2015_5 янв-12 фев_Чемпионат Лиги Снукера 2015_Crondon Park Golf Club_Essex_Stock_England

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем BORODACH, 30 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Tatjana, Alex, Total clearance и 7 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Почему половина? Я уверен, что все они из шутовской оперы, одного поля ягоды так сказать... :)&26
    SEREGA147 нравится это.
  3. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    да обидно за Петра,хорошие матчи проводил,и не вышел из группы в финальную группу,а какой-то "малоизвестный"Волластон" прошел...хотя,против Бена ничего против не имею
    semen15, Zmey, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Мечта,Оля!))
    sullivan, SEREGA147, semen15 и 3 другим нравится это.
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    В бой идут одни старики. ))) посмотрю обязательно
    Любовь, semen15, Zmey и 3 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Мне непонятен Ваш пост. Вы хотите сказать, что все без исключения снукерные турниры шутовские?
    provizor02 нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    С той точки зрения, с которой смотрю на подобные вещи я - определённо шутовские. Но и шутовскую работу можно делать серьёзно и ответсвенно, что мы и видим на примере лучших шутов спортсменов. И таких видов деятельности - тьмы тмущие, одни люди занимаются ими со всей серьёзностью, другие со всей серьёзностью наблюдают, болеют, обсуждают, а то и с ума сходят в своих пристрастиях, но, по сути, всё это лишь развлечение - шутовство своего рода.
    Nataly нравится это.
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    с определенной точки зрения можно сказать, что вся "развлекаловка" - спорт, музыка, литература и т.д. - это "шутовское" занятие. но дело в том, что нормальный человек не может все время, пока он не спит, заниматься производительным трудом и Богу молиться... очень быстро он превращается просто в рабочую скотину при таком режиме. именно потому "и делу время, и потехе час" (с) вне зависимости от того, что сам делаешь или смотришь, как это делают профи. :)
    Любовь, Matanya, SEREGA147 и 2 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Теперь понятно. Вы смотрите, к примеру, чемпионат мира, слегка посмеиваясь над игроками после неточного удара - ведь их лица сейчас показывают крупным планом и хорошо видны переживания и огорчения. И уже громко смеетесь, видя радость спортсмена после победы в матче и тем более на турнире. И Вам, наверное, непонятно, как шут спортсмен может так радоваться или огорчаться - ведь это же чистая развлекуха.
    Свое отношение к болельщикам Вы написали. Вам, видимо, никогда не понять, как же здорово, когда страсти накалены, когда эмоции зашкаливают, когда дух захватывает, когда сердце выпрыгивает после победы любимого игрока. Когда хочется просто орать от радости.
    man-foox, Любовь, Matanya и 4 другим нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Ну вот, теперь всё на свои места становится, я рассказал о себе, к какому роду я отношу снукер и прочие виды спорта. А Вы в ответ поделились рассказом о себе, написав, как представляете себе подобный просмотр, то есть, по сути, как бы Вы смотрели снукер, относясь к нему как к шутовскому развлечению ;) Благодарю за откровенность! :)
    У меня просмотр совсем иначе складывается. Но это совсем не удивительно и Вашей вины совсем нет, что описание не совпадо с оригиналом, никто из людей не может составить точного представления о человеке по нескольким форумным строкам ;)
    Простите, но это Вы написали то, что придумали самостоятельно ;) Я написал лишь то, как я вижу поведение болельщиков, часть их занятий, ни о каком моём отношении к этому речи не шло... ;)
    Nataly нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Дело в том, что так называемая общепринятая "нормальность" - есть состояние падения, именно эта общепринятая нормальность и есть состояние скотства ;)
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Значит, если люди живут нормальной человеческой жизнью, то это скотство? Ну и дела...
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "все зависит от точки зрения. висельник может оказаться на голову выше толпы" (с) :)
    Flint*****, Людмила, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Релакс на завтра))))

    [​IMG]
    Matanya, Zmey, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ольга, спасибо! Я и забыла об этом турнире, а тут такие игроки плюсуются dance
    semen15, Matanya, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  16. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Вот смотрю я на Питера, нашего Эбдона и душа радуется - как начал с третьей группы так и не желает расставаться с турниром. Он уже Картера премудрого перехитрил, жаль что не будет 8,9 и т.д. он бы точно продолжил своё присутствие и там. Браво Питер!!!
    semen15 нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А сегодня начинается самая интересная и возможно, самая бескомпромиссная группа, Во первых потому что она последняя, и смысла Ваньку валять уже нет никакого, а во вторых - уж больно игроки славные будут играть..))))
    Calipso и Игрок нравится это.
  18. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Вот думаю за кого приболеть, предупреждайте заранее если не хотите неприятности, хочу за Джона и Марка, но боюсь им навредить. Что ли за Сяо ?
    Нилена и semen15 нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Кстати, Питер не так и плохо уже заработал на этих спаррингах и даже если не выйдет из группы в финальную группу заработок его будет выше, чем у тех кто присоединился играть сегодня... :)
    Игрок и semen15 нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Болей за Питера, ему по барабану.. На Веганов твои чары не действуют..))))
    Игрок нравится это.
  21. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Так а я за что?
  22. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну и во скока энта самая Лига будет? Я с этим Германом уж про все позабыла - и кто, и как, и во сколько....
    Mona нравится это.
Статус темы:
Закрыта.