2014_ 3-9_ ноября_Dafabet Champion of Champions

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 30 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С 3 по 9 ноября 2014 в Ricoh Arena, Ковентри, Англия состоится Champion of Champions

    Расписание snooker.org
    Лайв-скор
    Стрим

    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]

    Победитель Ронни О`Салливан
    Сенчури: 20 (139 - Ронни О`Салливан) Матчей: 15 Фреймов: 102 Контр-матчей: 1
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 5,1 фреймов (19,61%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 15 матч (6,57%)
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    SleeP, фреймик, Fluke и 4 другим нравится это.
  2. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    буду краток. поздравляю с победой болельщиков Ронни.
    Alex, provizor02, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Эту фотку я нашёл в инстаграме Джадда. И у нас эта фотка тоже есть,- я в ветке Джадда разместил. И на топ я её пару недель назад подкинул.... Это её продублировать Карина захотела, - уж больно ей она понравиласью Вот так вот... ;)
    and-62 нравится это.
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Согласна! был суперский матч! у меня то он закончился под утро, но не досмотреть не могла! Поздравляю всех болельщиков - и Рони, и Джадда! ... Но меня не оставляет ощущение, что Рони дал Джадду поиграть, 8-3 к тому моменту смотрелись унизительно, Рони расслабился, не особо целился, подставлял.. оба фрейма перед перерывом начинались с промаха и подставы... Но Джадд - супер! два сотенных брейка !!! думаю понимал, что выиграть не реально, но показать на что он способен - обязан! А вот когда он разыгрался и взял еще два фрейма, и чуть не уволок 16-й Рони проснулся и безошибочно закончил. Думаю Джадд должен быть очень доволен своей игрой, ведь одно дело дать игру, и совсем другое ее взять и сделать!
    Alex, sullivan, Matanya и 2 другим нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    я здесь на все ветки не залезаю на топе проще ориентироваться...раз вы автор то вам респект;)
    Zmey нравится это.
  6. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    лично моё, ощущение, что все наоборот! &6
    Zmey нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Серёг, ну разве болельщицы Нила могут признать, что Джадд играл в финале заслуженно. В их предсавлении Трамп этакий выскочка/дебил, который вдруг случайно опять выигрывает у несравненного и могучего Нила и которому из жалости Ронни "дарит" семь фреймов. Не будем их разубеждать, всё равно бесполезно... &15
    SEREGA147 и Игрок нравится это.
  8. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Да ладно, что вы... Мне вот и Нил и Джадд - оба нравятся, несмотря на непохожесть... (жесть!)) И Роня, естественно))))
    semen15, provizor02, Matanya и 2 другим нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Дима, я иногда просто поражаюсь постам болельщиков других игроков.... &26 К тебе это не относится!
    dimychk и semen15 нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Любаш, по твоему посту много мыслей, совпадений, Попытаюсь удобоваримо изложить свои ощущения )) Эмоции до сих пор зашкаливают )
    Вчера впервые несколько раз за матч у меня было эмоциональное ощущение, что болею за Хендри, а не за Ронни... Взгляд. У него вчера был взгляд Стивена. Подобие взгляда, появилось у него ещё года четыре назад. Но такой рассеянный, расфокусированный... То появлялся, то пропадал... А вчера, глядя в эти глаза, было ясно, что всё будет пёфект. Никто никуда не уйдёт, я здесь правлю бал. Такое внутреннее спокойствие давал только Хендри ))
    То, что Хендри не играл так в 38 лет (настаиваю))), так он уже просто устал. Устал не жить нормальной жизнью, а только побеждать... Я писала на эту тему в ветке Стивена и, полагаю, чувствую правильно. А Ронни пришлось сначала целый зоопарк разогнать, чтобы сконцентрироваться...))) Да и на сколько и сколь часто он будет способен на подобное...
    По поводу матча. При счёте 8:3 и там, и сям написала, что пора включать сценарий выставок (это я для себя так называю, потому что это делается исключительно ради удовлетворения публики.) Ронни вчера был непобедим. Никем. Ни при каких обстоятельствх. И это надо принять, как данность. Могло сложиться 10:3 и, я вас уверяю, мы все получили бы разочарование... Так вот тут начинается самое главное. Прикинула для себя 3 фрейма. Окей. Джадд заиграл. Да как! Господа трамплиеры, я вас поздравляю, Трамп вернулся! Вчера ему нечего было терять и он стал играть свой природный безумный атакующий снукер! И качество его игры во второй полусессии было прекрасным! Ему ни в коем случае нельзя слушать все эти советы про "правильный" снукер. Джадд самобытен, у него свой, по его характеру, стиль. Он уже достаточно научился и отыгрышам, и снукерам, но основой его игры может быть только безумная атака! Пусть у него неправильные выходы, но он из них забивает очередной нереальный и атака продолжается! Поэтому согласна, что Джадд вчера одержал победу, но несколько несогласна в нюансах. Считаю, Джадд одержал победу над собой! Я очень надеюсь, что вчера он утвердился в том каким он должен быть за столом! Когда он взял четвертый фрейм кряду (у меня-то 3), да при такой потрясающей игре - я начала паниковать.... Его не остановить!))) Смотрю Ронни в глаза, а там Хендри. Хитренький такой и спокойный-преспокойный ))) Значит, всё под контролем, нормально будет...
    И если уж сухими цифрами о качестве игры: в семнадцати фреймах семнадцать же серий 50+, 6 сенчури, у обоих результативность свыше 90 процентов..
    О чём тут говорить, господа. Можно только поздравить себя, что мы имели возможность наблюдать такое зрелище!
    лдм-10-11-50, Alex, BORODACH и 12 другим нравится это.
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А я за Джаддку болела - и очень жаль, что выиграл матч и турнир не он!
    Mona, provizor02, SEREGA147 и ещё 1-му нравится это.
  12. Nata Well-Known Member

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    86
    Этот турнир пока что не его (Трампа). Он должен прежде всего доказать, что он ЧЕМПИОН, а не хороший игрок, каких немало. Дай бог, чтобы он для себя окончательно понял, что его снукер - это атака и при необходимости качественная защита, а "умный" снукер пусть остается для Селби и иже с ним. А пока что: "Ронни, вперед"!!!
    Alex, Matanya, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  13. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А теперь на трезвую голову. Ронни безусловно победитель, играл как Бог. Но это и победа Трампа! Снукер его все-таки поумнел, появились расчетливые отыгрыши вдобавок к офигительным атакам. Но самое главное: было видно как нервничал, психовал, руки дрожали, НО смог собраться (а парень он горячий), успокоился и показал классную игру. И не верю, что это потому, что Ронни позволил, никто так близко "позволять" не будет, еще бы фрейм и все могло быть иначе, все сделал сам. Хороший урок: вовремя взять себя в руки, сцепить зубы и бороться. А вкупе с его талантом это "страшная сила" (есть от чего нам волноваться :))
    provizor02, Nata, semen15 и 4 другим нравится это.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Кому что нравится, как говорится.
    Я, скажем, отдаю предпочтение "умному" снукеру перед "скоростным онанизмом".
    Mona и alwolf нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сравнивать снукер с онанизмом - это не только очень круто, но и очень уместно. Примерно как Божий дар с яичницей&25
    Nata, dimychk, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  16. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не я - увы! - аффтор ни первого определения, ни второго. Претензии не ко мне.
    Я просто воспользовалась этими определениями, как это принято на форуме.
    Mona и provizor02 нравится это.
  17. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Alex, спасибо огромное за Ваш, как всегда, прекрасный перевод ! А по поводу сравнений, меня просто не перестают удивлять люди, которые приходят на ветку исключительно для того, чтобы сказать гадость. И нет сомнений, что подобные высказывания продиктованы, как правило,
    бессильной злобой. Смешно и жалко...
    sullivan и Zmey нравится это.
  18. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не судите, да не судимы будете. (с) #vnim
    Mona нравится это.
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    там не точка стоит в конце, а запятая. и продолжение есть -
    ....
    2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
    3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
    4 Или как скажешь брату твоему: 'дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
    5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
    [Мтф. гл.7]
    provizor02, semen15, Nata и 4 другим нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Идёт вечный спор форумный приверженцев атакующего снукера и снукера от обороны. Понятно, что в итоге баталий кажая сторона всё равно остаётся при своём мнении.... &15 Но, любим мы наш форум не только за это! :)
    provizor02, semen15, Matanya и 2 другим нравится это.
  21. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Спорить можно и нужно, но при этом не нужно терять чувство собственного достоинства. Это не поможет выиграть спор, тем более такой, где каждый остаётся при своём мнении.
    sullivan, Alex, Nata и 2 другим нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Согласен целиком и полностью. :) Замечательно, что наши ряды множатся людьми благоразумными!
    Matanya и dimychk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.