Betway UK Championship 2015. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чемпионат Соединенного Королевства пройдет с 24 ноября по 6 декабря в спортивно-развлекательном комплексе Barbican г. Йорк, Англия.

    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Нил Робертсон

    Сенчури: 104 (147 - Нил Робертсон) Фреймов: 1134
    Матчей:
    127 Контр-матчей: 28
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,9 фреймов (9,17%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 4,54 матч (22,05%)

    Не заявились 9 игроков мейн-тура:
    Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Igor Figueiredo *, Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Akani Songsermsawad, Steve Mifsud
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    Fluke, Нилена, Total clearance и 6 другим нравится это.
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Спокойной ночи всем особо упорным, выдержавшим этот 5-ти часовой марафон.
    Tatjana, semen15 и Любовь нравится это.
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Медалю за волю к победе заслужил! Шоколадную. Обильно политую коньяком. ;)
  4. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Ну что здесь можно сказать? Оба играли с грубыми ошибками. Но все же победил тот, кто был более искушен, обладал бОльшим техническим арсеналом. Не буду кривить душой - болел я за старину Джейми, но видимо он пока не готов побеждать Селби в длинных матчах. По крайней мере, сегодня был не готов. Хотя Марк не единожды висел на волоске, его победа вполне заслужена, и я поздравляю его болельщиков - в особенности тех, кто не ложился и смотрел до конца. На этом все, спасибо за внимание, до новых встреч.
    alwolf, semen15, Любовь и 3 другим нравится это.
  5. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да ну, какие там герои? Спала без задних ног, проснулась вдруг в 7.50 по иркутскому, включила телек, а там Марк уже "уходит длинным коридором". По спине не смогла определить - выиграл? проиграл? Ёлки, опасалась я этого Джейми - он иногда играет просто как зверь...
    Но тут дали таблицу статистики - слава богу, 6-5, кой-как выиграл Марк, представляю, что за матч был....
    Tatjana, semen15, Минна и 3 другим нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Сейчас по ЕС1 повторяют некоторые куски матча, да-а-а-а-а....
    5-4, как Марку удалось выиграть - бог весть, смотрю дальше....
    semen15 нравится это.
  7. KarenD Guest

    Статистика матчей(серии)
    Игроки Счет 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 100+ 50+
    David Grace 6 53(52) 60 8 53 84(75) 67 24 78 71 67 - - 2 (52,75)
    Jack Lisowski 4 57 11 89(89) 70 - 2 92(64) 1 51 3 - - 2 (89,64)
    Michael Holt 1 27 71 17 15 48 14 1 - - - - - -
    Joe Swail 6 71 38 71(57) 76(51) 68 66 72 - - - - - 2 (57,51)
    Robin Hull 2 68(67) 12 24 17 17 81 1 - - - - - 1 (67)
    Luca Brecel 6 1 75 73(65) 70 102(102) 69(57) 82(82) 85(81) - - - 1 (102) 4 (65,57,82,81)
    Jamie Jones 5 78(53) 133(133) 58 24 67 - 65 59 111(111) 47 8 2 (133,111) 1 (53)
    Mark Selby 6 42 - 76(54) 57 55 82 17 64 13 54 84(67) - 2 (54,67)
    лдм-10-11-50, Минна, schizofrenick и 6 другим нравится это.
  8. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Секрет вчерашнего успеха от Эбдона:
    http://www.eurosport.co.uk/snooker/...ham-despite-sleep-woes_sto5010468/story.shtml
    "После матча с Дэйлом (6-5), я добрался до кровати где-то в 3 утра, поспать удалось не больше пяти часов. Но с утра я навернул пять бананов, немного яблок и винограда, и вот уже я свеж и бодр" :)... дальше говорит, что играл в атакующий снукер с Бинэмом; ему приятно, что все еще способен побеждать таких игроков, как Стю... сказал, что на организаторов, отвечающих за столы в последнее время вылилось немало критики, но они проделали неплохую работу, и вчера условия были отличными.
    лдм-10-11-50, CrimsonKing, Минна и 5 другим нравится это.
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Не то слово!!!!!! Ночью не осталось даже сил встать и выплеснуть эмоции, вроде переспала с этими мыслями, а все равно колбасит!
    Угораздил меня чёрт проснуться и "глянуть" ... как раз на концовке 8 фрейма, минут тридцать снукерили? и падение битка у Джеймса... Но я его теперь зауважала серьезно! Не сдавался парень, молодец, невезуха просто! Конечно, по шансам, которые ему Марк давал счет мог быть 10-5 а не 5-6, но трясло его не по-детски, а ведь выдал в 9 фрейме сотенку! Молодец парень! Классный игрок! слежу за ним с ЧМ-12, когда он до 1/4 дошел, но потом в тень ушел и редко теперь на тв.
    ... Эх, не моя ночь опять. Джек это еще одна рана на сердце... как???кому??? паразит!
    ладно, остыть нужно, почитаю ваши эмоции здесь, "по-лайкаю"...
    лдм-10-11-50, Matanya, Нилена и 9 другим нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не выдержал вчера,рухнул ))
    То, что Джейми не смог додержать преимущество до конца матча, не удивляет. Погиб "на военном фронте Селби" ))
    Но Ухи Ухи не дрогнет, отмстит за всех, и за Джейми,и за Олли.
    А вот Свейл удивил! Такой разгром учинить! Кстати, вчера Аналитик сделал прогноз: 6:4 в пользу Свейла. А Эксперт предрекал, что Свейл и пяти фреймов не возьмёт - 1:0 в пользу Аналитика:)
    Луке удачи против Селта! Показатели вчера великолепные - сотня и 5 серий за 50.
    лдм-10-11-50, Matanya, CrimsonKing и 7 другим нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Из того, что Эксперт вчера напредрекал, из трех ставок, сработала только одна! Но кто ж мог знать, что Питер после ночного матча сможет так уверенно победить Стюарта - и я в лужу сел с этой ставкой на Бингема! Победа Свейла тоже была неочевидна - Холт моложе и последнее время играет хорошо!
    semen15 нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Насчёт Эбдона - он в великолепной форме с самого начала чемпионата, а веганы, насколько я знаю,гораздо легче переносят недосып. Бингем же на спаде ещё с ЧМ. А Свейл - Аллен писал в твиттере, что Свейл нереально разыгрался и лупит его на тренировках почём зря. Зато ставки тех, кто пишут комменты под статьями ВБС, регулярно проходят:)
    semen15 нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это да, там есть любопытные личности, чувствуется - знатоки, завсегдатаи букмекерских контор... только и у них не всё проходит - чудес не бывает! ;)
  14. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Насчет ставок. Снова глянул прогнозы SB, у него вчера экспресс один уже слетел (Лисовски ему подпортил дело), зато 2/3 одинара уже сыграли! Эбдона он напророчил и Свейла, третьим у него числится Гилберт... хм, теперь не удивлюсь, если тот Фу обыграет :) Единственное, что смущает в ставках SB, что он пихает, фактически одни и те же события еще и в экспрессы: в его "тройнике" Эбдон и Свейл с форой плюсовой уже прошли (с запасом! :)), и там остался опять Гилберт (+1.5). Если будет 4-6 не в его пользу, или хуже, будет двойной облом.... лично я, когда раньше баловался прогнозами в БК, старался такие задвоения не брать.
    Zmey нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Согласен, рискованно, но тем не менее, СБ в стабильном плюсе. Раньше на его сайте была статистика прогнозов, так за 3-4 года прибыль составила то ли 700 то ли 7000%. Только за прошлый турнир прибыль у него процентов 500, наверное - у него там коф 28 заходил, и экспрессы за 11, вообще всё заходило! Бывают у него провальные турниры, но их мало. Такого, как он, ни одна контора экспертом не возьмёт - он же их по миру пустит#112
    CrimsonKing и Contra__2sh нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да ужжжж. слава богу, что вчера спать ушел.. а то на работе был бы сегодня как овощ... А Джейми молодец, задал трепку намбер вану по полной программе!! Ну Селби тоже молодчина, игра у него явно не шла, но на характере выгрыз победу, браво!
    alwolf, Nataly, Zmey и 4 другим нравится это.
  17. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Болела за Джейми. В 4-ом фрйме, когда он пошел на удар зеленого вместо постановки снукера, родилось нехорошее предчувствие, что Марк дожмет торопыжку. Дезертировала.)))
    Спецом посмотрела, кто из ЧМ провально провел следующий сезон: Эбдон, Мерфи, Хига (2007/08) и (2011/12)
    Отдельной строкой стоит РОС после ЧМ 2012 он выиграл только ЧМ 2013 :D
    Matanya, Nataly, Zmey и 6 другим нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ВВС или Евроспорт - кто выигрывает войну? Обзор Снукербекера.
    http://www.snookerbacker.com/2015/12/01/uk-championship-bbc-v-eurosport-whos-winning-the-war/
    Переведу/перескажу понравившиеся моменты.
    Итак, останемся ли мы с испытанной и не заслуживающей доверия трансляцией ВВС, или мы готовы принять более пацанский подход Евроспорта?
    Нет никаких сомнений в том, что пригласить Ронни и Джимми в студию стало для Евроспорта удачной сделкой. Невозможно представить себе непредсказуемую Ракету на ВВС, в свитерочке с клинообразным вырезом, в этой слащавой, исполненной вежливости, атмосфере. Добавьте к нему полуушедшего на пенсию буяна Джимми, и умелого манипулятора Колина Маррея, который находится там,кажется, с единственной целью - подстрекать этих двух расшалившихся на диване школьников на ещё более рискованное поведение - и вы получаете бешеный успех в рейтингах.
    Сравните это УраБляУжеПятница чувство с ВВС, цепляющимися за старый формат, как собака за кость. Невероятно, но именно Джон Пэрротт первым сказал нецензурное слово на ВВС. Он сказал "жопа", но услышали это немногие, в том числе и я. Мы просто не поверили ушам, решили, что ослышались. Видимо, ДжП почувствовал, что корабль ВВС тонет, и решил запрыгнуть на борт HMS Eurosport, и он знает, что для этого ему надо стать более крутым чуваком.
    Джон Вирго тоже осмелел, и нарисовал на экране трусы, как мы видим на фотографии.
    jv pants.jpg
    На Евроспорте трансляция носит двойственный характер. На первой сессии мы видим невыспавшихся Роню и Джимбо, по которым видно, что вместо того,чтобы рассуждать сейчас о видах отыгрышей, они бы лучше досмотрели сон. Но на второй, после плотного обеда, на их лицах появляются ухмылки, начинают звучать шуточки. Распаляет их хитрый Колин, не без помощи освежающих напитков, и тыкает в них метафорической палочкой, дабы раззадорить. Это всё закончится слезами, попомните мои слова!
    Никто из игроков даже близко подходить не смеет к этой троице, но по контракту их должна отхазелить Хейзел Ирвайн. Питер Эбдон весело щебетал с ней обо всём, кроме матча, в котором только что победил, и даже осмелился чмокнуть её в щёку.
    Джону Хиггинсу она задала такой вопрос: что бы ты посоветовал 21-летнему себе. И пока мы все орали в экраны: скажи ему, чтоб не ехал в Киев! - он сменил тему, как настоящий профессионал, и удалился, радуясь тому,что ему хотя бы не надо разговаривать с теми тремя маньяками из другой студии.
    Подытоживая, СБ говорит, что до сих пор предпочитает комментарии ВВС, единственное, что он поменял бы - Хендона из Евроспорта в ВВС, а на его место Тейлора.
    От себя скажу: я слушаю комментарии ВВС (там комментят Хендри, Дохерти, Вирго, Халлетт, они лучше вечных Хендона и Джонсона из Евроспорта), а между сессиями, если сессии кончаются одновременно, и я поставлен перед выбором, включаю трио аналитиков. Я уже втянулся:)
    Людмила, Helix, Matanya и 16 другим нравится это.
  19. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Я уж несколько дней как овощ... Но "мои", слава Богу, радуют...))))
    Zmey, Irkin и semen15 нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.821
    Адрес:
    Riga
    кстати я бы с удовольствием посмотрела , если в студию к несвятой троице приходили б игроки после матча- Виля,Джон, Аленький и тд. На что это было бы похоже- релакс сейшн или вопросы деликатные как летящий булыжник тебе в череп?#112
    Алекс -шикарный перевод, в английском варианте не так смешно(лично мне) как в русском&24&25
    ПЫ.СЫ- спасибо снукербеккеру за выражение отхейзелить#112
    Matanya, CrimsonKing, Минна и 2 другим нравится это.
  21. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Спасибо, Алексей! Это 5!!! Это, конечно, своеобразная аналитика от этой троицы))). Форматы - к черту).
    Matanya, Минна, Zmey и 4 другим нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Согласен! "У хорошей музыки нет формата!"(с) :)
    Matanya, Минна, Zmey и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.