Сезон 2015/2016 ОБСУЖДЕНИЕ новостей из мира снукера, дебаты

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 23 апр 2014.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    provizor02, sullivan, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Перечитай ещё раз мои посты, о, непереходящий на личности. И заодно все сезоны Кайрена просмотри. Как складывалось ощущение возможности победить кого угодно. Там всё видно. Плюс ещё был маленький, но ОЧЕНЬ значимый момент. Когда гоняли на машинках. Кайрен был введён перед стартом, вместо кого уже и не помню... и победил всех звёзд, включая Трампа за рулём. Это всё добавляет ощущения к самозначимости и возможности сделать ВСЁ. )) Весь мой посыл был именно в том, что именно общие квалы дали ощущение уверенности не только 16-ти верхним :)
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Тань, да понял я твой посыл. Мало того, я в определённой степени согласен с тобой, просто мне кажется, ты немного преувеличиваешь роль общих квалов, вот и всё, что я и пытался объяснить тебе в своих постах:)
    Кстати, я с самого начала одобрял идею общих квалов, и неправда, что прям все топы возмутились. Ронни был за, Шончег тоже - это из тех, что я точно помню, а на самом деле мнения топов разделились примерно пополам. Как и мнения снукерных блогеров и аналитиков. Сейчас - совершенно другая картина. Пальцем у виска крутят все, кроме Трампа. Все уже нашли сотню поводов против, и ни одного - за. Единственное, что может утешать - как уже сказали Юра и Карен - Хирн не дурак, ему видней, и если он поймёт, что совершил ошибку, то быстро её исправит. Но доводов "за" я пока не вижу&26
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Мыслил бы как Хирн - понимал бы. Жить снукеру - лет десять, не больше. На этом свою защиту Хирна заканчиваю.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Может, соизволишь таки объяснить, о Мыслящая как Хирн?:D
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Если перечитать все мои сообщения и выкинуть глупые диалоговые срывы на частности, то всё становится понятно. Меньше эмоций - больше дела. Хотя некоторые мои примеры и были слишком эмоциональны, но тем самым, я хотела добавить понимания ассоциативностью.. Оказалось - не удалось.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Донести посыл - удалось, убедить - нет. Меньше эмоций, больше дела (c):)
    Мы судьбу снукера не решаем, мы тут просто дискутируем:)
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Напоминаю. Моя позиция болельщицы и моя же позиция управленца диаметрально противоположны. Душа и сердце просят одного, разум подсказывает рациональность другого. Время покажет. Не прокатит, в следующем сезоне всё можно переменить. Просто хотелось понять ход мыслей человека (Хирна). Извините, что иногда срывалась на себя-болельщицу ))
    Alex нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот, последуем примеру Эбдона, предложенному ему Марьяной в ответ на новости о Шутауте, и расслабимся:)
    [​IMG]Peter Ebdon ‏@pdebdon 1h1 hour ago
    Peter Ebdon Retweeted Mariana

    Upon hearing that the 1 frame Shoot Out is to become a ranking event...

    Peter Ebdon added,

    [​IMG]
    Mariana @Gerlmeri
    snooker relaxation @pdebdon
    Contra__2sh, Нилена, GDBD и ещё 1-му нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.946
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ян Биньтао и Жао Синьтун наконец-то станут профи. Яну исполнилось 16, и у него отпали проблемы с визой; а Жао, как и ожидалось "унаследовал" путёвку в тур от Панкаджа Адвани, которому он проиграл в финале любительского ЧМ - Панкадж отказался от участия в туре.
    http://www.wpbsa.com/news/chinese-duo-to-turn-professional
    Людмила, Любовь, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Сетки не особо смотрительны, конечно. На Индиан Опен Дина и почти всех топов не будет. Дин и в Риге опять не будет. Начинается всё та же история.
    Если я правильно поняла.:(
  13. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Шон странно выбрал. В Индию не ездил раньше, и правильно, а сейчас едет. А в Ригу нет...
  14. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Предлагаю в соответствующей ветке обсудить. Когда сетки гляжу, масштаб в браузере увеличиваю, чтобы глаза не портить.
    Да, на Q к Индии разглядел только 7-ых топов: Стю, Шона, Фу, М.Джея, Барри, Гулда и Кайрена, остальные 1-ые квалы сезона продинамили. Зато, если верить формату, покажут аж 30 квалификационных матчей (по 5 на 2-х столах в каждый из трех дней).
    2-ые квалы, Уорд Оупен. Тут формат best of 9, но матчей уже поменьше покажут. И ТОПы почти все, кроме Ронни и Аллена.
    3-ые квалы, Рига, best of 7. На этот раз без Ронни, Дина, Рики и Шона. А отжеребили «вслепую», ну или почти. Супер-жестких разделов не вышло, выделяются лишь: Джон v Чепчик, Перри v Эбдон, но зато очень много «живых» пар получилось :)). Покажут 20 матчей квалов.
    И по всем трем квалам очень много «пустых» мест (TBC) - где-то в районе 25 на каждых! (ОК, еще 8 добавятся после кью-скул-2, то бишь все равно остается большое кол-во уайлд-кардовских мест для любителей)
    Matanya, house1, Alex и ещё 1-му нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Люба и Марьяна, извините, пожалуйста, я хотел перенести ваши сообщения в ветку дебатов, но так как я пока не модер, а только учусь, то я их случайно удалил, сорри&8
  16. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Будем считать, что они сами ушли и заблудились &15
    Alex нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Узбагойтесь.. Лёшин косяк спасён, я и пострашнее ошибалась )) Теперь вы все на базе и я с вами перемещаюсь туда же ) Из новостей в обсуждения :)
  18. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Да мы спокойны )
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Извиняюсь, но я опять про Шут-аут... Перенесла из Беседки... И вот этим словом вдруг убедил. Не буду больше пытаться Хирнов защищать...&8
    Alex нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Интересный момент: Хирн говорит, что турниры, от которых отстранён Селт, выбраны не произвольно (в чём его обвинил Аллен), а с учётом 10 дней, предоставленные на апелляцию. Но ведь квалы к Риге до апелляции!

    Mark Allen ‏@pistol147 8m8 minutes agoAntrim, Northern Ireland
    Mark Allen Retweeted Barry Hearn

    Riga qualifiers are before the appeal date bazza

    Mark Allen added,
    Barry Hearn @BarryHearn
    @pistol147 @WorldSnooker1 Because you have to allow for an appeal. That's the rules.

    Частично согласен с постом Уайлди: Хирн перестаёт ловить мышей:)
    E JONES ‏@wildey_1 8m8 minutes ago
    @pistol147 hes losing it mark thats as clear as day

    и полностью согласен со следующим постом: оштрафовать самого Хирна за то, что он начисляет рейтинговые очки за дерьмовые турниры типа Шут-аута:D
    [​IMG]E JONES ‏@wildey_1 12m12 minutes ago
    @WorldSnooker1 How about Disciplining @BarryHearn for bringong the game in to disrepute by adding ranking points on shite tournaments.
    Contra__2sh и SNG нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Селт банит всех, кто имеет отношение к Уорлдснукеру, дабы они не видели его твитов, и больше его не штрафовали. Гениально!:D
    Matthew Selt ‏@MattSelt 22m22 minutes ago
    If all people who have anything to do with World Snooker could unfollow me it'd save me the long process of blocking you all... Thanks [​IMG]
    provizor02 и SNG нравится это.
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я - поклонница Матюнюшки, но предположение "возрадоваться", по меньшей мере странно.. &8