Элитные байки в межсезонье

Тема в разделе "Клуб «SnookerMemories»", создана пользователем Elite, 6 май 2015.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ноги тоже ассиметричные, - а может так Ронни любит, чего не сделаешь для любимого? ;)
    Elena Coha и provizor02 нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Девушки и тётеньки! Дай вам бог так выглядеть в её возрасте, как тётя Лейла, иметь такой успех и такого партнёра. Завидуйте молча.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Лешка!насчет партнера согласен,а вот насчет возраста дамы и то,как она выглядит при этом-есть вопросы.))
    Zmey нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Главное, чтобы у Ронни их не было;)
    Людмила, Zmey и provizor02 нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это очень мягко сказано. &15
    provizor02 нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Жена Скотти Пиппена - Ларса Пиппен. Вот уж действительно дай бог так в 44 года выглядеть!
    P.S мать четверых детей, между прочим...
    [​IMG]
    provizor02 и Alex нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    На Лайлу, как сестра похожа:)
    semen15 нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Олег, Алексей, фото слишком мелкое, что бы понять степень "ущерба".... ;) Лучше всего вживую подойти близко к даме, что бы оценить реалии.... Не забывайте, ребята, что слабый пол (особенно проживающий в странах золотого миллиарда) в совершенстве владеет искусством маскировки и перевоплощения.... &15
    provizor02 нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я слыхал, эти рептилоиды даже умеют перевоплощаться в людей&11
    provizor02 и Zmey нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    OMG #рукалицо Всех дел - две коленки запостили ))
    Как есть - "Маленькие трагедии" Пушкина... #112

    Лепорелло:
    Что, какова?

    Дон Гуан:
    Ее совсем не видно
    Под этим вдовьим черным покрывалом,
    Чуть узенькую пятку я заметил.


    Лепорелло:
    Довольно с вас. У вас воображенье
    В минуту дорисует остальное;
    Оно у нас проворней живописца,
    Вам все равно, с чего бы ни начать,
    С бровей ли, с ног ли...


    Правда, под замес, ещё и Грибоедов вспоминается, с риторическим "А судьи кто?"
    Contra__2sh, Zmey, provizor02 и 3 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Не рискнул бы я с ней сильно близко знакомится......:)
    это ее муж ростом 2.08 метра кажись &15:
    [​IMG]
    provizor02 и Alex нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Та на кой ляд мне муж ейный! Да и она сама тоже. Я всего лишь сказал то, что и хотел - в прямом смысле, - издалека кажется молодая идёт, близко подошла - всё видно становится, сколько лет, - это в реале. А на фото легче возраст скрыть, даже пластический хирург не нужен... ;)
    provizor02 нравится это.
  13. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Возобновляю ассоциативную викторину и напоминаю правила: в каждом из слайдов надо подобрать к левой (или верхней) части ― один из вариантов (а,б,в,г) из правой (или нижней) его части, желательно пояснив свой выбор. Как всегда я настаиваю на единственной паре в каждом из 6 слайдов, но как всегда принимаются все ваши версии, поэтому не стесняйтесь их писать

    Итак, ассоциативно-снукерная викторина №5:

    №1 [​IMG]

    №2 [​IMG]

    №3 [​IMG]

    №4 [​IMG]

    №5 [​IMG]

    №6 [​IMG]
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    Rudzhan, Zmey, Matanya и 2 другим нравится это.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ура! Викторина :)
    Вот прямо сразу одно знаю! Где Змей? Когда его подпись вижу, всегда это трио вспоминаю :)
    №4. "Жили три холостяка". Значит, картинка "Г". Только там все трое ни к каким гражданкам не приписаны ))
    Вот, нашла )) Посвящается Артемию :)
    Людмила, Contra__2sh и Zmey нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #38 #23
    Contra__2sh и Matanya нравится это.
  16. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    номер 6. есть подозрения Стю выиграл свой большой 1 турнир у Вилли, Дотт у Эбдона на чм, Селби у Ронни на велше, а вот Нил свой первый титул взял у Коупа
    Matanya нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А причём здесь нумерация №4 №6 №8 №12 номер рейтинга проигравшего на тот момент или чё? #222 Не годится, во первых Коуп никогда не был 12 по рейтингу, а во вторых вместо знака вопроса надо поместить, кмк, кого то из претендентов снизу - а), б), в) или г)....... :(
    Я понимаю вопрос так: назовите год (снукерный сезон) в котором рейтинг Ронни - №4, Питера - №6, МаркаДжея - №8 и № 12 - кто-то из изображенных под буквами... И очень похоже, что это 2007 год или сезон 2006/2007 или 2007/2008...
    Я ещё поразмышлял - даю ответ на вопрос № 6 - б) Нил Робертсон, 12-й рейтинг по итогам сезона 2006/2007.
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    Matanya нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ответ на вопрос № 3 - г) петух. Его роднит со снукеристами то, что он в своём искусстве тоже использует палочки, но не кии, а барабанные... &15
    Matanya и Contra__2sh нравится это.
  19. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Именно это и загадывал! Я, кстати, тоже как только подпись Змея впервые увидел, сразу вспомнил свой любимый фильм. И, наконец, нашел повод его задать в викторине. Так что слайд №4 тоже посвящаю ему :)

    Ага, я задумывал вопрос так, как понял его Змей: вместо №12 - надо поместить кого-нибудь из снукеристов (а,б,в,г). Считаю, что слайд №6 - самый сложный, но не настолько, чтобы я загадывал какой-то конкретный год, по итогам которого кто-то был №4, кто-то №6, а кто-то №12. Это чересчур #222. И потом, я глянул тут: https://elitesnooker.com/threads/365/#post-45578 про итоги 2006/2007 - там номера не все бьются (у Ронни, Питера, М.Дж и Нила).

    Круто! :) Но у меня другая связь загадана. И еще: я как-то в предыдущих викторинах говорил, что когда на исходнике (верхняя часть слайда) несколько персоналий, то каждый из них важен, и связь должна идти со всеми ними, а не с кем-то одним. Ну в данном случае: снукериста там все-таки 2, а 3-ий не совсем снукерист, хотя наверняка он в нерабочее время с друзьми в клубе и поигрывает в удовольствие :)

    Подумайте еще! Повторюсь, №6 - самый сложный на мой взгляд, а некоторые остальные - вроде попроще. Я в вас верю!
    Matanya, Zmey и Минна нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Братан, это самая сложная для меня ассоциативная викторина из всех тобою представленных! Увы.:(
    Честь и хвала Танюше - она хоть один вопрос смогла решить сразу, быстро! Не мучай, плизззз... Убей быстро! Сдаюсь:
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Contra__2sh, man-foox и Matanya нравится это.
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вообще не было времени нормально подумать... но что-то и с мыслями плоховато ) Прямо, беда-беда с ассоциациями... &8 Распишу, что в голове, чтобы не забыть )
    1. Шерлоки и Джимми Робертсон. Если бы там были всякие Пуаро, тогда можно было бы предположить, что это "Убийство по алфавиту", случившееся как раз на родине Джимми в Бексхилле и можно было бы искать кадр какого фильма соответствует этой серии. Но дык не Пуаро...
    Но как так? я же про Шерлоков знаю фсёёёё! Кроме второго Холмса ) Его не знаю вообще. Только трубка знакома, у мужа точно такая в коллекции тоже есть, калабаш называется #esss Но это знание меня не спасает.
    Тупо загуглив "Бексхилл Камбербэтч", узнала, что в фильме "Дитя человеческое" британская столица "в образе" была создана в городке Бексхилл-он-Си на южном побережье Англии. Именно там сняты самые мрачные сцены в городе, напоминавшем огромный лагерь беженцев.
    То есть, ни разу не приблизилась...
    2. Эти два брата-акробата - Лола и Космонавт, ничем, кроме 71 года выпуска не пересекаются... ни футбол, ни книжки, ничего не знаю... Но что-то значит есть? Надо думать...
    3. Бременские музыканты, Шон и Рикки. Что-то у Алчери про Бременских музыкантов было... Очень смутно, почти никак не помню.
    4. Единственное, с чем покончили &15
    5. Нил пятиричный. Цикл этих фотографий был опубликован китайцами, как поздравление с их Новым Годом от снукеристов, на my147 1 февраля 2012 года... http://pic.my147.com/2012/02/35959.html#p=1
    В это время Нил уже готовился проиграть Мэттью на Немецких Мастерах... И вообще, непонятно, когда их китайцы нафоткали, если с осени никаких турниров в Китае не было... Фотосессия в Британии? Тоже тишина в голове ) Может, "В"... не факт, не факт... Проверять надо.
    С такими печальными итогами к шестому, самому сложному, лучше и не приступать ) Завтра ещё подумаю...&8
    Contra__2sh, Zmey и Минна нравится это.