International Championship 2015. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 20 сен 2015.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Основная часть International Championship состоится 25 октября - 1 ноября в Baihu Media Broadcasting Centre, Дацин, Китай
    Лайв-скор
    Стрим (рум)
    Стрим 2 в 1

    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Джон Хиггинс

    Сенчури: 49 (142 - Жао Синьтун) Фреймов: 617
    Матчей: 63 Контр-матчей: 13
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 12,6 фреймов (7,94%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 4,85 матч (20,63%)

    Видео прошедших ТВ-матчей турнира здесь

    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    provizor02, semen15, Nataly и 5 другим нравится это.
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Может я не правильно понимаю, но на мой взгляд, "преданные"болельщики болеют за одного, ну за двух игроков. А Вы болеете за всех, кто выиграет.
    И нашим и вашим, всем спляшем.
    Может огласите весь свой список игроков, можно по убывающей степени боления или любови, для полной ясности?
  3. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Игрок -это не любовник и не муж, не понимаю, почему можно болеть (или любить) за одного.Даже когда играют в снукер двое абсолютно равнозначных для тебя иголка, вдруг в процессе игры за одного начинаешь переживать сильнее, причем это получается чисто рефлекторно, наверно обязанность выбирать заложена в нас на генном уровне. Мне кажется те, кто любит в первую очередь игру, а уж затем кого то из игроков, имеют далеко не одного "любимчика". По крайней мере у меня именно список.
    Manula и Zmey нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И у меня тоже список! :)
    provizor02, SEREGA147 и Manula нравится это.
  5. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Я уже отвечала на такой вопрос. Несколько лет назад на ТОП-Снукере проводился опрос: "Укажите 10 (десять!) ваших любимых игроков (в порядке убывания". Теперь некоторые уже не играют, к сожалению, это Великие Стивен Хендри и Ронни ОСалливан, поэтому, их я не включу, хотя по-прежнему люблю их и очень сожалею, что сейчас они не в строю...
    Из действующих:
    1. Шон Мёрфи
    2. Джон Хиггинс
    3. Нил Робертсон
    4. Грэм Дотт
    5. Мартин Гулд
    6. Аллистер Картер
    7. Питер Эбдон
    8. Джо Перри
    9. Кен Доэрти
    10 Марк Дэвис
    Это давние мои любимые игроки - я не изменяю своим привязанностям. Но, появляются новые интересные и достойные внимания снукеристы... Никто никому не вправе ни запретить, ни ограничить количество новых предпочтений. Из новых мне очень нравятся (независимо от рейтинга): Джек Лисовски, Кайрен Уилсон, Винни Калабрезе, Дэвид Гилберт, Тепчайа Ун-Ну, Джейми Джонс, Алфи Бёрден. Могут (и должны) появиться и другие игроки, вызывающие у меня желание болеть за них. Жизнь не стоит на месте. Кроме того, мне симпатичны и некоторые другие игроки - всех не перечислишь. К тому же я болею за кого-либо в каждом матче (даже если они и не являются моими любимцами) - невозможно смотреть матч с пустой душой и холодным сердцем лишь потому, что в нём не принимают участие самые-самые любимые игроки. Я могу радоваться любым победам и сожалеть о любых проигрышах. Я - свободный человек.
    Людмила, semen15, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  6. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    А у меня списка нет. Трампуля и Селби! вот мой ответ.
    Manula нравится это.
  7. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Так так так я бы открыл список "Нелюбимых" игроков 10 штук и у все 10 позиций занял один игрок:):):):):)
  8. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Можно было и для Тампули строчку найти.......
  9. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Нет, я просто уточняю терминологию"истинных", т е у Вас 10 игроков в фаворе. Вот и все спасибо за разъяснение. Я давно хотела это узнать.
    А на авке у Вас третий по списку. Он что, симпатичнее первых двух?? #112#112#112
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
  12. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Мой шорт-лист:
    1) Грэм Дотт (с 2004 года ― до момента его ухода на пенсию, надеюсь это не скоро будет)
    2) остальные (почти все без исключения) шотландцы
    3) Каныбек Сагынбаев (эх, жаль не в снукер играет)
    4) В принципе, согласен с лдм-10-11-50. Почти в каждом матче, который удается глянуть, за кого-нибудь, ситуативно, да начинаешь побаливать.
    Manula и semen15 нравится это.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    “Я очень доволен своей игрой на этом турнире,” сказал Хиггинс. “По моим ощущениям, я около вершины своей игры. Я концентрировался на каждом фрейме сегодня и не давал Марку много возможностей. У нас бывали подобные игры и сегодня просто был мой день.
    “Дэвид Гильберт играл хорошо на этой неделе и это позволяет надеяться, что будет интересный финал. Все игроки знают, насколько он хорош, и он должен добиться намного большего в его карьере – он начинает показывать это теперь. Я буду только стараться изо всех сил и, надеюсь, смогу противопоставить ему хорошую игру.
    “Зрители здесь были замечательными всю неделю и вообще условия прекрасные, лучшие из тех, что я видел последние десять лет.”
    Селби сказал: “Джон играл действительно хорошо от начала до конца, он столь же хорош как и всегда. В первом фрейме я пропустил красный в среднюю, и не имел другого шанса, пока счет не стал 3-0 не в мою пользу. Я был счастлив закончить днем 5-3, но вечером Джон был слишком силен. Он наказывал меня всякий раз, когда он получал шанс. Если он будет играть так завтра, то его будет очень трудно победить.”
    http://www.worldsnooker.com/higgins-sees-off-selby-to-reach-final/
    alwolf, Минна, Людмила и 5 другим нравится это.
  14. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Душа моя, можно было бы, но те, десятеро, заняли места РАНЬШЕ - они же все значительно старше Джадда. Мой личный Кодекс Чести включает в себя пункт: "Не отказывать в поддержке тем людям (животным, организациям), которых я поддерживала ранее". По-простому говоря: не изменять своего хорошего отношения к ним. Ещё короче - не изменять. Я очень хорошо отношусь и к Джадду и болею за него, если имею возможность (если он не играет с кем-то из этих 10-ти). А вообще, я с симпатией отношусь не менее, чем к половине тура. И почти ни к кому из игроков не испытываю острой неприязни.&26
    provizor02 и Zmey нравится это.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Я завтра буду за Джонни, конечно же. А уж при таком раскладе и подавно.
    Пусть великий Джон Хиггинс поможет моему Дину, раз уж он сам такой растяпа...
    Поздравляю всех болельщиков Джона с победой и с финалом! Браво!!!!
    Индивидуально поздравляю Александра и Марию. как же приятно, когда побеждает твой единственный игрок!. А вот я пока тоскую...
    лдм-10-11-50, Manula, provizor02 и 2 другим нравится это.
  16. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    &15 Он самый красивый - сердце женское не камень [​IMG]
    Nataly, лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  17. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Прямо заинтриговали: ХТО же этот всехний злодей?! [​IMG]
    Nataly, SEREGA147 и лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да какая там интрига! Всему форуму известно, кого Алексей не переваривает....... &15
    provizor02 нравится это.
  19. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    А Каныбек Сагынбаев - бильярдист, поди-ко? [​IMG]
    provizor02 нравится это.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    А вот я не могу похвастаться списком игроков. Стивен Хендри единственный и неповторимый для меня!!!
    Сейчас болею и переживаю за Дина и только за Дина.
    В других матчах есть только предпочтение какому либо игроку. Вот за него и болею тогда.
    Часто болею за игрока, с кем бы Дину было предпочтительнее играть. Ну вот такая я.
    Очень люблю смотреть игру Ронни. Притом смотрю всегда (сейчас это проще, Ронни мало играет).
    У О*Саливана всегда интересная игра и непредсказуемая.
    Притом Ронни чаще других демонстрирует суперигру и в его то возрасте!
    kileon, Irkin, sullivan и 5 другим нравится это.
  21. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Как-же "всему", если я даже представить себе не могу! #222[​IMG]
    лдм-10-11-50 нравится это.
  22. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Здесь вечер списков любимых игроков открыли? :)