2015_ 8-15 апрель_и_18 апрель-4 май_Betfred WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP_Шеффилд, Англия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Финальные раунды пройдут 18 апреля-4 мая в Театре Крусибл, Шеффилд, Англия
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]___Победитель: Стюарт Бинэм

    Сенчури:
    86 (145 - Нил Робертсон, Стюарт Бинэм)
    Матчей: 31 Фреймов: 585 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 6,80 фреймов (14,70%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP. Информация
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    Taurus Littrow, Total clearance, Alex и 14 другим нравится это.
  2. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Алекс, извините, писал урывками и вопрос ваш прочел слишком поздно#115 нет, я не Оливье Мартель ))) более того, мне по великой моей самонадеянности казалось, что я выгляжу несколько моложе...)) но теперь, конечно, придется задуматься.

    Вообще, быть похожим на хорошего человека - приятно. Но меня по жизни часто принимают за кого-то другого&15 однажды, был случай, меня приняли за особо опасного рецидивиста. А у меня не оказалось с собой паспорта, и дело происходило далеко от Москвы. Вот это было весело )))
    Людмила, semen15, Любовь и 5 другим нравится это.
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Не разобъёт. Проклятие Крусибла - это чушь и череда совпадений. Просто сейчас, увы, нет ни одного достаточно хорошего снукериста, способного выиграть ЧМ 2 раза подряд.
    Total clearance и nic_olaevich нравится это.
  4. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С каждым годом высокий уровень поддерживать труднее! А так пусть до 80 играет:);)
    Людмила, provizor02 и Zmey нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    &25
    sullivan нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да ты свой, корешь! #124 #49
    provizor02 нравится это.
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    там суть не в том, чтобы выиграть два раза подряд, а в том, чтобы выиграть второй раз сразу после первого. :)
    Минна и sullivan нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Доживём - увидим... ;)
    Игрок нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Дожились, Бинхем - чемпион мира. Вроде кагбэ жопа, а с другой стороны - где наши Рони, Трампули, Нилы и Селби? Все побиты либо тем же Бинхемом, либо квалифаями, либо Барри, таким же пресным, как был до сегодня Стю. Мало того, Стю ещё и Шончега Непобедимого, Великолепного (по синицыну) в финале побить умудрился. А патамушта трудяга он, ударник, а фавориты наши зазвездились и расслабились, забыли, что снукер, как говорит Хендри - работа. Стюарту респект, и надеюсь, что его победа послужит wake up call для главных действующих лиц, оне проснутся и заиграют в полную силу:)
    Irkin, Tatjana, Минна и 13 другим нравится это.
  10. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    А больше одного сейчас ни у кого и не будет - каждый год кто-нибудь новый из топ-16 будет разок вымучивать чемпионство. Ближайшие годы точно, а там посмотрим.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ничего страшного со снукером не случилось... И не такое бывало! ;)
    Игрок, semen15 и Nobody нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ничё, что старичок Ронни дважды "вымучивал", один раз после годовалого перерыва, и на третий год в финале был?:)
  13. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Ронни - это отдельная реальность... Лично я его вообще не переношу, но он безусловно яркий! В отличии от остального высококлассного и безликого большинства. (Естественно ещё Хиггинс и Уильямс великие исключения, но на них надеяться уже сложно). Разве что на Джуньху надежда - этот хотя бы не с учебником в руке играет...
    Но это всё пустые размышления... Сезон окончен. Всем ХОРОШЕГО снукера в будущем!!!
    Flint***** нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Бинхем стал вторым игроком, который выиграл ЧМ любителей и профессионалов после Дохерти.
    Говорит, что при счёте 15:15 его рука была, как чужая, не слушалась. Потом ему удалось выиграть фрейм, и всё пошло, как по маслу.
    "Не могу в это поверить. Я продолжу играть во всех турнирах и, надеюсь, стану хорошим примером для подражания".
    Шон сказал, что пока в порядке, но завтра будет чувствовать себя хуже, ведь никто не хочет проиграть в финале ЧМ.
    "Несмотря ни на что, он играл,как чемпион. В спорте бывает так, что людям предназначено выиграть титул, и этот титул был предназначен ему. Он большой поклонник снукера, и хотя я разочарован, но думаю, что он заслуживает победы, и рад за него".
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2015/5/4/brilliant-bingham-is-world-champion?
    Nata, Минна, and-62 и 10 другим нравится это.
  15. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Меня тут отконнектило сразу после окончания финала... В общем, хоть я и не поддерживал никого из игроков, а был за финал как можно интереснее, приятно, что такие хорошие люди, как он, добиваются выдающихся успехов. Стюарт пообещал оставаться таким же, каким он и был раньше. Поэтому мне бы хотелось поздравить болельщиков Стюарта, которые его поддерживали, сегодня был ваш день.#6
    Болельщикам Мёрфи не унывать, он уже чемпион мира и даже обладатель тройной короны, за этот сезон Шону можно поставить пятёрку с плюсом или 95% из ста(несколько финалов, долгожданная победа на Мастерс). И никто у Шона этого не отнимет. Отдаю также должное словам и достойному поведению Шону.
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    Nata, alwolf, Alex и 7 другим нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  18. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Смотрел до счета 15-15 и уснул...Ну начну так:Поздравляю Стюарта Бинема с ПОБЕДОЙ на Чемпионате Мира!!!Теперь многие будут относиться к нему по другому.Заслужил,и заработал кропотливым трудом и тренировками!Молодец!!!Мужик!И это приаер всем!Очень рад за него!А вот за Мерфи както печально мне,я думаю Шон сам предвкушал свой триумф....но в этот раз вророе место.но я желаю Шону в новом сезоне выиграть новые турниры и обязательно стать 2кратным ЧМ.Всем спасибо за этот турнир и за игру!
    П.С.Джимми грустного показали вот на трибунах..видимо свои финалы вмпомнил,,, эх...
    Любите снукер и будьте добрее люди!
    Irkin, Nobody, Alex и 11 другим нравится это.
  19. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Марьяна не расстраивайся за своего Шона!Скачай Мастерс этого года и посмотри его еще раз.Главное жизнь продолжается!!!Улыбнись там по ту сторону экрана!!!
    and-62, sullivan, Игрок и 6 другим нравится это.
  20. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Ай да Стюарт! Ай молодца! Чудеса случаются...))))
    Tatjana, sullivan, Игрок и 7 другим нравится это.
  21. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    БРАВО Стюарт!!! БРАВО, мистер "Снукер!!! Мне его игра понравилась и это был никак не "умный снукер" как некоторые заметили, это был настоящий Снукер во всей его красе.. Хоть запоздалые, но, примите мои Поздравления болелы Стю, утешения - Шонофаны! Думаю, Стю приумножил количество своих почитателей, однозначно))
    Nata, and-62, Людмила и 12 другим нравится это.
  22. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Вот и всё.... снукера нет, скоро ломка начнется....
    ... 500 страниц, однако! - и не подрались ни разу! Какие же мы молодцы :D
    Alex, Минна, and-62 и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.