2014_ 3-9_ ноября_Dafabet Champion of Champions

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 30 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С 3 по 9 ноября 2014 в Ricoh Arena, Ковентри, Англия состоится Champion of Champions

    Расписание snooker.org
    Лайв-скор
    Стрим

    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]

    Победитель Ронни О`Салливан
    Сенчури: 20 (139 - Ронни О`Салливан) Матчей: 15 Фреймов: 102 Контр-матчей: 1
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 5,1 фреймов (19,61%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 15 матч (6,57%)
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    SleeP, фреймик, Fluke и 4 другим нравится это.
  2. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да я и не пытаюсь... :D это бессмысленно, поскольку все равно не дойдет... и хамство ваше только забавляет :)
    тема закрыта.
  3. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я влюбилась в снукер увидев максимум в исполнении Хиггинса с комментариями Синицына. На сегодняшний день у ВБС я в бане после "непродолжительных" дебатов и любимый игрок у меня не Джон (при всем к нему уважении). ... и для души бальзам ты выбираешь сам. Спорить бесполезно, у каждого игрока свои поклонники!
    semen15, provizor02, Matanya и 2 другим нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Сам мне хамишь и не замечаешь? Удивительная личность ты, Павел, - сплошной императив, - успокойся давай!
  5. Nata Well-Known Member

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    86
    Размышляя над Вашей репликой, мне стало интересно: что же Вас привело в снукер, какими были Ваши самые первые, а,следовательно, самые яркие впечатления от игры. Возможно, Вы говорили об этом раньше, но я здесь недавно и мне все любопытно.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это было в 2001 году, естественно Евроспорт, Николай Акимыч Сараев и Александр Елисейкин комментаторы.
    И я даже не помню матч кого из игроков увидел первым. Меня привлекла спокойная обстановка, зелёное сукно, отлично выполненные удары и отыгрыши, правила игры, - т.е. сама игра и обстановка, а не личность кого-либо из снукеристов... :) Это уже потом, всмотревшись, почитавши о снукере, я стал болеть за Стивена Хендри, симпатизировал Полу Хантеру, Питеру Эбдону, некоторым другим игрока (десятка два могу назвать)...
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    semen15 и provizor02 нравится это.
  7. Nata Well-Known Member

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    86
    Спасибо.Обязательно посмотрю.:)

    Каждый по жизни идет своей дорогой и пересекается с другими путниками в удивительных местах. Мира нам всем и толерантности.#49
    semen15, provizor02, sullivan и 2 другим нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Комментарии финалистов ЧЧ по материалам Уорлдснукера.
    http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~4287590,00.html?
    [​IMG]
    О'Салливан сказал после успешной защиты титула:
    - Лучше не сыграть. Я сделал 4 сенчури, два или три брейка по 70 (три на самом деле - прим. пер.), два по 80. Это 9 фреймов, не подразумевающих ответной атаки. Джадд тоже показал класс, и я рад, что принял участие в матче такого качества.
    - При счёте 8:3 я знал, что Трамп - агрессивный игрок, и он вернётся, стреляя из всех пушек, он не будет сидеть на заборе и ждать своего шанса, он постарается сам сотворить его. Он забил несколько фантастических шаров, и сумел вернуться в игру, но я всё время думал, что если он подберётся ко мне на расстояние фрейма или двух, то забивать станет немного сложнее, напряжение нарастёт.
    - Я сказал себе - будь терпеливым, просто попробуй продержать его (тут слово "честный" - не понимаю, возможно, опечатка? прим. пер.), и так я и сделал. Именно в конце матча это и имеет наибольшее значение.

    Трамп, который очень позитивно отнёсся к своему поражению, ответил:
    - Это была хорошая игра, я получил от неё удовольствие. Это, наверное, одна из очень немногих игр, от проигрыша в которой я не особо расстроился.
    - Сто процентов даю, что я бы победил сегодня любого другого соперника, победил бы легко. Для меня, в этом и заключается игра - получить себе такого соперника, который заводит тебя, в других видах спорта есть точно такие же соперничества, и я думаю, что Ронни нужен мне, для того, чтобы вывести мою игру на новый уровень.
    - Я знал, что играл неплохо при счёте 8:3, но что-то не получалось. Затем он промазал пару шаров, и всё, я обрёл уверенность и поймал волну, я вернулся в игру, и даже при счёте 8:7 я почти украл тот фрейм, и это был бы очень важный фрейм. Манера, в какой он закончил матч - ну просто типичный Ронни.
    - На этой неделе я показал себя со взрослой стороны. Порой я играл великолепно, но не увлекался, цеплялся за игру; думаю, я бы не поступал так пару сезонов тому. То, как я сумел сделать камбек под давлением - из этого можно многое почерпнуть, и это вселяет большие надежды.
    Людмила, Игрок, Nathalie и 8 другим нравится это.
  9. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.573
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну, все высказались? С цитатами из Библии, с анализами - славно, славно, а то совсем уже закисли тут....

    А у Марика и Викки дочка родилась!!!!! УРА_А_А_А_А!!!!!!!!
    Mona, alwolf, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  10. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Еще один Селби !!! #77
    Zmey и semen15 нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Сейчас вспоминала турнир и эту ветку.

    Что мне больше всего понравилось.
    Великолепная игра Ронни и, как следствие, его победа - защита титула.

    Что узнала для себя нового.
    Всегда считала, что фраза о бревне в глазу - старая русская пословица. А это, оказывается, Евангелие от Матфея. Читать Евангелие я, конечно, не буду, но для общего развития эти знания полезны.

    Что больше всего повеселило.
    Главный скоростной онанист Тони Драго и далее по списку несколько игроков, включая финалистов турнира [​IMG]
    Alex, provizor02, dimychk и 3 другим нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Люд, ещё целых шесть дней до начала очередного турнира, - тоска смертная.#facepalm А так хоть развлеклись, кто как может... &15
    semen15 нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.123
    Адрес:
    Раменское
    Если нормальные люди измеряют течение времени днями, неделями и месяцами, то снукерные фанаты - турнирами!)))
    Людмила, yamike1975, SEREGA147 и 5 другим нравится это.
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    напрасно :) именно для общего развития надо прочесть... кроме того, там очень много полезного, интересного, просто красивого.
    вот, например:

    Святого Апостола Павла
    1-е послание к коринфянам


    Глава 13.

    Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я медь звенящая, или кимвал звучащий.
    2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
    3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, - нет мне в том никакой пользы.
    4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
    5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
    6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;
    7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
    8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
    9. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем;
    10. Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
    11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
    12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
    13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
    Nata, Alex, Людмила и 5 другим нравится это.
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну хоть пробежать глазами текст Евангелие надо- много нужного и полезного найти можно. Совершенно прав Павел Иванович приведя Главу 13 Святого Апостола Павла. А я могу к этому только добавить разве что неважные рифмованые строки.))))))
    Бревно в глазу - с пословицы фигею!
    Такое не приснится и во сне.
    Но оказалось это от Матфея,
    К Евангелию путь указан мне.

    Пусть снегопад, когда я утром встану.
    Пусть даже если дождь идет с утра,
    Читать и перечитывать я стану
    Послания от Павла и Петра!
    alwolf, provizor02, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  16. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.573
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну и зДря!!! Чтение Библии, на мой взгляд - вещь просто-таки необходимая.
    И там можно не только это вот высказывание о бревне найти - там вообще есть ВСЕ высказывания.
    provizor02, Mona, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот этими словами тему и закроем.
    Alex, semen15, Calipso и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.