2015_ 8-15 апрель_и_18 апрель-4 май_Betfred WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP_Шеффилд, Англия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Финальные раунды пройдут 18 апреля-4 мая в Театре Крусибл, Шеффилд, Англия
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]___Победитель: Стюарт Бинэм

    Сенчури:
    86 (145 - Нил Робертсон, Стюарт Бинэм)
    Матчей: 31 Фреймов: 585 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 6,80 фреймов (14,70%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP. Информация
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    Taurus Littrow, Total clearance, Alex и 14 другим нравится это.
  2. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Что-то я во всех, успешно прошедших через ад квалификации, вижу монстров. И, соответственно, пугаюсь &29
    Calipso и Любовь нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
  4. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Джо Перри, уж точно, не повезло &23
    Любовь нравится это.
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    КонеШно.Ну а если будете читать англоязычных товарищей, то можно переводить самой или нажать кнопочку "перевести".
    Manula нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я тоже не числюсь в триттере и других соц.сетях. Но в твиттер можно заходить без регистрации, как и на многие другие ресурсы... Просто у тебя не все права будут доступны, но, как правило, читать и смотреть - вполне можно.
    Manula нравится это.
  7. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Английского вообще не знаю. А машинные переводы мне кажутся слишком топорными. //147
  8. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Лично я доволен, Рики Уолден для Грэма - не самый худший вариант.
    Единственный напряжный момент: их матч уже в субботу вечером, совсем мало времени Дотту для передыху [​IMG]
    Любовь, Zmey и Manula нравится это.
  9. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Ну, чё, пора отпирать дверь начинать прогнозировать. //147 Или нет?
    Zmey нравится это.
  10. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    В паре Уильямс/Стивенс у меня однозначные предпочтения - only и только Марк.
    А вот дальше... Если встретятся Уильямс с Ронни... Уже тяжко. Я как бы всегда и при любых условиях на стороне Ронни, но сердце будет кровоточить и за Марка.
    Короче, загадывая на далекую перспективу, скажу. Если Марку удастся пройти О Салливана, пусть именно он будет ЧМ. Таковы мои пожелания.
    А вообще, если Рон вылетит, буду камонить за Вильямса, Нила и Трампа))

    P.S. Дину страшно не повезло - сразу на гладиаторский бой загреметь.
    semen15, nic_olaevich, Минна и 5 другим нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот с этим соглашусь, пожалуй! Матчи до 10-ти побед, элемент везения тут минимален. Всё будет зависеть от душевного и физического состояния тридцати двух человек сведенных жребием попарно... ;)
    nic_olaevich и Contra__2sh нравится это.
  12. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Тут некоторая путаница - первоначально было так:
    "Anthony McGill v Shaun Murphy
    Mark Williams v Matthew Stevens
    Ding Junhui v Mark Davis
    Mark Selby v Kurt Maflin"
    т.е. невезением я называла матч с МакГиллом. То, что Шон будет играть с Робином выяснилось позже. &26
    Любовь и Zmey нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ребята, кто оперативно постил результаты жеребьёвки - большое спасибо вам всем от "слепых"! #124
    nic_olaevich, man-foox, Manula и 2 другим нравится это.
  14. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Халл посерийнее МакГила отыграл квалы
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Но Энтони молод, это большой плюс, впервые на чм. Я даже немного побаиваюсь за Мага.
    Будет душа болеть за обоих. Но чуточку больше за Стивена.
    Manula и Zmey нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Любаш, ты успела в секундочку, когда у меня дважды Перри был. Посчитала - 16. Запостила и сразу увидела. Но Шона в ленте WS ещё не было. Пока недоумевала, появился. Заменила второго Перри на Шона. Надеялась, никто не заметил...&8
    semen15, nic_olaevich, man-foox и 2 другим нравится это.
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Любаша, побереги нервы. Вангую: счет будет, если и не 10-0, то очень близко к тому :) В пользу, конечно, Мага. Здесь и к гадалке не ходи.
    Как думается мне, реально опасаться за результат можно только в матче Дина с Дэвисом.
    Любовь, Matanya и Zmey нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Отличный совет! Завтра я первый день отпуска потрачу для закупки аргументов для сбережения нервов.... ;)
    man-foox и Tatjana нравится это.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Мой прогноз на игры.ИМХО

    Mark Selby v Kurt Maflin- Селби пройдёт, но не так просто, как хотелось бы его болельщикам.
    Stephen Maguire v Anthony McGill - Стивен должен пройти, но Энтони поборется точно.
    Joe Perry v Zhang Anda - ставлю на Анду, очень упорный будет матч. Один из самых упорных.
    Shaun Murphy v Robin Hull - простая победа Шона.
    Barry Hawkins v Matthew Selt - в этом матче я, пожалуй, отдам предпочтение Селту. Он был великолепен в квалах. А Барри не очень то хорошо играл в последнее время.
    Mark Allen v Ryan Day - Аллена давно не видели. Но, всё-таки, отдам победу ему. Но тоже будет непростая игра.
    Ali Carter v Alan McManus - Аллан очень уверенно прошёл квалы. Учитывая обстоятельства, он должен пройти дальше. Но как же трудно выбирать и отдавать победу кому либо.
    Neil Robertson v Jamies Jones - Нил пройдёт, хотя Джонса уже вспоминали как то, дошёл до полуфинала. Нилу надо сразу, не откладывая, брать быка за рога.
    Ding Junhui v Mark Davis - надеюсь на победу Дина. Если хочет стать чм, то должен выиграть. Но будет упорная борьба.
    John Higgins v Rob Milkins - Джону не повезло. Милкинс зол, даже за то, что квалы проходил. Моложе. Но Джону может помочь разухабистость Роберта. Может сыграть на ошибках почти всё время атакующего Милкинса.
    Marco Fu v Jimmy Robertson - отдам предпочтение Марко. Пройдёт уверенно, думаю.
    Judd Trump v Stuart Carrington - Трамп пройдёт легко. Главное, с самого начала не расслабляться и не упустить инициативу.
    Ricky Walden v Graeme Dott - будет один из самых упорных матчей. И всё-таки Рикки может воспользоваться ошибками Дотта в атаке. Хоть и сам отлично играет в атаке. Всей душой за Дотта!
    Stuart Bingham v Robbie Williams - Стю пройдёт, он помнит свои поражения в первом раунде. Будет слишком мотивирован.
    Mark Williams v Matthew Stevens - будет матч со множеством взаимных ошибок, переходов ходов в отличной позиции. Но Марк сейчас вроде бы уже воспрял духом. А Мэтью не всегда играл уверенно в квалах. Так что пройти должен МДжей.
    Ronnie O’Sullivan v Craig Steadman - лёгкая и уверенная победа Ронни. На мандраже Крег ничего не сможет предоставить игре Ронни. Да и как можно сравнивать уровень игры этих игроков.
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    Total clearance, nic_olaevich, alwolf и 9 другим нравится это.
  20. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Неужто переживаешь, что Кэрингтон в лохмотья порвет Трампа? Лучше не трать деньги, они тебе еще пригодятся ;)
    Zmey нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Конечно переживаю! Как и все форумчане. Я ж не железный...:) А по поводу успокоительных средств - да, надо бар пополнить, для ремонта закупить кое-что, - я ж в отпуске параллельно просмотру матчей ещё и ремонтом квартиры буду заниматься...
  22. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Модераторы, поправьте, плиз, в шапке темы:
    1. В сетке: матч номер 6 - соперник М.Аллена не М.Стивенс, а Р.Дэй.
    2. В расписании: разница по времени с Шеффилдом у Москвы теперь +2 часа, а не +3 как указано.
    Минна, Fluke и Matanya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.