Комментаторы: откуда такое чудо?

Тема в разделе "Вопросы о снукере", создана пользователем Серг, 2 авг 2015.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Умышленно замалчивает.. лошара..:D
    Alex нравится это.
  2. KarenD Guest

    дык время разговора к полуночи:D
    Matanya и Alex нравится это.
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Причина любого беспредела - безнаказанность. Синицын давно убедился в своей полной безнаказанности. А дальше как в рекламе: "Вы всё ещё удивляетесь что он себя так ведёт? Тогда приходите к нам!" подпись: ассоциация психиатров.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А может, там было: приводите его к нам?
    *с надеждой
    Matanya нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    я думаю нас переодически не читают, а потом набрасывают на вентилятор, ну чтобы помнили#112 и ветка эта не засыхала(чилавек жы числавен)
    #je suis clochard&6
    Matanya и Alex нравится это.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Это и имелось в виду. Переборщил с соответствием рекламному слогану...
    Хотя психиатры не помогут. Там уже ничего не поможет - пороть поздно, бить морду бесполезно, а увольнять его не хотят.
    Matanya и Alex нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В таком случае, надо бы создать ещё третью ветку, посвящённую синицынy - разветвить уж его полностью, так сказать&15
    И назвать её как-то пафосно - "Бессмертные Цитаты ВБС - Величайшего Балабола Божества Снукера". Чел бы, узрев такое преклонение, петросянил бы каждый день#112
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А Вася-то Уткин на евроспорт перешел работать.. ВБСу надо ухо востро держать..
    Matanya, Irkin и Дмитрий Тихонов нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    серьезно? а что он комментировать будет? кстати, Васенька мог бы отжечь на снукере,всяко хуже не будет#112
    Matanya, Нилена и Undina нравится это.
  10. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    MLS - американско-канадская лига соккера (футбола по нашему).
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    ясно,по нашему восьмой дивизион непоймичего#112
    нашла,что сам Васенька думает, он ждет сюрпризов, вполне может их дождаться не только лишь он#103
    - Вы будете комментировать только футбол или другие виды спорта, учитывая, что у канала нет прав на показ ведущих европейских чемпионатов?- В этом вопросе я, как и вы, жду сюрпризов.
    - Вы же и теннис комментировали, и биатлон…- Я на это рассчитываю и надеюсь. Жизнь покажет. Я комментирую спортивные события. Потерял в силу определенных причин свою работу. Но мне необходимо работать, что-то комментировать. «Евроспорт» такую возможность дает. Понятия не имею, какие у «Евроспорта» планы. Заключаю соглашение не на годы. Потому что сейчас я интересен каналу, а мне негде комментировать. Вот и все.
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    Matanya нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Не знаю силу вашего чемпа, каюсь, никогда не следил...&26 Но если сравнить с российским, то я бы сказал, что в МЛС позадорнее бегают...#esss
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Кому интересно..В твиттере появился аккаунт Николая Сараева.Не могу сказать, фейк или нет.
    Посмотрите Николай Сараев (@NikSaraev): https://twitter.com/NikSaraev?s=09
    Людмила, Matanya и Zmey нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Человеку 86 лет... Чего-то я сомневаюсь, что ему вдруг захотелось твиттер завести, но могу только догадки строить. Только тот, кто близко знал его, друзья, родственники - они могут подтвердить истинность твиттера или опровергнуть...
    provizor02 нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Ну,речь шла в первых твитах о Володе Синицыне.) нормальное отношение. Прогноз на финал Гран- При 9-2 Ронни- Джон Хиггинс.) ( хотя матч до 10 побед).
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да я зашел, почитал... Пока непонятно, мало информации...
    provizor02 нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Николаю Акимовичу, как и нашему Алексу, нравится БрЭкель-БрЮсель:)
    Читать
    [​IMG]Николай Сараев‏@NikSaraev
    Николай Сараев Ретвитнул(а) Mikhail Kanareikin

    Дааааа!Кайрен очень талантлив!Буду следить за Брюселем,гениальный игрок!

    Николай Сараев добавил(а),

    Mikhail Kanareikin @kanareik
    Да. Снукер сегодня прирастает молодыми талантами. Опасен Лука Бресель, Кайрен Вилсон произвёл взлёт и наметил себе попадание в топ - 16...
    Любовь, Alex, Irkin и 3 другим нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Звёздные Снукерные войны, эпизод 2, "Атака клонов":D


    Николай Сараев ‏@NikSaraev 12m12 minutes agoView translation
    Николай Сараев Retweeted СИНИЦЫН - Sinitsin
    Володя фейк это ты и не надо меня в очередной раз поливать грязью!А Вы друзья решайте сами!
    Николай Сараев added,
    СИНИЦЫН - Sinitsin @essnooker
    @NikSaraev @u_river69 Это не Акимыч, а фейк.
    Любовь, Matanya, Людмила и 2 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Синицын в эфире сказал,что в мае в Москве состоится выставка с участием Джона Хиггинса и Стивена Магуаера! И он,ВБС- организатор! Надо посмотреть твиттер для подтверждения инфы.
    Zmey нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Чёт наш старикан в последнее время вообще страх потерял в своём твиторе. На топе люди выкладывают вот такие скрины.
    sinitsin twi 1.jpg sinitsin twi.jpg
    По-моему - ну ни в какие ворота не лезет уже, он компрометирует своим хамством свой же вид спорта. Ок, добиться его увольнения хлопотно, не все с этим будут согласны, да и вообще, как показала практика - малореально. Но забанить его аккаунт в твиттере за подобные эскапады очень даже могут. Предлагаю устроить флешмоб - запустить в твиттере хэштег #синицынхам или #убратьсиницынаизтвиттера или что-то в этом роде. Полагаю, что это будет полезно всем, и в первую очередь - ему самому. Ну не умеет чел вести себя в твиттере - чего позориться? Плюс больше внимания будет уделять репортажам событий на столе, а не виртуальной перебранкой. Короче, как ни крути - кругом польза
    Просто надо нажимать на кнопку "пожаловаться", или как там по-русски - у меня "report"; скринить хамство и распространять с каким-то единым тематическим хэштегом. Я сам смогу принять участие разве что в распространении, ибо забанен, и твитов его не вижу. Но даже увиденные где-то скрины или ретвиты уже портят настроение... короче, надо забрать у него игрушку, не умеет он с ней играться&26
    alru88, Дмитрий Тихонов и SNG нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    не переживай ты так, у многих по весне обострения! И ваще,что думаешь Васенька Уткин бундеслигу пришел комментить(зловещий смех) на ЕС?Васенька как задавит своим весом авторитетом и скандалить эпатировать публику умеет не менее прекрасно#112#105
    Matanya нравится это.