2015_ 8-15 апрель_и_18 апрель-4 май_Betfred WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP_Шеффилд, Англия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Финальные раунды пройдут 18 апреля-4 мая в Театре Крусибл, Шеффилд, Англия
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]___Победитель: Стюарт Бинэм

    Сенчури:
    86 (145 - Нил Робертсон, Стюарт Бинэм)
    Матчей: 31 Фреймов: 585 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 6,80 фреймов (14,70%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP. Информация
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    Taurus Littrow, Total clearance, Alex и 14 другим нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А разницу между взрослыми людьми и детьми понять в состоянии?
    Детям нужна только победа, поражение не для них! Взрослые поймут поражение и посочувствуют.
    Mona нравится это.
  3. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    Да, это я сглазил Нила. Каюсь и очень огорчен. Прошу винить в поражении Робертсона меня и только меня. Бедный Нил, не заслуживавший столь горькой участи, здесь абсолютно не причем:D
    Alex нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот тада к своим такие ругательные роли и применяй, а мы Роне такое поведение великодушно прощаем и ждём новых побед:)
    #69
    lightsswitch нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ну а зачем Селби притащил Вики на финал, мы узнали спустя девять месяцев после финала!!!:)
    Irkin нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.917
    Адрес:
    Riga
    Скажу за себя- меня с детства воспитывали так, показывая что в жизни не бывает побед без поражений, бывают плохие события и хорошие, все рядом,а внушение только победа, прямая дорожка к комплексам.Плюс дети чаще легче понимают и переносят поражения, чем взрослые, поскольку у них нет багажа негативного опыта, но я поняла что вы имели ввиду своей фразой.
    Zmey, Людмила и lightsswitch нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.630
    Адрес:
    Тверь
    фух слава богу а то я грешным делом подумал что ящик заказывает:)
  8. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Умный снукер в топку! Хочу увидеть боевой финал, а Трамп-Мерфи, это то что надо! Барри и Стюорт трудяги, бойцы и все такое, но не чемпионы. Мой выбор-однозначно Джадд! #171#171#171
    Минна, Zmey, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  9. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    Тверь
    Барри или Стюарт. Заслужили.
    GDBD и Irkin нравится это.
  10. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Барри закатает Шона. А на Трампе обломается...))))
    nic_olaevich, CrimsonKing, Минна и 2 другим нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вчера я против не болел. За Дина, РОСа и Нила я никогда не болею, когда они играют с моими любимками, а они играли именно с ними! Джадд у меня №1, Шон - № 2, Стюарт - в первой пятёрке, Барри - в двадцатке... &26 Так что претензии не принимаются. Да и разве я болел агрессивно вчера?! Или сейчас радостно прыгаю на костях павших?
    Alex нравится это.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Опрометчивый пост. Злой и, тем самым, опасный своими последствиями для автора. Понимаю, что можно не любить игрока, но зачем запускать бумеранг?
    Присутствие семьи на финалах традиция давняя. И если в семье есть дети, то да, и они тоже присутствуют. Если семья так решила. Не нам их судить. В 2006 году камера непрестанно показывала ложу для семей финалистов со спящими детьми, поскольку матч затянулся до глубокой ночи.
    Распните тогда, на вскидку, и обоих Хиггинсов, и Робертсона (но он на Мастерсе. На ЧМ ещё ребёнка не было).. Это не суть... Фотографиями полон интернет. Но не забудьте сделать то же самое, если увидите в зале Викки с дочкой, когда их папа будет играть в финале.
    Helix, Минна, Людмила и 10 другим нравится это.
  13. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Чего только одно стоит: "Тогда Ронни только-только вышел из своего свинарника..."
    Еще и про объективность вещают.
    А Олегу отвечу следующее.
    Олег, поверь, я могу различить, когда игрок проигрывает в борьбе, а когда просто "сливает" матч. И не надо меня упрекать в том, что я разбрасываюсь словами типа "подарил". Хотя с Минной в том контексте я согласилась.
    Минна, nic_olaevich и Irkin нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Возможно и опрометчивый, возможно и злой, вот только бумеранг запустила не Наталья.... Просто уже достали эти десятки и сотни постов где на Марка Селби льют дерьмо и принижают его победу на ЧМ... Тут, извините, у кого угодно может терпение лопнуть...
    GDBD, alwolf, bbg и ещё 1-му нравится это.
  15. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, не агрессивно, если учесть то, что Дин, РОС и Нил даже в двадцатку не входят! У меня Джадд не самый любимый, но поставить его впереди Даффи наглости не хватит
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я за Даффи не болел никогда и пока не собираюсь... Приоритетных игроков у меня предостаточно, но нельзя же болеть совсем за всех?! Список составлялся в начале 2000 годов, поэтому там в основном ветераны и игроки среднего возраста...
  17. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это я запомнила, ты сказал, что если сравнивать с Даффи, то Нил интереснее...
  18. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вы сначала взгляните, в ответ на какое провокационное заявление я его написала, а потом уж делайте выводы.
    Mona нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Играй Нил с Даффи - я б точно не болел за Даффи!
    Лен, я сочувствую вашему горю, прекрасно понимаю. Столько лет болею за Джадда, - это пятый ЧМ, и четыре года облом! До Джадда я болел за Стивена Хендри - тоже сплошь поражения, в 2005 последняя победа на Мальте! По вашему общему настрою нильских и не должно быть на моей улице праздника, не заслужил, да??? :(
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    почитал комменты... и почему-то не ошибся ни разу, глядя после текста на имя автора и лайки... :D
    от себя скажу следующее: совершенно разобранный салливан, заявившийся на чм в последний момент, ведущий многолетнюю борьбу со своими демонами, доходит, тем не менее, до квотера, доказав тем самым, что реальных соперников по мастерству ему в снукере все еще нет. в квотере проигрывает за счет неимоверного количества нелепых собственных ошибок на фоне неуемного желания соперника обыграть его во что бы то ни стало. доставляет этим массу удовольствия своим недоброжелателям, которые теперь с радостным воодушевлением выливают на просторы тырнета свою злобную радость...
    печально это всё...
    Sancheetoz, Nata, and-62 и 11 другим нравится это.
  21. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вообще все больше начинаю думать, что такое ли "хорошее дело" здесь общаться? Вот вчера болела целый день в одиночку, зная, что здесь поддержки, скорее всего, не найду. Ко многим игрокам, которым симпатизировала или была нейтральна, начинаю относиться по-другому "благодаря" им болельщикам здесь. Неправильно это или я неправильная. Мы все похожи на своих кумиров, выбраны они не просто так, сердцем, а все люди разные. Один толстокожий, второй ранимый, что для одного норма - для другого моветон. Вот и думаю может правильнее было бы общаться по интересам, никого при этом не обижая и не обижаясь?
    GDBD, house1, Matanya и 10 другим нравится это.
  22. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Какой матч Барри выиграл, я только сейчас в записи посмотрел, охренеть....наверное Хокинс один из самых недооцененных игроков, мало о нем пишут, а парень заслуживает бОльшего. титула, например.
    GDBD, alwolf, Irkin и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.