2015_ 8-15 апрель_и_18 апрель-4 май_Betfred WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP_Шеффилд, Англия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Финальные раунды пройдут 18 апреля-4 мая в Театре Крусибл, Шеффилд, Англия
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]___Победитель: Стюарт Бинэм

    Сенчури:
    86 (145 - Нил Робертсон, Стюарт Бинэм)
    Матчей: 31 Фреймов: 585 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 6,80 фреймов (14,70%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP. Информация
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    Taurus Littrow, Total clearance, Alex и 14 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Он может собой гордиться,боролся на все
    Manula, GDBD, lightsswitch и 2 другим нравится это.
  3. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Болельщикам Марка поздравления. Лечите нервы.
    alwolf, Nataly, Zmey и 5 другим нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да, Курт молоток... Проигрывая 4-8 не сломался, и чуть было не устроил Селби камбэк в стиле Селби... Молодцы оба!! Браво!!!!
    alwolf, Nataly, provizor02 и 4 другим нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Обнадёживающий знак для болел Селби - в том году всё тоже начиналось с контры, а до того с отставания 8:9. Эх, Курт, не шмогла... 147 глотков пива, и всё напрасно...
    alwolf, provizor02, lightsswitch и ещё 1-му нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Бери пример со Штирлица и меня, - самое главное вовремя проснуться. Вот я проснулся к финалу контры и мне хорошо... &15
    provizor02, Calipso, lightsswitch и 2 другим нравится это.
  7. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Тверь
    Дьябло... Марк выиграл таки, но пожёг немножко нервов. Между прочим, жизнь без этого смешного снукера была бы гораздо скучнее.
    alwolf, Nataly, Tatjana и 7 другим нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Срвершенно верно, чем тяжелее Селби дается первый матч, тем лучше у него результат на турнире! Замечено уже!
    alwolf, Nataly, Tatjana и 2 другим нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    alwolf, provizor02, Zmey и 2 другим нравится это.
  10. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кто за Селби болел с победой! Теперь он вдвойне опасен, не завидую следующему его сопернику! А Курт очень большой молодец!
    alwolf, Nataly, Tatjana и 8 другим нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    alwolf, semen15, lightsswitch и ещё 1-му нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Т.е. орали так, что разбудили ЭмДжея
    semen15, lightsswitch, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  13. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Всем спасибо за коментарии и эмоции)))) Пусть с вашими фаворитами будут "боги"))) надо танцы с бубном устроить для своего фаворита))) а вдруг...
    no way, but we are officially in panic)))
    semen15, Минна, GDBD и 3 другим нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Насчёт того, что "Марик всегда побеждает в контрах", не помню, кто, но недавно было сказано: http://www.cuetracker.net/Players/Ronnie-OSullivan/Career-Total-Statistics на первом месте Ронни с 64,5% побед, а потом Селби и Хендри, по 62%. Но сегодня Селби красава, должен признать, что играл лучше. Даже с ВБС не буду спорить сегодня в том, что играл против двоих - Курта и Фортуны ))
    alwolf, Nataly, Taurus Littrow и 2 другим нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Taurus Littrow нравится это.
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Болела за Курта, очень сильно болела.....жаль, что так закончилось ((( но всё же он молодец, я его еще сильнее полюбила &10
    Нилена, provizor02, semen15 и 5 другим нравится это.
  17. Sancheetoz Active Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    67
    А чудо было так близко, так возможно...
    Дрогнул Курт, не хватило для такого ответственного матча выдержки и самообладания.
    Придется теперь с удвоенной энергией болеть завтра за Макгила, т.к. Магуайр супротив Селби точно не боец.
    provizor02 и Manula нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Курт Мафлин и Марк Селби выдали сегодня отличный снукер! Я рад - интереснейшее начало турнира. Мои симпатии были на стороне Курта, - парень заслуживает уважения, верю, что ещё сможет удивить, порадовать своих болельщиков. Но и поведение Марка достойно уважения, - провалился, но собрался, переломил ситуацию и выиграл в контре! В итоге в деле остался действующий чемпион мира, осталась интрига проклятий Крусибла и Чайны... Что ж, тем интереснее.
    Сегодня день будет не менее интересным, - день доигрывания, всего лишь два новых матча из шести! Буду болеть за трёх шотландцев (Хига, Маг и Дотт) и одного англичанина. ;)
    alwolf, Любовь, bbg и 6 другим нравится это.
  19. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Действующего ЧЕМПИОНА Всего Мира - С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

    [​IMG]
    alwolf, Nataly, Ден и 3 другим нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Мафлину не хватило выдержки, азарт подвел парня... почти достал Селбика, но всё смазалось на небрежности...
    provizor02 нравится это.
  21. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    День 2. Мысли. Прогнозы
    [​IMG]

    Начнём с матчей, начавшихся вчера.

    Как мной и предполагалось у Марко Фу получается очень сложный матч с Джимми Робертсоном, при этом серийность гораздо выше у представителя Гонконга. На данный момент счёт 5-4, поэтому можно предположить с большой вероятностью, что в поединке будет больше 16 партий, а скорее даже и 17... Однако я продолжаю настаивать, что здесь может быть первая сенсация.

    Marco Fu 8-10 Jimmy Robertson

    Матч между Рикки Уолденом и Грэмом Доттом проходил в ожесточённой и рваной борьбе. Долгий первый фрейм взял шотландец, однако затем англичанин сериями 97 и 135 повёл к перерыву 3-1. Безусловно 5 партия была наиважнейшая... и тут Дотт продемонстрировал свой характер, он уступал 1-3 и 0-58 (на столе 59!!!) и за два подхода без снукеров выхватил шанс на возвращение борьбы в матче, а потом и вовсе с большими сериями Грэм повёл 4-3!!... сессия завершилась 5-4 в пользу шотландца. К чему это всё? Я просто считаю, что матч так и пойдёт... и скорее всего завершится в 19 партии, надёжнее ставка, что будет 17 фреймов.... каков исход я выберу уже решил вчера

    Ricky Walden 9-10 Graeme Dott

    Джон Хиггинс вчера показывал достойную игру, хоть и
    отдал к концу сессии преимущество игровой Роберту. Однако было важно всё-таки сделать камбэк в 9 последнем фрейме и повести 6-3. Как мне кажется Джон сегодня оборотов не сбавит и спокойно и уверенно матч выиграет

    John Higgins 10-5 Robert Milkins

    Ну и опять на закусочку матч Энтони МакГилла и Стивена Магуайера. Молодой шотландец показывает уверенную игру, а опытный огненный соотечественник волнуется, я уж молчу о 9 партии, которая просто должна засесть в сердце Магуайера. На мой взгляд Энтони сможет справиться с собой и пройти во 2 раунд, где он встретится с Марком Селби

    Stephen Maguire 7-10 Anthony McGill

    [​IMG]

    Ну а теперь о новых поединках.

    В одном из них начнут Нил Робертсон и Джейми Джонс. Представитель Уэльса уже пару месяцев показывает серьёзную игру... но я не замечал за ним россыпь серьёзных серий, австралиец же в последнее время играл не уверенно. Я выскажу своё мнение - Нил безусловно будет стараться выиграть не только в этом матче, но и на турнире. Он понимает, что соперник у него опасный и главный ключ к победе - хорошие отыгрыши. Почему? Да я уже писал о невеликой серийности Джейми... Так что я для себя беру Робертсона, причём с таким счётом:

    Neil Robertson 6-3 Jamie Jones

    В другом матче будут противостоять друг другу Барри Хоукинс и Мэтью Селт... Да, Барри проводит далеко не лучший сезон, однако в Китае он сыграл серийно и очень прилично (дошёл до четвертьфинала), Селт же меня не впечатлил в квалах, если бы Джимми Уайт так не сдулся вечером, Мэтью не дошёл до финального раунда, поэтому я отдаю преимущество финалисту чемпионата мира 2013 года.

    Barry Hawkins 6-3 Matthew Selt

    Спасибо за внимание
    hendry 1995.
    Nataly, Нилена, lightsswitch и 7 другим нравится это.
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Сережа, вот спасибА. А я отпустила нервы в отпуск, думая, что Нил играет в понедельник, хотя смотрела расписание не один раз.
    Что-то волнительно стало.
    -Что делать? Что делать?......
    -Сухари сушить!
    #рукалицо#рукалицо#рукалицо#рукалицо
    Нилена, lightsswitch, semen15 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.