RIGA OPEN 2015_European Tour 2015-16_Event One_ET-1. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 9 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир RIGA OPEN 2015 European Tour Event One состоится на Arena Riga 29 июля - 2 августа. Рига, Латвия
    Стримы
    Лайв-скор
    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]
    Победитель - Барри Хоукинс
    Сенчури: 58 (142 - Рикки Уолден) Фреймов: 661
    Матчей: 123 Контр-матчей: 19
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 11,4 фреймов (8,77%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,47 матч (15,45%)


    На турнир не заявились 30 игроков мейн-тура:
    Michael Wild, Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Cao Yupeng, Ding Junhui, Ju Reti, Li Hang, Liu Chuang, Lu Ning, Lyu Chenwei, Rouzi Maimaiti, Tian Pengfei, Xiao Guodong, Yan Bingtao, Yu Delu, Zhang Anda, Zhang Yong, Zhou Yuelong, Marco Fu, Akani Songsermsawad, Dechawat Poomjaeng, James Wattana (ITC), Noppon Saengkham, Thanawat Tirapongpaiboon, Thepchaiya Un-Nooh, Itaro Santos, Neil Robertson, Steve Mifsud, Hatem Yassin
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    SEREGA147, provizor02, Alex и 3 другим нравится это.
  2. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Ну, ты, того и сказанул. #122 Сразу второй Евроспорт включился.&8&25
    Alex и Irkin нравится это.
  3. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Прошу прощения, не подскажете-ли: нужно обращаться прямиком в Посольство? Или (для первого раза) через какое-нить агентство? Не была в Риге с советских времён, когда всё было совсем иным...
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Зайдите на сайт посольства, там все прописано: куда, когда, что, какие документы http://www.mfa.gov.lv/ru/moscow/kon...u/dokumenty-neobhodimye-dlya-polucheniya-vizy
    Через турфирму проще, но дороже
    Manula нравится это.
  5. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
  6. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    Можно обращаться еще через Визовый центр. Они являются посредниками между нами и посольством. У нас в Минске их услуги стоят 20 евро.
    В Москве тоже есть визовый центр - вот их сайт http://latvia.pony-visa.ru/ (кстати, сайт очень похож на наш белорусский - там все понятно написано). Визовые центры также оказывают услуги по заполнению анкеты и т.д.
    Обычно там же фоткают и страхуют.
    Напрямую в посольство будет дешевле (виза для Россиян вроде 35 евро, а для белорусов - 60 евро + у нас визы уже с отпечатками). А визовые центры еще сверху накрутят.
    Не знаю как в Москве, но запись на подачу в посольство у нас в Минске аж на конец августа.
    Ну и надо торопиться - срок рассмотрения документов в Беларуси через визовый центр 7 рабочих дней.
    Manula нравится это.
  7. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Спасибо огромное! Что-то я не додумалась до этого заранее, а теперь, наверное, не успею. Но, попробую. Хотелось бы с 01 авг., когда "реальные" пацаны приступят. Ладно, попытка - не пытка. Спасибо за информацию.
  8. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    Успеете. Только уточните у себя сколько дней у Вас в Москве рассматривают документы (ну и если очень хочется - на московском сайте визового центра есть инфо об оформлении визы по срочному - ее стоимость 70 евро). Но в Риге лучше быть 31 июля. Это первый день, когда играет одна половина сетки, а 1 августа будет играть другая половина. Ну и 2 августа - день финалов ...
    Manula нравится это.
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Девочки, я когда собиралась на чм, то позвонила в Британское посольство в Минске по поводу быстрого открытия визы.
    Мне ответили, что при предъявлении билетов на сам чемпионат и брони оплаченной в гостиницу, визу откроют быстро.
    Так что и в Латвийском посольстве будет быстро, думаю.
    Manula нравится это.
  10. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    Ой, хотелось бы, но не уверена. Без записи в Латвийское Посольство не пускают. А запись на месяц вперед в разгар отпусков (так как виза шенгенская), а так за неделю документы в Посольстве должны быть готовы. В Британское посольство наверно такого ажиотажа нету - у них виза национальная, вроде?
    Кстати билеты на снукер и бронь гостиницы я тоже прикладывала к пакету документов.
  11. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    А где-же ты билеты НА СНУКЕР купила?! Что-то у меня непонимание нарастает, как снежный ком? #122
  12. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    забыл сказать отбывающим деффчонкам на турнир в Ригу - не стройте "глазки" Трампули во время матча, и не одевайте "откровенных" нарядов.да.
  13. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    Вот тут - http://www.bilesuserviss.lv/rus/bil...-riga-open-2015-european-snooker-tour-165922/
    При оплате карточкой - выбрала получение в Narvessen - кассах. Потом прямо в кассах Арена-риги мне их отдадут (по крайней мере в том году отдали:))
    Купила на все три дня (хотя и переживаю - а вдруг в визе откажут ;)).
    Manula нравится это.
  14. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    * и ещё. будьте так любезны, освещайте поподробней матчи Джадда и Селби, я отбываю на "моря" так что пропущу этот турнир. заранее всем спасибо. :)
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ревнуешь?#112
  16. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    Про Джадда обещаю освещать :). А вот про Селби как получится. Я на его матчи не хожу ... Ну разве что если финал опять будет. Не мой он игрок. ;)
    SEREGA147 и Alex нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот-вот! Нечего там освещать! Там наоборот - свет тушить надо, чтоб удобней спалось#112
  18. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Получила ответ:
    :|:Если после того как вы нажали кнопку "купить билет" открылся список пунктов продажи, это значит что торговля билетов через интернет прекращена и билеты можно купить только в торговых местах!
    &10&10&10
    Зараньше надо было. Теперь всё поняла, и как только где "поблизости" (Польша, Германия и т.п.) - так буду пытаться туда. А этот турнир обещают очень мощно транслировать...
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Почитала комментарии про визу, получения, что надо. Чет мне страшно, я в следующем году собралась &23
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Уверен, что и без билетов шансы на получение визы велики, а билеты на месте купить вообще не проблема.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    сталкивался я с получением латвийской визы... ой, бядаааа... :)
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    У меня друга в риге хоронили, так мне за 4 дня визу сделали. Правда, я всё равно опоздал, надо было за 3, и я посреднику пару рублей давал за скорость... Но в данном случае, если всё правильно рассказать, не вижу причин для отказа - женщина едет на турнир, руссо туристо, везёт деньги в страну,потратить и всё такое:)
Статус темы:
Закрыта.