Australian Goldfields Open 2015. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир Australian Goldfiedls Open состоится с 29 июня по 5 июля. Бендиго, Австралия
    Стримы
    Лайв-скор
    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]

    Победитель - Джон Хиггинс
    Сенчури: 20 (142 - Рикки Уолден) Матчей: 31 Фреймов: 256 Контр-матчей: 10
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 12,80 фреймов (7,81%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 3,1 матч (32,26%)

    Квалификация на Australian Goldfiedls Open прошла с 1 по 5 июня. Кроли, Англия
    Сетка квалов [​IMG] Расписание квалов [​IMG]
    [I][B]Сенчури: [COLOR=#0000ff]34[/COLOR] (133 - Майкл Уосли) Матчей:[/B][COLOR=#0000ff] 95[/COLOR][B] Фреймов:[/B] [COLOR=#0000ff]683[/COLOR] [B]Контр-матчей:[/B] [COLOR=#0000ff]19[/COLOR]
    [B]Периодичность сотен к фреймам:[/B] через каждые 20,09 фреймов (4,98%)
    [B]Периодичность контр к матчам:[/B] каждый 5 матч (20%)[/I]
    На турнир не заявились 33 игрока мейн-тура:
    Barry Hawkins, Chris Melling, Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Alan McManus, Anthony McGill, Graeme Dott, Stephen Hendry MBE (ITC), Mark J Williams MBE, Matthew Stevens, Ryan Day, Robin Hull, Tony Drago, Kurt Maflin, Cao Yupeng, Ding Junhui, Ju Reti, Liang Wenbo, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Tian Pengfei, Yu Delu, Chuan Leong Thor, Hamza Akbar, Akani Songsermsawad, Dechawat Poomjaeng, James Wattana ITC, Noppon Saengkham, Thanawat Tirapongpaiboon, Thepchaiya Un-Nooh, Itaro Santos, Steve Mifsud, Hatem Yassin
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
    лдм-10-11-50, semen15, Manula и 6 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну ваще это... ваще )) вот, к примеру: тот же Снукербекер уже ругает Барри за то, что тот намерен упразднить РТС со следующего сезона. А ведь он первый орал о том,что это совершенно беспонтовые турниры, когда Барри их учредил. Короче, микроблогиры бесются от недостатка экшна, переливают из пустого в порожнее, а снукер всё равно будет, и будет так, как скажет БХ;)
    Людмила нравится это.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Калабрезе продул Майклу Уэсли. Не тянет родина, не тянет. А мог и постараться.
    А что мы квалы не обсуждаем?
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ира, а их, эти квалы, кто-то смотрит? Ты и сама в теннис ударилась, да еще в бабский.
    Уосли очень нехило играет. Пойду, пожалуй, на скор, посмотрю, что и как.
    house1 нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я смотрел. Два классных ТВ матча было сегодня: Джек/Сид Уилсон и Коуп/Джоэл Уокер. Красиво, в быстром темпе, лихо сыграли. Заприметил для себя Сида-новичка - красиво играет, хоть и продул Джеку.
    Людмила нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Джек сам по себе играет быстро и, если в форме, красиво. Правда, последнее время он не часто бывает в форме.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я видела с середины Лисовского)) Исхудал, горемыка. Почти прозрачен. Но победил :) Но без фейерверков )) Уилсон выглядел интересней...
    house1 нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В новом сезоне по сенчури лидирует известный бомбардир Барри Пинчес - никто же не удивлён? В матче против Жао Синьтуна он сделал два сенчури, проиграв остальные 5 фреймов, 5:2. Я очень удивлён и огорчён тем фактом, что Жао не прошёл в тур через Кью Скул, на мой взгляд, он был одним из фаворитов, но я уверен, что в этом сезоне мы о нём услышим, и не раз. В рейтинге аматоров он в первой тройке вроде, на китайских турнирах уайлдкард ему обеспечен, с его талантом расчитываю минимум на 1/4 рейт. турнира в этом сезоне, а то и на полуфинал.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    А чему удивляться? Он давно в списке игроков с сотней и более сенчурей. Плюс, сороковник ему давно исполнился. Так что, в свете последних тенденций, давно пора было открыться второму дыханию, чтобы доказать, что не зря с кием всю жизнь проходил :)
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Я и мужской смотрю. Начинается самое интересное.
    Сережа, он же хендри 1995, наш супер эксперт в квалах. Иде он? Может сессия?
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Надоели старики (кроме Ронни, естессно), хочу, чтоб молодые блистали. Пускай на этом турнире Бресель, Уокер, Синьтун, Юэлун, Джек, Уослик или Лайнс дойдут хотя бы до финала, а то со времён Трампули, которому уже за 25 перевалило, не видно настоящего молодого таланта.
    Matanya и Contra__2sh нравится это.
  12. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    ну я всегда смотрю, просто не всегда пишу :)
    house1 нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    У СБ зашли 4 ставки из 4-х за 2 дня, все экспрессы с большими кэфами. Сегодня ставит на Ли Хана, Кайрена, Оли Лайнса и Мэнна - кэф 4.
    Говорит, что Дина прошлый сезон, в котором он играл паршиво из-за того, что снялся с половины турниров, ничему не научил, дальше лодырничает. А вот трудяга Стю - первый действующий ЧМ, заявившийся в Бендиго.
    http://www.snookerbacker.com/2015/06/03/aussie-open-qualifiers-day-3/?
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Дина в Австралии не было ни 2013, ни в 2014 году. А в 2011 и 2012 он, если мне не изменяет память, вылетал почти сразу. У Дина с Бендиго, как и Крусиблом, дружба не получается.
    А Стю заявляется практически на все турниры. И будучи действующим, Стю не станет тунеядничать, дабы не испортить статистику Australian Open )))
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Классно играет иранец Хоссейн Аюри - быстро, смело и дальние на высоте. Год с визой мучился, наконец-то дали. Посмотрел в википедию - молодой совсем, 20 лет, а выглядит на все 30 ))
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Для Стю Бендиго вообще знаковый турнир, считай, с него и начался взлёт его карьеры. А в Дина я уже вовсе переставал верить, пока не объявили, что Гриффитс с ним работать будет. Вот интересно, что Дин и Аллен под руководством Терри покажут в этом сезоне...
    Matanya нравится это.
  17. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Помимо 2-х вчерашних сенчури престижа от Пинчеса, пишут что Маклауд в очередной раз "отличился" - последний фрейм с Бондом они играли 1 час 10 минут!
    А из молодых я бы еще выделил двух профи-новичков: валлийца Джонса (вчера правда он уверенно слился) и шотландца Кларка - на обеде смотрел 15 минут снукера (как раз попал на его сенчури), правда сейчас гляжу он уже 1-3 горит китайцу Ли
  18. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    Отмечу сухие победы 5:0 Криса Уокелина над Крегом Стедмэном и Лиама Хайфилда над Эшли Хьюджиллом.
    Крис показал отличную серийную игру, сделав несколько серий за 50 и один сенчури в матче с крепким соперником, рвущимся в топ64. Уокелин заметно прогрессирует с середины прошлого сезона.
    Хайфилд, также стремящийся закрепиться в топ64 по итогам сезона, разгромил гораздо менее искушенного игрока-любителя. Здесь примечательно, что Лиам только накануне игры выписался из госпиталя, где проходил лечение после того, как у него была диагностирована болезнь Крона, и, естественно, ни о каких тренировках перед квалификацией речь не шла. Напомню, что еще один игрок, Али Картер, уже давно и с переменным успехом борется с данным заболеванием.
    В следующем раунде Уокелин и Хайфилд встретяться между собой. Матч обещает быть очень интересным.
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    Matanya и Alex нравится это.
  19. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    сейчас я за Кена Доэрти!
    Manula нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    После того, как другой питомец С. Фини стал чемпионом мира я не удивлюсь и за Барри... https://elitesnooker.com/threads/112/#post-104483
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Бариску на царство?!&15
    Не, его поезд уже ушёл, он уже даже не профи... А вот Синьтун, соперник его - очень перспективный молодой человек. Все профи, что играли с ним, называют его самым опасным соперником из молодых игроков. Даже то, что единственные два фрейма, который вырвал Барри, он закончил за один подход, да ещё и сотнями, очень показательно. Жаль, что не прошёл Жао через Кью Скул, но в качестве топ-апа или уайлдкарда мы его будем видеть часто, он второй в рейтинге Кью Скул. В следующем году он просто обязан стать профи!
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Разумеется я пошутил про Барри Пинчеса. Хотя напиши кто-нибудь перед началом ЧМ 2015 что чемпионом станет Стюарт Бинем - никто бы не поверил. ;)
Статус темы:
Закрыта.