World Cup_2015_15-21_июня_Китай

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 9 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    semen15, Total clearance, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  2. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    мда... такое награждение запомнится на ФСЮ жисть. молодцы!
    лдм-10-11-50 и Alex нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Ну, и наконец главный кубок
    [​IMG]
    Nataly, лдм-10-11-50, Любовь и 3 другим нравится это.
  4. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    а за что столько призов-то?
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Неееее, Паш! На ЧЧ другая атмосфера. Там стараются. Настраиваются на матчи... Хотя... пока писала - вспоминала ) Массовый настрой на победу был в 13 году, а прошлый ЧЧ уже как Бог на душу положит начинали играть... с массовым пофигизмом.. Ладно, поживём-увидим :)
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Кто бы что ни говорил, а мне турнир понравился. Да, вначале игра у большинства команд была ужасной, но начиная с четвертьфиналов все попривыкли к формату и заиграли классно. Зато какой накал страстей, сколько эмоций! Один матч Индии с Шотландией чего стоит! Получил кучу позитивных эмоций, открыл для себя малышей, за которых теперь буду болеть и желать им скорейшего взлёта в топ 16, где им самое место:)
    Спасибо тем, кто возродил такое зрелищное снукерное действо, самый оригинальный и непохожий на другие турнир!:)
    Nataly, лдм-10-11-50, Nata и 4 другим нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    champs.png Кстати, тезис против того, что все китайцы одноразовые. Может, другие и были одноразовыми, но не эти - никто, кроме Дина, до сих пор не выигрывал турнира, на котором была целая куча топов. Малыши победили первого и второго номера рейтинга, двух последних ЧМ; они сами - два последних ЧМ, только на любительской арене; один, а за ним другой, стали самыми молодыми ЧМ; они двое - самые молодые профи в туре в данный момент. Кто будет спорить, что у них нет большого будущего в снукере?
    лдм-10-11-50, Tatjana, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  8. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Кому как,а я в сезоне буду смотреть и ждать: Интернешнл Чемп,ЮК,Мастерс,Чемпионат Мира!+ Пол Хантер Классик.остальные турниры по мере желания.снукера сейчас много,как тенниса.....Пойду лучше гляну финал Пол Хантер-Джимми Уайт The Players Championship 2004 Final у себя на диске
  9. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    ну не возноси их так сильно..* помогли им немножко....;)
    Matanya нравится это.
  10. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Это был всего лишь Кубок Мира,где играли сборные....посмотрим что покажут эти ребята в одиночку....
    SEREGA147 нравится это.
  11. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    вопрос такой вот: почему Рори Макладу не выступал за Катар? Он вообще в туре?
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вот скоро австралия. смотрим. бинтао не заявился, а юэлун благополучно слил бене в четвертом раунде квалов 2-5... :)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Короче, собрались тут одни писимисьты, обижают моих малышей-чемпионов&29
    А я в них ещё после четвертьфиналов верил, потому ветки им и заделал, за Уэльс болел потомушо изначально за них был, но чуял, что тарелочки ихние будут&14
  14. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    он англичанин
    nic_olaevich и Alex нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Смотрим, в прошлом сезоне Юэлун - самый успешный дебютант тура, а Биньтао в первом своём профессиональном выступлении выхватил из-под носа всех топов 100 косарей и тарелочку. Нехилое начало у малышей, а?:)
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ты еще бабушку вспомни...
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Чью? Павел, я не понимаю, о чём ты... Я привожу тебе статистику Юэлуна за его дебютный сезон, и первое выступление Биньтао в этом сезоне, окончившееся его победой в турнире. А ты мне говоришь, что Биньтао не заявился на Австралию - это его проигрыш, что-ли? И то, что Юэлун, самый молодой профи, победил троих профи старше его, но проиграл Бену из топ 32, в одном турнире - должно затмить тот факт, что он самый успешный дебютант?! Причём, повторюсь, самый молодой?
    лдм-10-11-50 и Tatjana нравится это.
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Церемония награждения победителей World Cup 2015
    лдм-10-11-50 нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Потому что Рори Маклауд всегда под флагом Англии выступает.
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    алекс, юэлун прошлый сезон закончил 75. и только благодаря двухлетней карте остался в туре. в новом сезоне он не пробился в финальную часть австралии - далеко не самого сильного и престижного турнира. бинтао играет первый сезон как профи. на первый же турнир не заявился.
    они выиграли командную выставку дома. молодцы. но строить на этом локальном успехе прогнозы относительно их блестящей профессиональной карьеры в снукере я бы не решился. :)
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я буду спорить! Торопишься с выводами, коллега. Циплят по осениснукерные успехи по концу сезона считают... Да, за ними, Юэлуном и Бинтао, теперь будет пристальное внимание, в начале мая 2016 будет ясно, стоило ли оно того.... ;)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    У Биньтао были проблемы с визой. Юэлун закончил 75-м, но остался в туре не "только благодаря двухлетней туркарте", а потому что её для того и дают на два года, ибо очки считают за два года. В этом сезоне ему надо обогнать всего лишь 4-х игроков, ибо сейчас он уже 68-й, чтобы закрепиться; что довольно легко, учитывая то, что ему не надо, в отличие от большинства, защищать позапрошлогодние очки. К тому же, я не помню случая с 2011-го года, когда я начал смотреть снукер, чтобы хоть кто-то в дебютный сезон закрепился в топ 64. Большинству это не удаётся вообще, а лучшие закрепляются во втором сезоне.
    Для меня то, что два пацанёнка, самые молодые в туре, победили на турнире, где призовые составляют по 65 000 фунтов на каждого, что является по меньшей мере средними призовыми для рейтингового турнира, и за которые боролись на полном серьёзе Хиггинс, Магуайр, Уильямс, Майкл Уайт, Робертсон, Дохерти, Фергал, Пумджаенг, Ун-ну - я перечислил только тех, кого малыши победили в личных встречах на пути к титулу, не считая двух последних ЧМ, которые, находясь в их группе, не смогли даже выйти в плэй-офф - серьёзный аргумент в пользу светлого снукерного будущего этих самых малышей:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.