2014_ноябрь_25 - 7_декабрь_UK Championship_Йорк_Англия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 7 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чемпионат Соединенного Королевства пройдет с 25 ноябрся по 7 декабря в спортивно-развлекательном комплексе Barbican г. Йорк, Англия.
    Победитель - Ронни О'Салливан

    Расписание snooker.org
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписаниие [​IMG]
    Не заявились: Lee Spick, Ryan Clark, Stephen Hendry MBE (ITC), Ju Reti, Hossein Vafaei Ayouri, Chuan Leong Thor, Steve Mifsud, Khaled Belaid Abumdas
    Снялись: Liu Chuang и Rouzi Maimaiti

    Сенчури: 92 (147 - Ронни О`Салливан) Матчей: 125 Фреймов: 1109 Контр-матчей: 21
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 12,05 фреймов (8,3%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 5,95 матч (16,8%)
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    Митя, Любовь, semen15 и 6 другим нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Мон ами! ОДИН человек шоу не сделает. Хотя бы из-за специфики спорта. Понимаю и уважаю, что в вашем личном шоу лишь Ронни, но оставьте это для британских печатных Еврспортов ))) Залы требуют больше игроков, мейн-тур обширен, да и вкусы людей рознятся ))
    *мои пристрастия в болении вам известны:D
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Леш, был пересчёт, и не только в рейтингах, вывешу в "рейтингах" сегодня-завтра, просто не успеваю сделать&8
    алексей дмитриевич нравится это.
  4. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Ок я посмотрел уже прикинул что первая четверка еще долго будет лидировать))
    Matanya нравится это.
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Какие изощрённые методы воспитания мужчины у тебя &20
    dimychk нравится это.
  6. KarenD Guest

    Мон командир! Ну не мог же я пацану сказать, что это шоу-парочка такой сюжет замутила:D
    Matanya нравится это.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.270
    Адрес:
    МИНСК
    Лео,тему закрыли,не успела там тебе ответить.Отвечу здесь. (Странно,так быстро закрыли тему...)
    Сначала Трамп сделал неверный отыгрыш,оставив биток возле дальнего борта.
    Ронни отыгрался и поставил тяжелейший снукер в той позиции.
    Выходя из снукера, Джадд должен был не подкатывать биток(сразу было видно,что это трудно сделать и очень опасно).
    Нужно было играть от правого борта тонким касанием крайнего красного,как это играет частенько Марко Фу.
    Ну как смогла,объяснила.Во всяком случае можно было сделать хоть несколько пробных попыток,но не вот так сразу отдать игру.
  8. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Люба, тему закрывали ещё ночью, утром снова приоткрывали.
    Первая ошибка не в решении, а в исполнении. И не на битке, а на приводе красного к дальнему борту, от которого как раз Ронни поставил снукер (и очень классно поставил).
    Из снукера же биток к правому борту сразу никак не проходил, только от дальнего и левого, как белой ломаной предлагали подкатить к правому нижнему ещё и от ближнего борта. Точно рассчитать, что подкат, что скользящий типа Фу, да в 19 -м фрейме никто не взялся бы. А неточно - всё равно отдать игру неминуемо. Так что, решения не было. Только подкат на удачу - не докатил.
    Людмила нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.334
    Адрес:
    Тверь
    все правильно... только и джадд тоже не железный ошибся при выборе решения... конец матча жуткий напряг... перед этим сам ошибся на серии при выходе а тут еще такой злостный снукер... хоть роня не сплоховал а то я уже в лавку за водкой типа горе залить собрался))))
  10. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ждем следующего года.
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.270
    Адрес:
    МИНСК
    Лео,я это и имела ввиду,что биток подкатился при отыгрыше близко к красному бортовому(при том же отыгрыше красный там оказался).И Ронни легко поставил снукер от этого шара.
    Но позиции точно не помню,смысл был в том,что нужно было попытаться от бортов,пусть сначала от дальнего короткого,затем от других бортов,сделать приемлевый отыгрыш.Хотя бы попытаться.Но никак не отдать с первой попытки.Я,наверное,придираюсь к удару...&8
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.334
    Адрес:
    Тверь
    будет прикол если и на мастерсе такой же финал повторится)))
    Matanya нравится это.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.270
    Адрес:
    МИНСК
    Ну я бы сначала посмотрела,как будут готовы другие игроки.Но мои предпочтения в финале другие...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Люба, когда тебе писал, как раз смотрел повтор на ЕС. Выход через 4 борта вскользь ничего хорошего не предполагал. Слишком много шаров на пути. Если хочешь, пересмотри запись - кадр с "белой линией". Что касается лёгкости постановки снукера, то она кажущаяся. Это, как всегда, у ВБС на словах всё легко. Вот если б снукер у Ронни вдруг не получился, сказал бы - ошибка. Это тоже легко.)
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.270
    Адрес:
    МИНСК
    Лео,снукер легким в постановке не был,ты прав,но был бы много сложнее ,не будь биток близко.
    Я не умаляю заслуг Ронни в постановке этого снукера,он как рукой поставил,но это ж Ронни! Про ошибку ,кабы не получился снукер,ты зря,ну был бы просто хороший отыгрыш,ведь биток был бы у борта. Я всё равно думаю,что можно было попытаться ударить дуновением(ударом Фу). Ну не было других попыток,потому и судить сложно...
Статус темы:
Закрыта.