2015_ 8-15 апрель_и_18 апрель-4 май_Betfred WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP_Шеффилд, Англия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Финальные раунды пройдут 18 апреля-4 мая в Театре Крусибл, Шеффилд, Англия
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]___Победитель: Стюарт Бинэм

    Сенчури:
    86 (145 - Нил Робертсон, Стюарт Бинэм)
    Матчей: 31 Фреймов: 585 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 6,80 фреймов (14,70%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP. Информация
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    Taurus Littrow, Total clearance, Alex и 14 другим нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Эти квалы убойней ПиТиСишки... нужно выиграть 30 фреймов за шесть подходов и получить 12 тыщ.... а там 28 фреймов за семь раз и 25 штук плюс цацка!
    provizor02, Любовь, Manula и 7 другим нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Зато случайные люди такие квалы не пройдут! Три матча подряд до 10 побед халявщику не выиграть! ;)
    provizor02, Manula, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  4. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    А Мафлин то!
    На максимум замахнулся - 10 красных через чёрный уже есть.
    provizor02, Zmey и nic_olaevich нравится это.
  5. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Эх, сорвалось...
  6. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    все, отмахнулся
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спугнули Курта ;)
    provizor02 и CrimsonKing нравится это.
  8. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Каюсь.
    Молчу-молчу...&11
    provizor02 и Zmey нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Хосподя, да шучу я! :D
    provizor02 и nic_olaevich нравится это.
  10. Sancheetoz Active Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    67
    Ее опять же Nobody зашпынял.
    И все же остается вопрос, насколько справедлива новая система квалификации. Все таки место в рейтинге зарабатывается в течение сезона кровью и потом, и должно давать определенные преференции игроку. Если 16 сеянных не проходят квалификацию вовсе, то почему 17-й должен уже играть 3 матча? Правда, не исключаю, что со временем квалификацию будут проходить все, с Хирна станется.
    provizor02, Contra__2sh, Хайрош и ещё 1-му нравится это.
  11. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    1)Всем, кто рад меня видеть - привет
    2)Топ действительно сегодня-вчера накрылся и я не могу зайти туда, зашёл сюда, был потрясён, что обо мне и тут говорят. Вы тут точно снукерный форум или у вас интриги, скандалы, как там дальше...?
    3)Прежде чем кидать голословные обвинения нужно иметь хоть какие-то основания под собой это делать - я уже говорил и повторяю ещё раз - я никакого отношения не имею к пользователю Алан Шепард, а он в свою очередь со слов владельца топа отправлял несколько сообщений в секунду, т.е. то что накрыло топ не могло быть человеком - это был бот.
    4)интерфейс на топе сменили не из-за меня, а из-за того, что там стало невозможно общаться из-за бесконтрольности содержимого комментариев. Когда интерфейс поменяли - туда подключилось больше болельщиков Селби, а некоторые болельщики Ронни, которые раньше писали на топе там больше не появились. Карина писала некоторое время, но ей ставили много дислайков и я неудивлён некоторым из них - поэтому она ушла. Вывод - я как общался там на топе, так и общаюсь, и никого я не гнал, более того, все кто хочет нормально общаться, без оскорблений - я всегда рад таких людей там видеть.
    5)"одиозный болельщик Селби" - прежде чем говорить такое не забывайте предысторию - много людей писало не самые лучшие о нём вещи и я не вольно стал задумываться - почему? это привело меня к тому, что в какой-то момент я стал на сторону Марка, а затем довело до того, что я оценил его игру и стал болеть за него. Но моим номером один всегда был, есть и будет Стивен Хендри(все кто меня знают, могут это подтвердить). Номером 2 - Джимми Уайт, за которого я очень переживаю.
    6)Ленафлёр продолжала писать на топе, совсем недавно было несколько комментов от неё. Полноправный хозяин топа Нободи - это шутка такая у вас? На топе общается около 20-30 пользователей на равных условиях! Я такой же равный как и все, и ник у меня соответственный.
    7)Кажется, все сказал. Всем хорошего просмотра снукера на ЧМ и квале и надеюсь больше сюда не возвращаться из-за того, что на меня тут наговаривают. Счастливо.
    alwolf и Manula нравится это.
  12. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Хочу выразить признательность этому игроку - Igor Figueiredo, который освободил ЧМ от самого медлительного игрока на Земле:). Да что на Земле - во всей Вселенной!!!:p
    provizor02, Любовь, Sancheetoz и ещё 1-му нравится это.
  13. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Сожалею о Питере, ну Эбдон который, много чего увлекательного он бы мог нам преподнести!
    alwolf, provizor02, Manula и ещё 1-му нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :D
  15. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Как вы вовремя зашли. Раньше я вас здесь не видел, а тут помянули и вы сразу зашли... Али оповестил кто?
    Хайрош нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я так понял Доминик со товарищи именно этим недоволен в твиттере - тремя матчами квалов. Наверно нужно было топ32 тоже сеять - они играли бы не три, а один матч в итоге. Такая система раньше и была, вроде бы...
    Sancheetoz нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Форум ведь можно читать без регистрации - гостем или есть режим невидимки - некоторые форумчане им пользуются...
    provizor02 нравится это.
  18. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Нет, чисто случайно зашёл, потому что иногда захожу и читаю о своих любимых игроках - Хендри, Уайте, Селби, Трампе, Дохерти и других. Тут много хорошего о них пишут тоже. А сейчас зашёл, т.к. топ не работает, а Джимми выигрывает 7-2, я всю вторую полусессию посмотрел:)
    Кстати, тут есть очень-очень хороший болельщик у Джимми - он знает - привет ему. Ждём чуда от Джимми! Верим и ждём!
    alwolf и provizor02 нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.627
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да ну, Володя, ты чего это? Вспомни, каким живчиком был наш Лола на "короткометражном" турнире по снукеру! Мы все тут с изумлением на него таращились - во как Лола умеет, оказывается....
    Но выиграл Игор - вот и молодец! Удачи ему в дальнейшем! Но по Лоле буду скучать....
    Mona, provizor02, semen15 и 3 другим нравится это.
  20. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    тут шпионь?))
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да это он шутейно про Лолу - вон смайлик языкастый какой! &15 Лола звер - Игоря чуть не порвал, я чуть работу не проспал... ;)
    provizor02, Игрок и nic_olaevich нравится это.
  22. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Понятно. А тот у меня на языке прямо крутится поговорка про черта, но поскольку я вас не знаю и вы мне ничего плохого не сделали, я ее приводить не буду ;)
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
    provizor02, semen15 и Zmey нравится это.
Статус темы:
Закрыта.