не было бы этих слов. Надо смотреть в записи, был ли надёжный отыгрыш.
    За первую ошибку авантюрного удара шаром наказан не был. Наоборот, получил игру, воспользовавшись ответной ошибкой Аллена. А неудачный подбой с розового у левой средней ошибкой не считаю, т.к. ясно - точный расчёт подбоя невозможен (ВБС же всегда полагает ошибкой).
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Есть прекрасная возможность изучить решающий фрейм полуфинала двух Марков без комментариев ВБС :

    Я тоже не считаю ошибкой неудачный подбой розового, т.к. подбои всегда непредсказуемы, я считаю ошибкой выбор удара с подбоем! Эм Джей вполне мог играть розовый с выходом на красный или чёрный с выходом, никто его не неволил делать подбой сразу. Уилло очень повезло, что Аллен набрал в итоге всего 30 очков и опять ошибся на розовом! На последнем красном можно было делать выход под сыгрывание его или под отыгрыш на нём, Уилло выбирает выход под сыгрывание, мажет и отдаёт фрейм и матч. У меня такое резюме получается: две невынужденные ошибки - выбор был, никто не заставлял играть так, как сыграл, первый раз повезло, на второй - не прокатило!
    semen15 нравится это.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Всем доброе утро!#117
    А финал судит то наш Ян Верхас!
    semen15 и Zmey нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Добро утро! Всем пожелаю, чтобы сегодняшний финал, был как вчерашний полуфинал!!!!:)
    Любовь нравится это.
  15. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я ни за кого из этой пары не болею, но поставила на Аллена - пусть Аллен и победит! :)
    Любовь нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А я пожалуй за Рики, сам даже не знаю почему.. Хотя и сам вчера писал, что если он выиграет - это будет несправедливо...:(
    Zmey нравится это.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Аллен сказал, что будет всегда рисковать, а не отсиживаться в обороне.
    А иногда всё-таки стОило бы и отсидеться....
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    semen15 нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Для любителей сравнить - статистика встречь:
    allricky.jpg allricky1.jpg
    SEREGA147, Любовь и Людмила нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    С ума сойти! ЕС2 рулит #124 Владимир Борисович проснулся. Атакующий снукер в действии.
    Китайское звучание -Wo Hasi - Ву Хаси :D
    semen15 и Zmey нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    У Вас Борисыч рулит, а у меня жена спит, смотрю без звука..:(
    Любовь нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :eek: Аленький решил Верхасом порулить?! &15
    semen15 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.