Вопросы комментаторам + Опрос "Ваш любимый комментатор"

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alex, 8 май 2013.

?

Кто ваш любимый комментатор снукера?

  1. David Hendon

    3,2%
  2. Neil Foulds

    12,9%
  3. Dennis Taylor

    19,4%
  4. Joe Johnson

    0 голосов
    0,0%
  5. Alan McManus

    32,3%
  6. Steve Davis

    12,9%
  7. Stephen Hendry

    19,4%
  8. Clive Everton

    9,7%
  9. John Virgo

    41,9%
  10. Vladimir Sinitsin

    35,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Вероника, хватит базарить.
    SNG и provizor02 нравится это.
  2. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Люда, ты лучше Павлу замечание сделай, чтоб байки в этой теме не травил &13
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Вероника, какие байки, ты о чем???
    Павел - мальчик большой, чтобы ему замечания делать, да еще и неизвестно по какому поводу.
    А ты ведешь себя просто по-детски.
  4. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Как какие??? Про ВБС есно...:confused:
    ваш аксакал по моему не в себе, ну и пусть бредит где-нибудь в другом месте, а сюда ненароком Борисыч может заглянуть, это его не скомпрометирует, но огорчит определённо... а мне бы этого очень не хотелось, потому как очень ценю и уважаю этого человека... #101
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Девочка, ты не слишком ли раскудахталась? Здесь не сайт обожателей Борисыча, ты ошиблась адресом. Ходит он сюда регулярно, всё видит, и как раз эта ветка уже не раз остужала его непомерный пыл, на какое-то время, так что ему полезно её иногда почитывать. А тон тебе стоит сбавить, особенно по отношению к старожилам форума, которые реально для него что-то делают, в отличие от тебя, ты ведь тупо троллишь в последнее время.
  6. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Дядя, с тобой всё в порядке? Ориентацию в пространстве потерял что ли с похмелья? &20
    Это вообще-то форум для любителей снукера, а не твой собственный сайт, на котором ты можешь свои права качать.
    Я всегда пишу по теме, а вот ты как раз тупо троллишь во всех ветках подряд. #70
    Если у тебя там какая-то стрессовая ситуация приключилась, вот тебе наглядное пособие, лечись, может поможет #108

    [​IMG]
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Советую тебе почаще пользоваться этим плакатом:)
    Отлистай пару страниц назад, посмотри, с чего начался твой заход на эту ветку. Наезд на меня, потом на Провизора, потом на Бородача, потом отдача приказов Людмиле, шоб она Бородача зачем-то утихомирила. Так у кого из нас стресс, и кто права качает? Короче, поставлю тебя просто в игнор, иначе это ж никогда не кончится. Всего хорошего:)
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    алекс, ну пусть развлечется туповатая хамочка :) как умеет... что ты ее всерьез воспринимаешь?
    мне другое интересно - все эти периодически повторяющиеся кунштюки происходят на глазах нескольких десятков людей, которые старательно делают вид, что все в порядке и ничего не происходит... это как оценивать?
    Tatjana нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А я даже не хочу это оценивать, я лучше буду снукер оценивать:)
    Молчать, или вмешаться - личное дело каждого. Я своё мнение выразил раз, другой, до человека не дошло, я поставил её в игнор, и таким образом избавил себя от неприятной дискуссии. А призывать кого-то вмешаться или рассудить не хочу. Для себя считаю конфликт исчерпанным:)
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вероника, ты неправа! Не знаю что на тебя нашло. Не дело это, откровенно хамишь.... Зачем, чего добиваешься не понятно?! ВБС так защищаешь?! Вот это зря! Свою позицию в оценке деятельности ВБС вряд-ли изменит кто-то из форумчан прочитав твои посты..... А вот что о тебе подумают??? Горячишься, это так свойственно молодости!
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я в сторонке не стою... Я всё надеялся, что вы с Вероникой в шутку всё обратите.... Однако, вона что у вас получилось! ;) Плакатик Вероникин козырный я уже распечатал, дома повешу, для себя и для гостей, так сказать... :D
    Veronika и Alex нравится это.
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    реагировать или нет - это право каждого. ты прав. я только напомню каноническое высказывание мартина нимеллера:
    «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». (с)

    и пусть молчуны потом не сетуют...
    Matanya, Минна и Alex нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Абсолютно с тобой согласен! Но Вероника на нациста не тянет, это не Нободя или Елисей, рушащие ресурсы. Поорёт, и если её будут игнорить, или самозабанится, или узбагоится, никакой опасности в ней не вижу.
    Matanya нравится это.
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    дело не в нацистах, с которыми имел дело пастор нимеллер в свое время, а в подходе к ситуации. :) молчат, мараться не хотят, пока их лично не коснется. а когда затронет, может так случиться, что и заступиться некому будет... вот я о чем :)
    Matanya и Alex нравится это.
  15. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Павел прав... но дело еще и в том, что многие просто не читают все темы и не видят этого. Я вот впервые зашла сюда в этом году)
    Вероника никак не разрушитель, да. Но и терпеть хамство, хоть и по отношению к другим, все же не след...
    Хотя, как реагировать, тоже не знаю... пристыдить ее не получится. она уверена, что всё правильно делает. Жаловаться тоже вроде не выход. остается игнор. хоть ей от этого тоже ни жарко, ни холодно...
    Matanya, Zmey, Минна и ещё 1-му нравится это.
  16. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Согласна, Павел прав, но отвечать что-то персонажу который обращается к форумчанам "старичок" или "дядя", пожалуй, бессмысленно. Никогда не понимала людей, которые приходят сюда, чтобы кому-то напакостить, эта персона тут не первая такая. И да, заканчивается это, как правило, тем, что эти субъекты с форума исчезают, ведь даже они не могут обсуждать что-либо с самими собой... Вполне достаточно с ними не общаться.
    Matanya, Минна, Alex и ещё 1-му нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Самое интересное во всей этой истории, что самым скомпрометированным оказался Владимир Борисович. Потому что с такими "защитниками" и врагов не надо. Скажи мне кто твой друг, как грицца..
    Любовь, SNG, Минна и 5 другим нравится это.
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    дело даже не в явном противодействии откровенно хамским выпадам, а в создании такой общей атмосферы бесед, которая сама делала бы их если не невозможными (это трудно себе представить), то хотя бы ставила их авторов (этаких "шутников", как они сами себя обозначают) в неудобное положение. но пока что рассчитывать на это не приходится :) не только нет общего, пусть и неявного, осуждения, но появляются посты в их поддержку...
    provizor02, Matanya и Alex нравится это.
  19. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Боюсь, что для них положение "на виду" даже неудобное, даже двусмысленное, всё равно предпочтительнее молчания.
    provizor02 и Matanya нравится это.
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    как известно, никто не помнит, как звали человека, построившего храм артемиды эфесской, зато все знают, кто его сжег. хотя и было решение о забвении его имени... :D
    Matanya нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Зашел, прочитал... Безобразие вообще-то... Хамить людям которые годятся в отцы, нехорошо... Никогда не одобрял этого и не буду одобрять... А чтобы этого не происходило, уже в который раз хочу повторить: не оскорбляйте снукеристов и комментаторов... Покритиковать, подшутить - другое дело, но грань определенную переходить не надо, уважайте чувства других людей с этого форума, даже если они диаметрально противоположны вашим!!
    Это пост адресован всем... ( и себе я его тоже адресую, постараюсь не забывать)...
    schizofrenick, Nathalie, Irkin и 6 другим нравится это.