Вопросы комментаторам + Опрос "Ваш любимый комментатор"

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alex, 8 май 2013.

?

Кто ваш любимый комментатор снукера?

  1. David Hendon

    3,2%
  2. Neil Foulds

    12,9%
  3. Dennis Taylor

    19,4%
  4. Joe Johnson

    0 голосов
    0,0%
  5. Alan McManus

    32,3%
  6. Steve Davis

    12,9%
  7. Stephen Hendry

    19,4%
  8. Clive Everton

    9,7%
  9. John Virgo

    41,9%
  10. Vladimir Sinitsin

    35,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я бы ещё добавил, не оскорбляйте и друг друга, форумчане! ;)
    nic_olaevich, semen15, Matanya и 3 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Собственно, я вот что хочу сказать. Некоторые пользователи делают на форуме огромную работу. Павел кидает ссылки на интересный материал, делает сетки и расписания на турниры, внося результаты по окончанию игрового дня. Хотя я сама не участвую в конкурсе прогнозистов, но прекрасно понимаю, сколько труда и времени надо, чтобы перенести всё прогнозируемое от каждого пользователя в эксель или другую считалку, а потом выкладывать результаты. За это огромное спасибо Карену, который еще и статистику дает по итогам матчей. Леша, когда на форуме, переводит для нас интересное с инглиша. Другие пользователи тоже стараются что-то сделать для форума. Но вот ответственность за всё и про всё лежит на Татьяне. Помимо того, что она создает все турнирные темы, обновляет рейтинги, склеивает все, что необходимо, прикручивает, занимается наладкой и прочим, она еще и скорая помощь, мчс, Чип и Дейл со всей командой - все это в одном лице. Кому-то фотка не понравилась - в личку: Таня!!! Кто-то кого-то не так назвал - Таня!!! Где-то какие-то проблемы - Таня!!! Кто-то на кого-то обиделся - Таня!!! Кто-то нажал на "пожаловаться" - Таня. И Таня, как тот Фигаро, там-здесь, там-здесь, а потом еще и тут, тут и тут.
    Давайте как-то коллективно решать возникшие проблемы (проблемы все равно возникают), не отгораживаться и не проходить мимо, полагая - вот появится Таня, пусть и наводит порядок. Давайте хоть в этом поможем нашему единственному админу.
    Извините, что в этой теме.
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    Любовь, nic_olaevich, Минна и 9 другим нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да нет, не извиняйся! Ты права... :) Надо вступаться, помогать друг другу если начинают хамить, троллить! Я, кстати, Веронику пытался урезонить вчера, жаль никто не поддержал почти(кроме Алекса и Павла)......
    Matanya нравится это.
  4. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Так мало кто читал, наверное? я только сегодня днем увидела, когда ее и не было уже...

    Согласна с Людой, самим надо решать такие проблемы. Админ это крайний вариант....
    Минна, Contra__2sh, Alex и 2 другим нравится это.
  5. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Беда в том, что таких особ лучше было бы "резонить " физически, не все воспринимают аргументы через голову, некоторым в другое место эффективнее вкладывать общепринятые нормы поведения.
  6. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    В инете с этим сложно..))
    Минна нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Админ должен вмешиваться тогда, когда конфликт затянулся, или налицо уж явные нарушения правил. В данной ситуации я понял, что объяснять что-либо дальше бесполезно, и просто поставил её в игнор. Тут Павел до этого писал, что хорошо бы создать на форуме такую атмосферу, чтобы подобные конфликты гасились в зародыше, и я с ним полностью согласен. Кстати, он регулярно и пытается создать такую атмосферу, одёргивая тех, кого начинает нести, за что его некоторые и недолюбливают ))
    А вот если при возникновении подобной ситуации не ждать её развития, а дружно указать человеку, что он зарывается, ситуаций станет гораздо меньше. Я и сам зарываюсь порой,и меня надо одёргивать. Нужно мнение большинства, тогда легче будет гасить конфликты. А то получается - одна дюже молодая особа наезжает в хамской форме на Сашу и Пашу, которые ей в отцы годятся, причём Павла уже в открытую оскорбляет, а урезониваем её только мы с Людой, ну и Артемий подоспел на шапочный разбор. Не верю я, что сутки никто ничего не замечал. А мы ведь не церберы! Мне порой уже неудобно становится - ведь во всех урезониваниях, кроме администрации, мы четверо и активничаем, а мы ведь не модеры даже! Получается, что мы на выскочек похожи, хунта какая-то ))
    Так что я присоединяюсь к призыву не стесняться выражать своё мнение в конфликтных ситуациях - тогда и их станет меньше, и банить никого не надо будет.
    nic_olaevich, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :eek: Эфто как ето "физически"?! Вот так, что ли: #40 Это не наш метод! :D
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Совершенно верно, порою чувствую себя как член ДНД на дежурстве - типа идёшь с красной повязкой на рукаве - и все на тебя глядят с прищуром...
    provizor02 и Alex нравится это.
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да не одергиваю я... и даже пальцем не тыкаю... разве что - мелко подсвечиваю, чтобы контрастнее выглядело... :)
    я потому и говорю об атмосфере, что правила соблюдать никто не хочет. за малым исключением. а любой призыв делать это вызывает однозначно негативную реакцию.
    в правилах что написано? не скандальте, жмите жалобу, придет модер и разберется. и где те модеры? заняты своими делами и все спихнули на таню. права людмила - она тут одна на все руки и за все в ответе. твердо убежден - это неправильно!
    хотите жить в чистоте и уюте? не ждите уборщиков, сами, прежде всего, не сорите...
    semen15, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    У Синицына новый тренд: поняв, что Роня всё-таки нескоро закончит карьеру, и орден ему таки дали, и он не собирается прекращать выигрывать, он решил его не замечать.
    [​IMG]СИНИЦЫН - Sinitsin‏@essnooker
    Финал - Магуайр и Селби. Оба играют отлично. Сотни - 5:4. Стивен играет ГОРАЗДО лучше, чем последний победитель Мастерс.)
    [​IMG]Aleena ‏@alrightherewego 18h18 hours agoView translation
    @essnooker ну не знаю, последний победитель Мастерс в ЛЧ тоже неплохо выступил в своей группе с 7 сотнями и 8 победами)
    [​IMG]СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker 18h18 hours agoRiga, LatviaView translation
    @alrightherewego не заметил...)
    [​IMG]Mikhail Tsvetkov ‏@ronnietsvetkov 18h18 hours agoView translation
    @essnooker А победитель первой группы сыграл как Бог)
    [​IMG]СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker 18h18 hours agoRiga, LatviaView translation
    @ronnietsvetkov Не заметил...
    [​IMG]Новоселов Валерий ‏@rtm2007 7h7 hours agoView translation
    @essnooker Троллинг 88 уровня, браво))
    [​IMG]Валентина Шаповалова ‏@ValentinaSh7 16h16 hours agoView translation
    @essnooker Да ведь иногда не совпадают мнения. Но в основном-да. И как я согласна с Вами. А фаны просто обожествляют его. Не выношу такого.
    [​IMG]СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker 16h16 hours agoRiga, LatviaView translation
    @ValentinaSh7 Вот-вот...

    Комментатор от нефиг делать развлекается троллингом болельщиков и стравливанием их друг с другом. Так что нечего удивляться тому, что на англоязычных форумах грызни гораздо меньше, чем на русскоязычных - тон ведь задаёт голос из телевизора и самый читаемый русскоязычный снукерный твиттер...
    Впрочем, наш форум - приятное исключение:)
    Людмила, Contra__2sh, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    от туда же.... :D

    [​IMG]
    Alex и SNG нравится это.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вот делать вам нечего... #рукалицо
    Минна нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Коммент с топа понравился.
    Аватар
    CIH95 Gardnerer • 10 минут назад
    У каждого могут быть как любимые,так и не любимые игроки. В этом праве нельзя отказывать и Синицыну. Другое дело, что комментатор есть человек публичный, а таким людям имеет смысл следить за язычком не только в эфире, но и в интернетах.
    Касательно лицемерия. Синицын предъявляет к окружающим его болельщикам повышенные требования в соблюдении неких этических норм. От него часто можно слышать возмущение (вполне законное) тем, что некоторые болельшики позволяют себе болеть против, тогда как болеть можно только за. В то же время, он выдаёт в сеть перлы, из которых ясно следует, что сам он эти нормы не соблюдает и болеет он как раз против и не важно кто выиграет, лишь бы Ронни проиграл.
    Далее. В окружающих он ненавидит ЛОЖЬ И ТУПОСТЬ. Именно капсом, никак иначе. При этом, на лжи его ловили неоднократно, а в тупизне отстаивания правоты своих заблуждений (вместо того что бы попытаться разобраться в предмете) он вполне может конкурировать с самой Кариной. Один из примеров - вчерашний наезд на админа этого сайта.
    В своём твиттере он регулярно обращается с призывами ни в коем случае не посещать ни этот сайт, ни какой либо русскоязычный. Эпитеты, которыми награждаются как сайты, так и их пользователи, известны многим, полагаю, нет смысла перечислять. Однако сам не вылазит с них и мониторит всё происходящее.
    Хотите ещё поговорить про этику, мораль и нравственность в исполнении любимого многими и авторитетнейшего комментатора снукера на постсоветском пространстве?
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот о чём нужно говорить в финале рейтингового турнира. Учитесь, британцы!
    provizor02 нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.819
    Адрес:
    Riga
    всех комментаторов ЕС,ЕС2 Россия заставляют читать эту херню в каждой трансляции
    Zmey нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Зачем? И для кого? Неужели зрителям это нужно? бред какой-то...
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.819
    Адрес:
    Riga
    это нужно российскому законодательству,как я понимаю
  19. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Совершенно точно.
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ни на одном из полутора сотен каналов, которые дает мне мой оператор кабельной сети, ничего подобного не читается... хотя каждый из этих каналов имеет аналогичную регистрацию в россии. иногда можно видеть титр с этими данными. мелкими буквами
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Мне трудно судить, т.к. ТВ каналы не смотрю вообще. Но раз на других каналах нет таких объявлений, то может быть так составлено лицензионное соглашение о вещании Евроспорта на Россию, - а раз там прописаны такие условия, - они вынужденно соблюдаются..... &26