2015_ 8-15 апрель_и_18 апрель-4 май_Betfred WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP_Шеффилд, Англия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Финальные раунды пройдут 18 апреля-4 мая в Театре Крусибл, Шеффилд, Англия
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]___Победитель: Стюарт Бинэм

    Сенчури:
    86 (145 - Нил Робертсон, Стюарт Бинэм)
    Матчей: 31 Фреймов: 585 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 6,80 фреймов (14,70%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP. Информация
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    Taurus Littrow, Total clearance, Alex и 14 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Классный коллаж, столько эмоций у игроков на лицах! Попробую проинтерпретировать.
    Трамп - как близко-то, как близко... эх, если б не эти шестеро!
    Роня - *корчит зверское лицо* КАРОЧЕ! моё, и всё тут!!!
    Шончег - *насупленный* да уж, конкуренция сурьёзная...
    Дин - поспать бы...
    Аллен - *с сомнением* да ну их... в том году Нилу челом бил, хватает. решайте без меня
    Нил - *остолбеневший* да ну нафиг! 5 лет его не видел!
    Селби - *лютый* АААААААААААААА!!!! ну нафига мне сдалась эта Чайна!...
    Любовь, SEREGA147, and-62 и 5 другим нравится это.
  3. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Чёто я туплю (много непонятных слов "ординар", "оффтоп" , "wishful thinking"). В последнем абзаце вообще поэзия "образовалась": "Роб бухал, играл и морально разлагался. Потом он женился,остепенился" &15 А про " своего любимого эксперта" -- это сарказм, или так и есть? Вообщем, я совершенно запуталась...#222
    provizor02 нравится это.
  4. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.543
    Адрес:
    Тверь
    Это я после чтения гуглоперевода. Поневоле стал косноязычен.
    provizor02 и Zmey нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ординар- ставка на одно событие; оффтоп - не в тему; wishful thinking - выдавать желаемое за действительное; а сарказм Вы правильно уловили:)
    Любовь и Contra__2sh нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Любовь и sullivan нравится это.
  7. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за пояснения![​IMG]
    Любовь, provizor02 и Alex нравится это.
  8. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Так это же Эксперт ставит! [​IMG]
    Человек, который как-то обмолвился, что несмотря на то, что снукер - офигеть какая сложная для прогнозов вещь, лично он нереальное кол-во бабулек на нем поднял
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG], и приходит в БК всегда с толстой сумкой с двойным дном..)
    Вообще, ставка с минусовой форой, даже чисто математически - дело весьма ненадежное. Тем более тут. Еще не факт, что выиграет, а тут еще с гандикапом надо...
    Хотя не исключаю, что может и фора пройти, если Милкинс занервничает, что с ним бывает частенько. Но если первая сессия как-нибудь 5-4 закончится или даже 4-5 - ой, не уверен что 10-7 будет..
    Zmey и provizor02 нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Года 4 слежу за его прогнозами, наибольшее их достоинство - постоянство. Экспрессы на фаворитов; ставки на любимчиков; ставки против тройки преданных анафеме - Ронни, Трампа и Бреселя; но главное - в конце сказать, что случилось невозможное, в снукере наступила анархия, и его тупо все подвели. В последний раз он обвинил Стива Девиса в срыве его "идеально высчитанного" прогноза. Короче, ставит он правильно, а игроки играют неправильно. Ну да ладно, скоро сами всё увидим, и у каждого из нас и так есть своё мнение, а эти прогнозы я тут так, чисто поржать выложил )))
    Любовь, Zmey, nic_olaevich и 4 другим нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ЭмДжей выложил фото Нила в прошлой жизни:
    @markwil147 has to be related @nr147 what you think ?
    [​IMG]
    Любовь, Matanya, Нилена и 5 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Можно предполагать сколько угодно и что угодно, но завтра начнется действо и через 2,5 недели будет ясно, кто сколько стОит в фунтиках.
    Нервишки у болельщиков уже дают о себе знать. А на форуме, читая чужие прогнозы и всякие пререкания, немного забываешь и о нервах, и о страхах за любимчиков.
    Любовь, provizor02, sullivan и 4 другим нравится это.
  12. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Жесть...#24
    provizor02 нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нееее, вот она, жесть - от того же Уилло:
    [​IMG]
    Любовь, Calipso, Manula и 4 другим нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    тебе с такой аватарой на переживания плююювать надобно#103&15
    Минна и provizor02 нравится это.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Вильямса часто заносит, когда переберет. Не раз наказывали за это.
    А этой фотографии уже лет 5-6, от нее нафталином несет. Где Марк ее откопал? Хранил до случая?
    provizor02 нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    плевала бы, если б точно знала, что жест парня с авки адресован соперникам, а не самому себе..
    provizor02, Irkin и sullivan нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Кайрат, Борис не имеет к Никто никакого отношения... ;)
    alwolf, Хайрош и provizor02 нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    я склонна верить,что это жест его бибизяне,и для нее же звучит пестня гр.Ленинград-дорожная&15
    Zmey нравится это.
  19. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    обознался) Сорри!
  20. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.543
    Адрес:
    Тверь
    Ок
    provizor02 и Хайрош нравится это.
  21. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    вчера заявив, что тащат Роню за уши, практически обвинил WS жульничестве
  22. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    1 День ЧМ, мысли, прогнозы
    [​IMG]

    Как и полагается по традиции, в 1 день начнётся и закончится лишь один матч, с участием действующего чемпиона мира Марка Селби. Некоторые не верят в проклятие Крусибла..но оно для меня считается ощутимым. Дело в том, что когда кто-либо берёт дебютную корону мирового снукера, то защищая её ( повторяюсь, первая защита) частенько проваливается сразу же в 1 матче. Соперник у Марка серьёзный, а именно Курт Мафлин. Пару недель назад они играли в полуфинале Китайского турнира и англичанин с большим трудом выиграл тот матч. Я считаю, что в первом запуске будет очень серьёзная борьба, даже не исключаю, что Курт будет иметь минимальный перевес после 9 фреймов. Однако в вечерней сессии всё же на мой взгляд Марк в своей собственной манере постепенно перетянет одеяло на себя и всё-таки матч выиграет... хотя я не уверен здесь на 100 процентов, так что я бы поостерёгся о том, чтобы ставить на победу Селби либо фору, на мой взгляд Мафлин должен взять 6 партий, думаю коэффициент неплохой даже на такое событие, я просто же в итоге напишу вывод, который я для себя сделал в итоге

    1 сессия Mark Selby 4-5 Kurt Maflin
    итог Mark Selby 10-8 Kurt Maflin

    Утром так же встретятся Марко Фу и Джимми Робертсон. Как бы многие специалисты не высказывались, но я думаю что матч будет непростым для Марко, я вообще предполагаю здесь поражение сеянного игрока. Дело в том у представителя Азии в последнее время не ладится игра и проблемы, как мне кажется, будут вполне предсказуемы, Джимми же в отличном стиле переиграл Сяо Годуна в последнем раунде, с обилием полусотен.... так что я считаю, что в 1 сессии англичанин возьмёт минимум 4 фрейма.. всё-таки напишу так.

    Marco Fu 5-4 Jimmy Roberton

    [​IMG]

    Днём выйдут к столу Джон Хиггинс и Роберт Милкинс. Я долго думал насколько сейчас хорош шотландец... и решил для себя, что он может серьёзно бороться за 5 титул чемпиона мира. Тем более, начиная с января Джон всё набирает и набирает форму, так что сейчас должен быть именно пик форму волшебника из Уишоу. Соперник же Джона, Роберт Милкинс, провёл квалификацию очень неуверенно, так что шансов у англичанина практически быть не должно. Думаю Хиггинс больше 7 партий не отдаст

    1 сессия John Higgins 6-3 Robert Milkins

    Вообще в этот день будет играть целая россыпь шотландцев
    В очень интересном и зубодробительном матче сыграют Рикки Уолден и Грэм Дотт. Здесь я вижу упорнейший поединок, который скорее всего разрешится в 18-19 партии, насчёт победителя сказать трудно, но я бы отдавал небольшое предпочтение шотландцу, так как у Грэма была серьёзная матчевая практика на этой неделе (процентов 60 на Дотта). Однако первый запуск я запишу в пользу англичанина

    Ricky Walden 5-4 Graeme Dott

    Ну и на закуску я оставил матч двух шотландцев - молодого Энтони МакГилла и опытного Стивена Магуайера. Примечательно, что в предыдущих 2 розыгрышах этого турнира он файр уступал в контрах в первом матче соответственно Дечавату Пумджаенгу и Раяну Дею... Да, некоторые скажут, что Энтони МакГилл дебютант Крусибла... но это не факт, что он провалится. В своих дебютных выступлениях на ЧМ Джейми Джонс переигрывал Шона Мёрфи, Майкл Уайт Марка Уильямса, Майкл Уосли Дина.. так что я просто должен поставить в этот ряд и этого молодого шотландца, который набирается мудрости в тактике в спаррингах с Аланом МакМанусом... да и Стивен в последнее время не блещет, так что для меня МакГилл имеет хороший шанс победить

    1 сессия Stephen Maguire 3-6 Anthony McGill

    спасибо за внимание
    hendry 1995
    Matanya, Manula, Любовь и 12 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.