2015_январь_11 - 18_MASTERS_Alexandra Palace_Лондон_Англия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 7 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пригласительный турнир MASTERS состоится с 11 по 18 января 2015 года в Alexandra Palace, Лондон.
    Стрим
    Лайвскор

    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Сенчури: 28 (147 - Марко Фу) Матчей: 15 Фреймов: 137 Контр-матчей: 1
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 4,89 фреймов (20,44%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 15 матч (6,67%)

    Победитель - Шон Мёрфи
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    nic_olaevich, Игрок, semen15 и 13 другим нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Всем Спасибо!!!! Да, Люд, Шон мой Фаворит ВСЕГДА! У меня просьба, я не смогу, киньте на ветку Шона фото с титулом! ПОЖАЛУЙСТА!
    Zmey нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.791
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Уже кидаю... ;) И невесту и Шона с трофеем....
    Минна, semen15 и provizor02 нравится это.
  5. KarenD Guest

    Трофейная невеста:D
    SEREGA147, Минна, Irkin и 6 другим нравится это.
  6. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    alwolf, semen15, Dennis147d и 5 другим нравится это.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    я не могу заснуть. Телефон разрывается от смс а я от счастья. Ну не получается спать. Три часа осталось, на парах буду спать. Я в шоке просто, никак не могу поверить. Эмоции переполняют
    Nobody, semen15, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Нилена, Tatjana, Irkin и 6 другим нравится это.
  10. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    впервые увидев это на птс тоже очень удивилась, там во всём работают настоящие профи. в финальный день, когда игрались 1/8, четверть- полу- и финал, столы просто " таяли " , казалось , за считанные секунды между сессиями
    Нилена, Matanya, Минна и 2 другим нравится это.
  11. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    С победой Шона и всех его болельщиков! А Мастерс в целом оставил странное впечатление... По верхней части таблицы провалы идут красной линией. Может там по другому кормили? Или еще чего другое... Например бар дольше открыт :D
    semen15, Zmey и Любовь нравится это.
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.317
    Адрес:
    МИНСК
    Да Мастерс 2015 завершён!
    О знаменательном и запоминающемся.
    Самое главное событие - это победа Шона и его оформленная тройная корона!!!!! Молодец!
    Шон на этом турнире выглядел лучше всех, притом во всех матчах.А характер то каков! Проигрывая начало двух принципиальных матчей со счётом 0-2,
    Шон таки брал победу в итоге. Самая заслуженная победа на турнире!!!! Мои поздравления болельщикам Шона,Марьяне персонально!!!
    Впечатлящая победа Нила над Ронни! Эта победа запомнится надолго.
    И , хотя многие тут говорили, что мол ничего особенного в матче не было.
    Но было самое главное - победа! И как бы Нил не играл до этого в других турнирах этого сезона, пусть и не блистал,но главный для себя матч он выиграл,он разгромил Ронни.
    Ронни, который очень хотел повторить рекорд Стивена, он уже в помыслах поднимал кубок над головой. Как оказалось,недооценил Нила. Чтож, для Ронни такой проигрыш тоже будет уроком .Необходимо к каждому матчу и к любому сопернику относиться серьёзнее и бороться до конца. Ведь Ронни вернулся только для того,чтобы побеждать!
    А то Селби показывает умный снукер , с ним играть невозможно, Нил медлителен, долго думает, кто то там ещё не подходит по игре Ронни...
    Играть надо с любым соперником, без всяких отмазок.

    До чемпионата мира осталось не так много времени, да и с больших турниров только Чайна.Поэтому важно,что Нил нашёл таки слабое место в игре Ронни,также,как сделал это и Марк Селби.Теперь уже играть с Ронни , главным претендентом на победу,в всех турнирах, этим игрокам можно увереннее и с верой в победу,а не на мандраже,как играют в последнее время большинство топов.
    Да,Нил проиграл разгромно финал, но чтож, все силы и помыслы отданы были борьбе с Ронни, поэтому ничего страшного. Шон то в этом матче был более мотивирован.
    Я ,например,совсем не уверена,что Шон смог бы также сыграть и с Ронни в финале. Так что Нил облегчил победу для Шона однозначно.

    Мы вновь увидели ,что Аллен так и останется , похоже, в подающих надежду, но не способных бороться за главный титул, к сожалению.
    А может быть он просто попал под каток Шона, которого на этом турнире было нереально обыграть. Как знать.

    Самые запомиющиеся и красивые с моей точки зрения удары:
    1. Удар Мага по чёрному , стоящему у середины чёрного борта, а биток стоял под углом и довольно далеко от нужной точки для удара.
    2.Удар Аллена в Матче с Джоном по розовому шару(фреймбол) через весь стол в угловую левую лузу.
    Оба таких удара, скажите часто исполняюся игроками . Да, исполняются.Но именно эти удары игроки совершили в самый серьёзный,ответственный момент в матче, когда на кону была победа во фрейме и в матче. А это далеко не одно и тоже.Когда удар исполняется уже в выигранном по сути матче, или когда есть большой задел в выигранных фреймах.Тогда у игроков порой падают шары после фантастических ударов.

    Ну и вновь огорчил Дин. Похоже,что спад в его игре продолжается. И Дин опять врядли окажет существенную борьбу на чм и поборется за титул.
    Хорошо, если это просто спад в игре после очень успешного прошлогоднего сезона для Дина,когда он выиграл пять титулов.
    Желаю Дину сжать все нервы и обиды в кулак и бороться,бороться за победы!

    Ну и конечно же возвращение в игру Картера после тяжёлой болезни.Али показал хороший снукер! Начало возвращения на лидирующие позиции в снукере положено.
    Очень порадовало и восхитило как приветствовали восторженно и стоя зрители выход Али. Картер был безумно воодушевлён и счастлив.

    Ой , а я же ещё забыла упомянуть максимум Марко Фу. Максимумы всегда событие неординарное и примечательное.
    А тем более,когда исполнены они на таких серьёзных турнирах, как ЧМ,ЧБ и Мастерс. Марк сделал максимум в первый же день турнира,
    а потом столько было событий ,что я и упустила.
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Nobody, Людмила, and-62 и 7 другим нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не согласен с этим тезисом! Что вы все заладили, если бы да кабы! Этот турнир - уже история, а история не знает сослагательного наклонения. В каждом матче турнира побеждал сильнейший игрок - Мастерс именно тот турнир, в котором выклыдываются на все 100%. Шон победил заслуженно! Шон Мерфи показал игру того же уровня, какую показал когда стал чемпионом мира в 2005 году.
    alwolf, Марьяна, Nata и 3 другим нравится это.
  14. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Боюсь, что фотка еще и поздняя))). Там где-то полчасика, наверное, хватает!
    Настя вот уже написала: для меня это тоже было удивлением, первый раз увидел на ПТС в Варшаве в 2011 году, как столы за считанные минуты разбирались. Еще больше удивило, что тогда непосредственно этим занимался менеджер Шона Мерфи и на то время, если не ошибаюсь, директор ПТС-шек Брендон Паркер. Где-то еще есть фотка как он с шуруповертом валяется под столом))).
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Людмила, Matanya, kileon и 3 другим нравится это.
  15. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Согласен на все 100. Оба финалиста абсолютно по делу прошли в финал... Нил как и Шон тоже заслуживал победы, жаль ему не хватило сил на последний матч, но оба играли классно на протяжении всего Мастерса !!!)))) Победитель один, и он просто великолепно провёл этот финал. Ура Схауну!!! Молодец Мёрфи!!! Желаю ему играть долго, и радовать своих болельщиков блестящей игрой! А Нилу все-таки жевать не траву, а мясо... протеины нужны;)
    alwolf, Людмила, man-foox и 2 другим нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Во-во, чего бы там не говорили сторонники вегетарианства, а в финале Нил, такое ощущение, что еле на ногах держался...Гляди того, ветром сдует..
    and-62, man-foox и Zmey нравится это.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Воссподи! Ну и болельщицы! Одна плохо видит (а очки и линзы?), другая (или эта же?) лысеет катастрофически...( а что там у другой, какие проблемы?).
    Сидели бы дома, носочки внукам вязали - так нет! Надо заявиться на Мастерс и своим идиотским видом рассмешить весь снукерный мир.....
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Mona, Любовь, man-foox и 2 другим нравится это.
  18. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну вот, а вы говорите - зрители только на Ронни ходят. А ведь так и получается....
    Поскольку зрители, как выясняется, и Ронни-то не знают, для них любой, играющий в снукер - Ронни! &15
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Nobody, Mona, Zmey и 2 другим нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    После литра виски можно и Трампа с Лоулером перепутать..))
    Zmey, and-62, Irkin и 2 другим нравится это.
  20. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    А мне разноцветные Аманды показались симпатичными)) Истинные болельщицы и ценители снукера. Столько высидеть -тоже здоровье надо. Я за ними наблюдала по мере возможности. Никогда лишнего движения, недайбог. помешать игроку. ручки сложат на коленях и следят завороженно. Ну а то . что проблемы со зрением или волосами-вряд ли это причина и им не приходить на любимую игру. и тут посмеиваться над ними..
    Любовь, Zmey, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    После полуфинала с Ронни Нил был выжат, как лимон, и примерно такого же цвета. А тут еще веганство.
    Да, Олег, у меня тоже было ощущение, что он еле держится на ногах и старается поскорее добраться до кресла и как можно дольше в этом кресле оставаться.
    Zmey и semen15 нравится это.
  22. Fluke Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    294
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странно, что Трампа никто не обсуждает. Ведь он считался одним из главных претендентов на победу, а выбыл в первом же раунде.
    alwolf нравится это.
Статус темы:
Закрыта.