2015_5 янв-12 фев_Чемпионат Лиги Снукера 2015_Crondon Park Golf Club_Essex_Stock_England

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем BORODACH, 30 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Tatjana, Alex, Total clearance и 7 другим нравится это.
  2. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    как я вижу:
    в основе всего - Богом данные способности (в редких случаях - талант), проявленные и поддерживаемые на высоком уровне каторжным тренировочным трудом. плюс к этому - общая способность преодолеть себя, свою боль, усталость, сомнения, все добрые чувства, испытываемые к сопернику, в нужный момент.
    на первом надстроечном слое - спортивная форма в данный момент времени и конкретное психологическое состояние здесь и сейчас.
    а дальше - бесчисленное количество факторов, которые способствуют концентрации (в том числе, на конкретном ударе) или наоборот - мешают, расхолаживают и прочее.
    те, кто могут сосредоточиться и проявить на деле свои лучшие качества, побеждают. те, кто не могут - проигрывают.
    но все это относится к игре примерно равных по силе соперников в принципиальных матчах. когда все решается на тончайших нюансах. когда один удар - и не обязательно последний - может решить все...
    если же один из соперников заведомо сильнее другого, то все зависит только от него. как он для себя решит - так и будет.
    что касается ЧЛС, то можно выиграть пять тысяч, а можно 30. но, чтобы выиграть 30, нужно три-четыре-пять раз слить... просто турнирная стратегия и не более того. "только бизнес - ничего личного" (с). самое неприятное, что формат турнира подталкивает к такого рода схемам...
    Любовь, Zmey и Минна нравится это.
  3. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Единственное мое "фи" по этим турнирчикам-это ставки у буков.Ясно, что у игроков море вариантов проигрышей-выигрышей. Так что болельщикам проще не заморачиваться, а любителям ставок- не играть по-крупному. А так, что не посмотреть на досуге.
    kileon нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я просто уточнить ньюансы хочу - слить именно грамотно - т.е. войти в первую четвёрку группы и в идеале слить в контре группового финала. ;)
    BORODACH нравится это.
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да :) максимизируя доход на единицу вложенного труда... :D
    и тоже для уточнения - я очень далек от осуждения игроков. нашел хитроумный картер дырку в формате, подхватили это начинание - так тому и быть. а вот разработчики формата недотумкали... в лучшем случае...
    Zmey нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А чего, к букам пипл под дулом пистолета бабло несёт!? Чё то не верится.... Ставки - дело добровольное! Про Лигу мы сегодня не "америку открываем". Уже давно всё про неё известно. Полно публикаций на русском нагуглить можно, если кто даже смотрит её впервые и делает ставки....
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я и сам не осуждаю хитроумность Али ни секунды, так же как и его последователей! Наоборот, молодец Али! Дай бог ему здоровья и спортивных достижений. :)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Фраза на 100% верна для всего снукера и нынешнего спорта вообще!#124:D
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вот это чистый снобизм, имхо. буки сейчас основные спонсоры в снукере. не будет буков, не будет денег. не будет денег, не будет турниров. не будет турниров, не будет снукера. большого снукера - по пабам и клубам будут играть...
  10. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Нет.. Кусака все же красившей и с бОльшим уважением к "своим" игрокам рассказывал про сливы. А тут.. Не на ком пробы ставить.. нечистоплотные , продажные. Причем за гроши какие-то.и зачем смотреть на такую грязь?
    Меня не убеждают доводы. ;) Уверена, Селт выиграл Сам. Заслуженно. Не проиграл Трамп. а выиграл Селт. У него был свой личный счет к Трампу. Сверхмотивация. И умничка. что выиграл.
    Так же, как Селби выиграл в финале Чемпионата Мира):):):)
    SEREGA147, kileon, Минна и ещё 1-му нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Если исчезновение буков(их деятельности, а не самих людей :) ) нужно купить ценой исчезновения с экранов снукера или ещё пары видов спорта впридачу, я двумя руками ЗА!!! :)
    Сам слаб, совсем снукер не могу забросить, хоть и смотрю в последнее время в пол глаза. А так красота будет! Нет снукера - больше свободного времени! :)
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А можно подробности про сверхмотивацию Селта к Трампу!? Очень интересно узнать....
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
  13. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Селт не раз жаловался в интервью на Трампа. Раньше они дружили, снимали одну квартиру. А потом Трамп поднялся и зазвездился. стал высокомерен. дружбе конец, конечно. Обидно Селту)) Вот и собирается на матчи с Трампом особо. приспустить на грешную землю бывшего друга.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это враньё, сплетни, уж не знаю, для чего Вы их распространяете здесь. Я читал взаимные твитты Джадда и Селта на этот Новый год - поздравляли друг друга, как обычно, - тепло, по дружески.... И не только я один читал.......
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
  15. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    на гдыню роня не заявился. значит и гранд финал РТС пропускает... еще два мелких титула в общем доступе... :D
  16. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Смеется тот, кто смеется последним(с). Бум посмотреть.:)
    Nataly, Tatjana и Zmey нравится это.
  17. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    О как!! За что купила, за то и продаю! А говорить от имени последней инстанции о тотальных сливах тут допустимо? нормально, чё)
  18. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Продолжаем и дальше обливать грязью игру и игроков))
    Минна нравится это.
  19. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Так сам просил подробностей, Артемий. Вот и получил.;)
    Nataly, house1 и Tatjana нравится это.
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Если у тебя спрошено будет: что полезнее, Солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо Солнце светит днем, когда и без того светло, а месяц — ночью! (с)
    Fluke нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну, чего ж Вы так не по делу, грязью никого здесь не обливали из игроков.
  22. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    И интересно, что они должны в твиттере ругаться? Хоть и бывшие . а друзья. Расстались и расстались. И почему бы не поздравить друг друга с Рождеством? Тем более и штрафануть могут за некорректные высказывания)
    Минна нравится это.
Статус темы:
Закрыта.