2015_5 янв-12 фев_Чемпионат Лиги Снукера 2015_Crondon Park Golf Club_Essex_Stock_England

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем BORODACH, 30 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Tatjana, Alex, Total clearance и 7 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    У нас когда-то было именно так - одна информационная тема, другая - "Обсуждение турнира". Но потом для удобства пользователей стали делать шапки и вставлять туда сетку и расписание. Ведь в информационной тоже умудрялись обсуждать))) А так - все под рукой и все перед глазами:)
    Zmey и Matanya нравится это.
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Так. Во второй группе мне совсем не жаль Селта и Холта, если они дальше не пройдут - не расстроюсь.
    Mona нравится это.
  4. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Трамп уже входит в число самых успешных игроков - их 50, по памяти. А Вы всё на перспективах застряли.:)
    Марк Уильямс никогда не стремился завершать бреки ради сенчури. И его, двукратного ЧМ, к великим не причислили. Беда, в великие не выбился. гы-гы
    Нилена и semen15 нравится это.
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    просто модерировать надо жестко там, где это необходимо, а не читать весь паблик, опасаясь, как бы кто ненароком не ругнулся... :)
    кнопочка есть "пожаловаться". ее вполне достаточно для вмешательства "высших сил" :)
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Успешных может быть и тысяча... Это в любом деле/спорте так(футбол хорошо эту ситуацию иллюстрирует)
    А великих - единицы. И Трамп в эти единицы пока совсем не попадает...
    а вот пример с Вильямсом очень хорош! Потенциал ведь тоже будь здоров у игрока! Но другое отношение к игре, что видно на примере тех же сотен. Результат не 5 титулов(к примеру), а два :)
    А далее субъективизм: ярчяйший и интереснейший игрок, но на великого сам не стал работать. Имеет право! Расставил в жизни приорететы так, как считает нужным и это может быть куда важнее спортивных титулов! :)
    Zmey нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да все это, как говорится, от лукавого, Великие... невеликие... Сколько людей, столько и мнений... В новейшей истории снукера есть три абсолютные, всеми признанные величины - Стив, Стивен, Ронни..И еще очень, очень много замечательных, выдающихся, и т. д. .....
  8. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    пропускаю зрелищные матчи.. а кто там в группе лидирует ? ну, на сегодняшний день?
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А мне нравится как сейчас устроены ветки турниров - в шапке вся информация официальная, в том числе и результаты уже сыгранных матчей, а остальное - болталка/обсуждалка.
    Любовь, Нилена, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да всего два матча сыграно..)) Какие лидеры?
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Согласен очень удобно! И отдельная тема новостей. Всё на своих местах как по мне!
    Zmey, Нилена, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  12. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Мы о снукере, тс. :)
    50 успешных из 490 игроков, начиная с седых 70-х - цифры по памяти, пусть Бородач поправит.))) Из них Великий - Стивен Хендри, по числу титулов ЧМ - остальные далее. :)
    Мне, к примеру, если бы предложили на выбор смотреть матч с пятикратным великим или двукратным успешным - выбрала бы последнего.
    Мэйби, Джадд и не попадет в эти единицы и что ??? - мне так по фиг, болеть не перестану. И ниже великих он тоже для меня не будет.;)
    Любовь нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну Даша! Пришла-таки третьей в биатлонной эстафете, уходила шестой, а нагнала чуть ли не 50 секунд!
    Не напрасно ей дали Героя Белоруссии!
    Mona, лдм-10-11-50 и Любовь нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Так я понял, что мы о разном, я о мягком, а Вы о тёплом. Мне то боление как раз совсем побоку! :) Виграет пятикратный или безтитульный новобранец мне без разницы, абы играли красиво! :)
  15. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    поправлять не стану - у каждого своя шкала. :)
    вот что пишет владелец трекера: This database includes 91,596 matches from 996 tournaments featuring 3,595 players from 84 countries. Results cover 677,174 frames with 19,917 centuries and 84 years.
    так что игроков больше на порядок. если объективно. :)
    кого считать "успешными" - тоже чистая вкусовщина. на мой взгляд, за последние 20 лет успешных человек 10-12. из которых очень успешных (чтобы не трепать зря слово "великий") - три-четыре... :) это при том, что в мейнтуре собраны самые-самые умелые игроки мира. но и в этой золотой сотне свои страты... :)
    Zmey, Людмила и Минна нравится это.
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Вроде говорили комментаторы в том году ,что Нил сделал в этой самой Лиге 40,или около того сотен.
    house1 нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Холт с Бинэмом в контре загнали себя в такую гнилую позицию, что, похоже установят рекорд этого турнира по продолжительности фрейма, а заодно и матча...
  18. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    То-то я смотрю, дело совсем не движется. А вчера все матчи живенько так игрались....
    Mona нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Холт выигрывает у Стю!
    Mona нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Всё верно. Продолжу сравнивать с тем же футболом, ситуация аналогична, просто масштабы иные. Играет огромное количество - куда меньше в топ-чемпионатах и ещё мньше в топ-клубах в основном составе. Но и среди этих есть Роналду, Месси, Пирло, а есть Марио Балотелли! :) И есть зрители, которые будут смотреть именно Марио, а не Лео, к примеру, но к достижениям и "величию" этот выбор отношения не имеет, но оценивать и обсуждать пристрасия я изначально не собирался... Ибо бесперспективно о предпочтениях размышлять-то! :)
    А вот по плодам оценить величие достижений - вполне под силу! 7,6,5,4 титула - говорят сами за себя! Современная плеяда избранных венценосцев! :)
    И снова моя демагогия привела нас от вопроса об архиве и перспективах Трампа побить сотенное достижение Нила, к вообще отвлечённой от сего вопроса теме!&28:D
    Зато поговорили! Это куда важнее бесперспективного гадательства! :) С сотнями поживём - увидим, а вот мнениями обменяться по любимой снукерной теме - куда интереснее, по моему! :)
    Zmey нравится это.
  21. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Интересно, долго еще они этот жёлтый гонять будут?
    Mona нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ну наконец-то... отмучились... 3-2 холт..))
Статус темы:
Закрыта.